Перейти к содержанию
Авторизация  
Azazel777

смена расы

Рекомендуемые сообщения

Сами вендоры будут работать после обновы (думаю завтра), но в них пока все старое. Новые итемы будут добавлены позже, после открытия нового контента, например ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
18 минут назад, Sylvanas сказал:

Сами вендоры будут работать после обновы (думаю завтра), но в них пока все старое. Новые итемы будут добавлены позже, после открытия нового контента, например ГС

Вопрос по этой же теме. Сэты т20(955 илвла с ГС Эпох) будут добавляться постепенно, или как на 7.2, сразу фулл(были вещи триньки релики с боссов которые не заскриптованы)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Курганник сказал:

Вопрос по этой же теме. Сэты т20(955 илвла с ГС Эпох) будут добавляться постепенно, или как на 7.2, сразу фулл(были вещи триньки релики с боссов которые не заскриптованы)? 

Ответ давался не один раз и в других темах. Вещи в донате будут появляться по мере открытия боссов, вещи с не заскрептованых боссов вы не сможете получить через донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будет со шмотом из обычных инстов легиона и ВБ? Его тоже ждать после ГС? Думаю многие не отказались бы от 955 арканокристалла как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, epicfix сказал:

А как будет со шмотом из обычных инстов легиона и ВБ? Его тоже ждать после ГС? Думаю многие не отказались бы от 955 арканокристалла как пример.

Вы можете предложить ваши пожелания в теме http://forum.epicwow.com/topic/11937-zhelaemye-predmety-otsutsvuyuschie-v-donat-vendore/

Я попрошу тестеров проверить рабочий ли контент, можно ли достать без доната то, что вы просите и рабочие и т.д. Если все пункты будут положительные, то добавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...