Перейти к содержанию
stykaloaleksey

Если вы способны контролировать свой сервер закройте его уже хватит барахтаться.

Рекомендуемые сообщения

Волей случая я наткнулся на этот сервер и начал играть познакомился с людьми вступил В ГИ...С каждым днем все хуже и хуже ..Онлайна 0.ничего не регаеться ходить куда-то только С ГИ .И вот самое нелепое это когда ты видел как твоему согильдийцу дают мут за то что он 1 раз в минуту кидал в чат "поиск спутников"  Набор В Гильдию....в тоже время   ГОлд сейл спамит каждую секунду сообщения ...и никто их не банит Вы серьезно?? что это за бред.

В "жалобы на администрацию " не кидал бо вы с ума сведете своими "оформлено не по правилам"   я также этому поражаюсь когда вы пишите " где пруфы, где 100500 скринов,  где видео, установите аддон такой то и смотрите потом нам скажите." Может еще пойти выучиться на QA инженера  и методологий тестирования и моделей разработки ПО чтоб вместо вас все сделать ..неужели запроса типо " ребят не работает  облик друида " не хватает?  на крайняк вы должны отвечать " Ув. а ты попробуй на жми вот на эту кнопочку"

В общем Со стороны администрации полная игнор того что происходит в игре..в чате не реально чтолибо написать чтобы это увидели ,так как там сплошняком идет спам "продам голду" .

P/s  извиняюсь перед всеми читающими за грамматику ,пишу с телефона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот недопрограммист проснулся. Может тебе пора уже свой проект открыть? Может всё будет совсем по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те вы хотите сказать что вас вас 3 все устраивает? И что значит "играеш за орду"  я что должен выбирать фракцию  изза точто то на ней играет больше админов? Альянс по лору ето  чудики которым бы только доспехи полировать.а орда это орда глупая беспощадная  бескомпромиссная.

Но 

2 часа назад, Anjkeal сказал:

Опять этот недопрограммист проснулся. Может тебе пора уже свой проект открыть? Может всё будет совсем по другому?

 

Вы когда что-то пишите вы задумываетесь над построением слов в предложение вообще?Прикинь приходиш в банк и говориш " что за херня ставки по депозитам такие низкие?" а они в ответ " ой может уже свой банк откроеш!?" 

Смысл поста в том что Людей банят за отсылку 1 предложения раз в минуту! а параллельно с этим идет бесконечной спам торговцев голдой(боже кто ее покупает я не понимаю"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stykaloaleksey сказал:

Вы когда что-то пишите вы задумываетесь над построением слов в предложение вообще?Прикинь приходиш в банк и говориш " что за херня ставки по депозитам такие низкие?" а они в ответ " ой может уже свой банк откроеш!?" 

Смысл поста в том что Людей банят за отсылку 1 предложения раз в минуту! а параллельно с этим идет бесконечной спам торговцев голдой(боже кто ее покупает я не понимаю"

 

 

Нет, к сожалению, это ты даун, который не способен понять, что нельзя людей заставить сидеть 100% времени на сервере. Ты ещё предложи набрать менеджеров и ввести графики с дежурствами, чтобы они по 3-4 часа каждый день отсиживали. Ору. Моё сообщение было касательно "закройте" и "пойти выучиться". Если тебя что-то не устраивает на сервере - ты всегда можешь уйти на другой, но если тебе в целом не нравятся сервера - открой свой, с блэкджеком и шлюхами, на котором будешь делать то, что тебе вздумается и как вздумается. Даже по твоей заявке на тестера было видно, что ты абсолютно недалёкий человек и своим этим постом, обращённым в мой адрес, доказал, что не можешь развернуть чужую мысль. Никогда не понимал даунов, которые лезут на форум вставить свои пять копеек. В данной теме писать больше ничего не буду, поэтому цитировать меня не нужно и отвечать тоже. 

 

 

З.Ы. Ответишь на пост - подтвердишь мои слова.

77edb4d2f076b97bf1c21fdb5b641f42_i-103.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Anjkeal сказал:

 

Нет, к сожалению, это ты даун, который не способен понять, что нельзя людей заставить сидеть 100% времени на сервере. Ты ещё предложи набрать менеджеров и ввести графики с дежурствами, чтобы они по 3-4 часа каждый день отсиживали. Ору. Моё сообщение было касательно "закройте" и "пойти выучиться". Если тебя что-то не устраивает на сервере - ты всегда можешь уйти на другой, но если тебе в целом не нравятся сервера - открой свой, с блэкджеком и шлюхами, на котором будешь делать то, что тебе вздумается и как вздумается. Даже по твоей заявке на тестера было видно, что ты абсолютно недалёкий человек и своим этим постом, обращённым в мой адрес, доказал, что не можешь развернуть чужую мысль. Никогда не понимал даунов, которые лезут на форум вставить свои пять копеек. В данной теме писать больше ничего не буду, поэтому цитировать меня не нужно и отвечать тоже. 

 

 

З.Ы. Ответишь на пост - подтвердишь мои слова.

77edb4d2f076b97bf1c21fdb5b641f42_i-103.j

Анжик не бамби он не долекий) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2018 в 17:41, stykaloaleksey сказал:

боже кто ее покупает я не понимаю

хз дауны какие то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, Вы себя ведете как минимум странно. Почему Вы решили, что Вам тут кто-то что-то должен? Вы не наш клиент, т.к. не оплачиваете возможность игры на проекте, Вы здесь гость. Мы же к Вам домой не приходим и не говорим, что обои не такие, дверь не так открывается и пр.? В гостях себя так не ведут.

 

Далее претензии про "оформлено не по правилам". Не поверите, но если осилить читать первые посты тем и писать так, как там указано, все будет нормально. Шаблоны  у нас не километровые, даже ученик младших классов осилит прочитать и понять. Шаблоны пишутся, дабы систематизировать работу, а не разбираться черт пойми в чем и выискивать кто где виноват в чьем-либо потоке сознания.

 

По поводу пруфоф - порой достаточно 1-2 скринов, на которых видно описываемую ситуацию. И как показывает практика, игроки вполне справляются и понимают, что нужно скринить. Но если Вы черти что скрините, на что смотреть? Мы к Вам в голову залезть не можем и нажать в Вашем мозгу кнопочку "повтор", чтобы увидеть, что же там происходило.

 

И Вы явно врете про муты за 1 фразу. Либо предоставьте доказательства, где это Вас за одну фразу общения замутали, либо не возводите здесь клевету, стараясь посильнее показать себя обиженным и обездоленным.

 

Да и если Вас не устраивает работоспособность нашего сервера, Вы всегда можете уйти на офу - только там будет лучше, только там платить нужно за возможность играть, а у нас то бесплатно. На остальных фришках багов не меньше. Может, баги и другие, но их тоже очень много. Подводя итог: может стоит быть хоть чуточку благодарнее за чужой труд, которым Вы бесплатно пользуетесь? Сидеть и поливать грязью чужую работу легко, да вот только сделать хотя бы на таком же уровне Вы сами явно не осилите. Уже не говорю о том, чтобы сделать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 14.08.2018 в 09:23, Oblivion сказал:

Но если Вы черти что скрините, на что смотреть?

черти надо было с двух сторон запятыми выделить :), а с остальным согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎14‎.‎08‎.‎2018 в 09:23, Oblivion сказал:

 

И Вы явно врете про муты за 1 фразу. Либо предоставьте доказательства, где это Вас за одну фразу общения замутали, либо не возводите здесь клевету, стараясь посильнее показать себя обиженным и обездоленным.

 

Да и если Вас не устраивает работоспособность нашего сервера, Вы всегда можете уйти на офу - только там будет лучше, только там платить нужно за возможность играть, а у нас то бесплатно. На остальных фришках багов не меньше. Может, баги и другие, но их тоже очень много. Подводя итог: может стоит быть хоть чуточку благодарнее за чужой труд, которым Вы бесплатно пользуетесь? Сидеть и поливать грязью чужую работу легко, да вот только сделать хотя бы на таком же уровне Вы сами явно не осилите. Уже не говорю о том, чтобы сделать лучше.

Вы как политик...из кучи моих слов слепили 1 предложение. Я не говорил что "ЗА 1 Фразу" а то что  в то время как флуд голд сейлеров Постоянен и не пресекается,человека банят за отправку фразы" набор в ги……" раз в 1 минут . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎11‎.‎08‎.‎2018 в 19:36, Anjkeal сказал:

 

Нет, к сожалению, это ты даун, который не способен понять, что нельзя людей заставить сидеть 100% времени на сервере. Ты ещё предложи набрать менеджеров и ввести графики с дежурствами, чтобы они по 3-4 часа каждый день отсиживали. Ору. Моё сообщение было касательно "закройте" и "пойти выучиться". Если тебя что-то не устраивает на сервере - ты всегда можешь уйти на другой, но если тебе в целом не нравятся сервера - открой свой, с блэкджеком и шлюхами, на котором будешь делать то, что тебе вздумается и как вздумается. Даже по твоей заявке на тестера было видно, что ты абсолютно недалёкий человек и своим этим постом, обращённым в мой адрес, доказал, что не можешь развернуть чужую мысль. Никогда не понимал даунов, которые лезут на форум вставить свои пять копеек. В данной теме писать больше ничего не буду, поэтому цитировать меня не нужно и отвечать тоже. 

 

 

Вы  вот из диванных воинов которые могу оскорблять людей не зная их.Вы милок идите на улицу кричите на дядинек что они дауны может вам обьяснят что так делать не стоит в приличном обществе.

Причем тут 100% аптайм человека на сервере? зайдите на ювов там банят за маты за оскорбление игроков  продажу золота и ето происходит каждые пол часа а не раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, stykaloaleksey сказал:

кричите на дядинек что они дауны 

 

В 11.08.2018 в 19:36, Anjkeal сказал:

З.Ы. Ответишь на пост - подтвердишь мои слова.

 

Ты сам своим сообщением доказал, что ты тупой даун. И после этого будет говорить мне об обратном и доказывать что-то. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Man сказал:

Дело говорит.    За что поплатился нападками обезъян.

 

можно подробнее ? дело это ТРЕБОВАНИЕ к админам чтобы они подняли посещаемость серва ? или чтобы конкретно Орды стало больше ? хм, самое шизанутое требование - про облик друида.. их если что 6.. + еще 1 улучшенный (если речь идет о трансформах в мишку, котика, сову и 4 транспортных облика- тюлень, олень, ворона и белая летучая сова) и если не можешь написать корректную жалобу - разумеется получишь отказ.. не только тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Greymouse2 сказал:

 

можно подробнее ?

 

я не вижу "ТРЕБОВАНИЙ" он предложил, а ему ГМ ответил "Нафиг иди"   он про это и говорит... отношения к игрокам на уровне собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Man сказал:

я не вижу "ТРЕБОВАНИЙ" он предложил, а ему ГМ ответил "Нафиг иди"   он про это и говорит... отношения к игрокам на уровне собак

Да просто админов говном поливают поливают, и максимум 10-15% игроков оценивают их работу, вот и они так же относятся ко всем так же, но они все равно хоть что то делают же, инсты чинят, шмот(трини), ивент тыквовина до ума до вели, там раздел исправлений почти каждые 2-3 дня обновляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проблема с голдселерами не такая уж и критичная, закинуть в чс и все. На орде народу мала ну дак перейди на другую фракцию. Это пиратка тут пофиг кто лучший а кто сосед. Один раз ивент был ледовое побоеще кажись типо орда на альянс 10 на 10, не кто просто не плюсовал я аж за твина на орде решил плюсануть, в итоге 10на10 на альянсе собрали. И прикол в том что прям сразу за альянс регнул бг и в противоположной стороне почти фул орда была, чисто пвпешные они победили. Ну кароче пиздец. Нормальный серв но людей мало стало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Man сказал:

я не вижу "ТРЕБОВАНИЙ" он предложил, а ему ГМ ответил "Нафиг иди"   он про это и говорит... отношения к игрокам на уровне собак

 

а я вижу .. а вот "нафиг иди" не вижу. есть 

 

В 11.08.2018 в 12:06, stykaloaleksey сказал:

"оформлено не по правилам

 

 - пруф дайте . .или молчите в тряпочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 08:09, mistermrgl сказал:

Да просто админов говном поливают поливают, и максимум 10-15% игроков оценивают их работу, вот и они так же относятся ко всем так же, но они все равно хоть что то делают же, инсты чинят, шмот(трини), ивент тыквовина до ума до вели, там раздел исправлений почти каждые 2-3 дня обновляются. 

На сервере давно считают Администрацию кем-то плохим, поэтому отношение будет к ним плохое, и Администрация в ответ относится также. Ты всё верно сказал НО - Замкнутую цепь должны разрывать не школьники а Администрация, или они что, не умнее школьников? Если с этого момента, Они проснутся с мыслью в голове "Пора быть Адекватными" и на грубые вопросы отвечать не "Мы вам ничего не должны" а допустим "Мы осознаём положение дел на Сервере, мы будем стремиться прислушиваться к мнению игроков"   то и Реакция будет разная.  и Постепенно Отношение будет улучшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 12:07, Greymouse2 сказал:

 

а я вижу .. а вот "нафиг иди" не вижу. есть 

 

 

 - пруф дайте . .или молчите в тряпочку

А тебе я не знаю что ответить, ты просто дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Man сказал:

А тебе я не знаю что ответить, ты просто дурак.

слив защитан.. не можешь ответить и переходишь на личности как только тебе начинают задавать осмысленные вопросы.. не отвечай - иди уроки учи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...