Перейти к содержанию
Авторизация  
WolfHunter

Авторотация спеллов у мобов

Рекомендуемые сообщения

Вот разработчики наконец-то добавили авторотацию спеллов у мобов. Я этого ждал, но есть одно НО. Почему мобы кастуют свои способности очень быстро, почти без кулдауна и дамаг высоченный. Я понимаю, бета-тест, но будет ли эта система дорабатываться и улучшаться или оставят как есть??? Надеюсь, такого не будет. И вот еще вопрос: эта система действует и на боссов??? Просто многие боссы не использовали также свои способности. Ну в заключение, как вам такая система??? Лично мне нравится, нужно просто урон снизить и кулдаун добавить и будет просто  супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да, система дорабатывается, найдено несколько критических багов из-за которых казалось что касты без КД идут, исправлено множество ошибок с расчетами и проверкой кастов, переписаны некоторые проверки благодаря которым множество спелов добавились в авторотацию, сегодня ночью была добавлена система побега мобов, некоторые типы существ теперь при снижении их ХП ниже 15% будут спасаться бегством и звать на помощь. Относительно босов(рарников и прочих) есть несколько нюансов, авторотация работает только у тех мобов у которых нету скрпитов и второй момент, кроме каста спелов некоторые спелы чтоб работали должны быть реализованы(ну это уже наши разработчики думаю будут заниматься).

Относительно дамага, спелл дамаг немного завышен в текущий момент, НО это компенсируется более низким дамагом от оружия, так что в сумме должен быть некий баланс урона.

Если будут замечания по авторотации пишите, будем корректировать и дорабатывать систему, ну конечно если замечания со знаниями как это работает на офе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, adminKO сказал:

Здравствуйте, да, система дорабатывается, найдено несколько критических багов из-за которых казалось что касты без КД идут, исправлено множество ошибок с расчетами и проверкой кастов, переписаны некоторые проверки благодаря которым множество спелов добавились в авторотацию, сегодня ночью была добавлена система побега мобов, некоторые типы существ теперь при снижении их ХП ниже 15% будут спасаться бегством и звать на помощь. Относительно босов(рарников и прочих) есть несколько нюансов, авторотация работает только у тех мобов у которых нету скрпитов и второй момент, кроме каста спелов некоторые спелы чтоб работали должны быть реализованы(ну это уже наши разработчики думаю будут заниматься).

Относительно дамага, спелл дамаг немного завышен в текущий момент, НО это компенсируется более низким дамагом от оружия, так что в сумме должен быть некий баланс урона.

Если будут замечания по авторотации пишите, будем корректировать и дорабатывать систему, ну конечно если замечания со знаниями как это работает на офе.

Спасибо, как всегда можете поднять настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...