Перейти к содержанию
Thaar

Переходить на этот сервер?

Рекомендуемые сообщения

Раньше играл на Сирусе, захотелось больше контента и покрасивее картинку. Привык я к плохой картинке, но идеально проработанному геймплею и вот захожу на я на сия чудо и на первой же локации вижу НПС на английском, сдача квеста так же на англ., баг репорт вообще чисто близардский и вот сижу и думаю. В чём собственно уникальность данного сервера?
Я ни в коем случае не осуждаю данный проект, ибо не знаю всех ньюансов и прочего.
Прошу шарящих объяснить мне, чем же данный сервер уникален и хорош, кроме разумеется новой версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Thaar сказал:

Раньше играл на Сирусе, захотелось больше контента и покрасивее картинку. Привык я к плохой картинке, но идеально проработанному геймплею и вот захожу на я на сия чудо и на первой же локации вижу НПС на английском, сдача квеста так же на англ., баг репорт вообще чисто близардский и вот сижу и думаю. В чём собственно уникальность данного сервера?
Я ни в коем случае не осуждаю данный проект, ибо не знаю всех ньюансов и прочего.
Прошу шарящих объяснить мне, чем же данный сервер уникален и хорош, кроме разумеется новой версии игры?

Я сам отсюда пришел по совету друзей с Сируса 2 года назад. Нормальный работоспособный сервер, с постоянными правками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной контент это легион

Поэтому админы в основном им и занимаются, особенно сейчас, когда скоро переход на 7.3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди серверов легиона лучше этого только офф. Выбор тут очевиден, имхо. Либо офф, либо тут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак хороший, работаспособность норм. Администрация помогают игрокам. Если хочешь быстро апнуть 110 то в старт локации есть нпс специальный, выбираешь x5 и опыт идёт быстро а группе ещё больше опыта даётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, сначала прочитай тут: https://epicwow.com/about.html и листай в самый низ. Там все по работоспособности. Потом зайди сюда: https://www.youtube.com/channel/UCTKZDqi0-47P1iPq4ZuIIWw это YouTube канал, там можешь посмотреть эпические видео. Потом подпишись на: https://vk.com/epicwowofficial это их группа, там новости и прочее. 

Насчет моего мнения, то этот серв лучший, баги чинят. Причем чинят и старый конетент, в основном Легион, но и старый тоже затрагивают. Переходи смело сюда, могу помочь в игре. Я тут играю уже давно и имею макс левел и опыт по игре. Расскажу как на духу, все отвечу и покажу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, WolfHunter сказал:

Чувак, сначала прочитай тут: https://epicwow.com/about.html и листай в самый низ. Там все по работоспособности. Потом зайди сюда: https://www.youtube.com/channel/UCTKZDqi0-47P1iPq4ZuIIWw это YouTube канал, там можешь посмотреть эпические видео. Потом подпишись на: https://vk.com/epicwowofficial это их группа, там новости и прочее. 

Насчет моего мнения, то этот серв лучший, баги чинят. Причем чинят и старый конетент, в основном Легион, но и старый тоже затрагивают. Переходи смело сюда, могу помочь в игре. Я тут играю уже давно и имею макс левел и опыт по игре. Расскажу как на духу, все отвечу и покажу :)

 

Много слышал комментариев в адрес администрации и выхода обновлений на данном проекте. Возможно это всё слухи, утверждать не имею прав, я думаю поиграть здесь немного, но такие банальные вещи как локализация, ну это грех не сделать. Причем на стартовых локациях...
Про личный интерфейс вообще молчу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, миха-легион(2) сказал:

Сервак хороший, работаспособность норм. Администрация помогают игрокам. Если хочешь быстро апнуть 110 то в старт локации есть нпс специальный, выбираешь x5 и опыт идёт быстро а группе ещё больше опыта даётся. 

Спасибо большое за ответ, обязательно свяжусь с тобой в игре, можешь добавить моего перса - Thaar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MegavaTT сказал:

Я сам отсюда пришел по совету друзей с Сируса 2 года назад. Нормальный работоспособный сервер, с постоянными правками

Если человек с Сируса говорит, что этот сервер годный, то я могу лишь похлопать и играть на этом проекте :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thaar сказал:

Спасибо большое за ответ, обязательно свяжусь с тобой в игре, можешь добавить моего перса - Thaar.

Я тоже на сирусе играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Thaar сказал:

Спасибо большое за ответ, обязательно свяжусь с тобой в игре, можешь добавить моего перса - Thaar.

И ты за кого Оруда или Альянс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Thaar сказал:

Спасибо большое за ответ, обязательно свяжусь с тобой в игре, можешь добавить моего перса - Thaar.

Сам увидел за Орду, слушай можешь за Альянс у меня там основной перс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WolfHunter сказал:

Сам увидел за Орду, слушай можешь за Альянс у меня там основной перс...

Всегда играл за Альянс, но вот что-то приспичило поиграть за эльфров блада.
Хорошо, скоро удалю перса и создам нового с таким же ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Thaar сказал:

Всегда играл за Альянс, но вот что-то приспичило поиграть за эльфров блада.
Хорошо, скоро удалю перса и создам нового с таким же ником.

Я тебя добавил, в какое время играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное!!!Докачайся до 110 лвл (ВАРА).Будут правки дпс не будет.Начни ныть !!!Потом задонь себе триньку и опять начни жаловаться!!!

Потом начни качать твинов к этому времени всё надоесть и обратно уйдёшь туда откуда пришёл!

Приятной игры)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eivissa сказал:

Самое главное!!!Докачайся до 110 лвл (ВАРА).Будут правки дпс не будет.Начни ныть !!!Потом задонь себе триньку и опять начни жаловаться!!!

Потом начни качать твинов к этому времени всё надоесть и обратно уйдёшь туда откуда пришёл!

Приятной игры)))!!!

Я уже одумался и ушел на оф, спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Eivissa сказал:

Самое главное!!!Докачайся до 110 лвл (ВАРА).Будут правки дпс не будет.Начни ныть !!!Потом задонь себе триньку и опять начни жаловаться!!!

Потом начни качать твинов к этому времени всё надоесть и обратно уйдёшь туда откуда пришёл!

Приятной игры)))!!!

Ахах, игрока прогнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...