Перейти к содержанию
Ginger

Совы выручайте

Рекомендуемые сообщения

Дано: 

Друид в спеке Баланс - 1 шт.

Крит - 22%.

Скорость - 30%.

Искусь - 50%.

Универсальность - 2%.

Арт - 54 уровень.

Таланты - 3, 2, 2, 2, 2, 3, 2.

901 илвл.

Леги: Интуиция Онефа и Секрет Сефуза

Триньки: Расстроенный метроном и Инфернальное писание

Вопрос: как в реалиях нашего серва заставить перса выдавать нормальный дпс, если на манекене на 50кк сова дает 600к дпс, в бою в боссов миф+ и рейдов 450к с огрооомной натяжкой. При том, что другие классы при аналогичном гире выдают в полтора, а то и в 2 раза больше дпса. Таланты переставлялись не раз, становилось только хуже. То же самое со статами. Кучу гайдов пересмотрела, перепробовала, но все ж по офе писано, а не по нашему серву. Хотелось бы услышать советы от бывалых сов. Уже руки опускаются, хочу дпсить, а приходится хилом ходить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eivissa сказал:

Сефуз не такая уж и полезная лега!

http://ru.wowhead.com/item=137062 это в соло цель!

http://ru.wowhead.com/item=144295 это на аое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока по легам что есть. Было бы что-то получше, надела бы. Чем богаты, как говорится. Да и не может же в одних легах дело быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ginger сказал:

Я бы с удовольствием сменила сефуз на другое кольцо легендарное Эссенция

меняй ,там статы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот только где б его взять( Че-то не хотят леги падать. Последнее, что выпало, вот сапоги, имхо еще хуже, чем сефуз Обещание Элуны, богини Луны. Так что на сове у меня всего 3 леги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й брала в последнем тире, вот на нем 450к, 2й сейчас взяла, чтоб хоть на треше быть полезной. С первым на предпоследнем тире плохо, на 70к дпс падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ginger сказал:

3й брала в последнем тире, вот на нем 450к, 2й сейчас взяла, чтоб хоть на треше быть полезной. С первым на предпоследнем тире плохо, на 70к дпс падает.

Опять же,убеждаюсь в том ,что от лег большая польза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                        Надежда умирает последней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не советчик
Но могу написать свою сову
В палку 700-800к, в бурсте лям+ (от проков зависит)
крита 29 (стараюсь поднять до примерно 35)
хасты 13
искуси 57
версы 3
трини писание, осколок,шипастый язык нараксас ( метрономом разочарована)
56 арт, релики http://ru.wowhead.com/spell=202386 и http://ru.wowhead.com/spell=202464
стараюсь получить на крит звездного потока
Леги кольцо на бурст и ноги обещание ( только что упала башка)
билд 3231233
илвл 904 ( пришлось жертвовать им во имя стат)
4 куска т19
Легу башку еще не пробовала, скоро займусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pepe сказал:

Я, конечно, не советчик
Но могу написать свою сову
В палку 700-800к, в бурсте лям+ (от проков зависит)
крита 29 (стараюсь поднять до примерно 35)
хасты 13
искуси 57
версы 3
трини писание, осколок,шипастый язык нараксас ( метрономом разочарована)
56 арт, релики Сумеречное свечение и Наделение силой
стараюсь получить на крит звездного потока
Леги кольцо на бурст и ноги обещание ( только что упала башка)
билд 3231233
илвл 904 ( пришлось жертвовать им во имя стат)
4 куска т19
Легу башку еще не пробовала, скоро займусь 

хм...стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери наручи и кольцо на откат бей искуси до 90% релики на могущество статы хасты около 20% крита 25-30% в таких статах на 150кк 980-1кк дпс

Триньки мои с ботаника на рдд с искусью и метроном билд 3 1 3 3 2 1 2 других не слушай самый дамажный билд сов которые дамажат нормально я почти не видел) 
4 куска с цн желательно иметь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Torac сказал:

Бери наручи и кольцо на откат бей искуси до 90% релики на могущество статы хасты около 20% крита 25-30% в таких статах на 150кк 980-1кк дпс

Триньки мои с ботаника на рдд с искусью и метроном билд 3 1 3 3 2 1 2 других не слушай самый дамажный билд сов которые дамажат нормально я почти не видел) 
4 куска с цн желательно иметь) 

крита много хасты мало искуси норм хасты хотяб до 28% крита понизить тебе на 4-5% и будет больше дпс!!! искуси 88-94% и будет кул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Demidar сказал:

крита много хасты мало искуси норм хасты хотяб до 28% крита понизить тебе на 4-5% и будет больше дпс!!! искуси 88-94% и будет кул 

ну у меня у самого крит 26 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Demidar сказал:

крита много хасты мало искуси норм хасты хотяб до 28% крита понизить тебе на 4-5% и будет больше дпс!!! искуси 88-94% и будет кул 

По поводу хасты, самой некомфортно играть, когда ее меньше 25%. Был вариант за счет хасты увеличить количество искуси, тогда еще меньше дпса выдавать стала. Насчет сетовых шмоток, спасибо за совет, действительно, упустила такую важную деталь. Буду собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ginger сказал:

По поводу хасты, самой некомфортно играть, когда ее меньше 25%. Был вариант за счет хасты увеличить количество искуси, тогда еще меньше дпса выдавать стала. Насчет сетовых шмоток, спасибо за совет, действительно, упустила такую важную деталь. Буду собирать.

 

14 часов назад, Torac сказал:

ну у меня у самого крит 26 )

Крита больше 12-15 нет смысла за счет нее хасту надо апнуть до 34% чтоб норм было бегать по соло цели с бошкой и запами дпс вырастет на 20-30% но нужно учится с ней играть так как не у всех это получаеться баф желательно держать фул бой но это нереально пинг перебежки так что хотяб 60-80% боя надо держать баф это идельно!! Сам накосячил тестил убрал хасту до 27% поднял крит дпс упал по соло цели и по аое тоже упал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Demidar сказал:

 

Крита больше 12-15 нет смысла за счет нее хасту надо апнуть до 34% чтоб норм было бегать по соло цели с бошкой и запами дпс вырастет на 20-30% но нужно учится с ней играть так как не у всех это получаеться баф желательно держать фул бой но это нереально пинг перебежки так что хотяб 60-80% боя надо держать баф это идельно!! Сам накосячил тестил убрал хасту до 27% поднял крит дпс упал по соло цели и по аое тоже упал!!!

Ну вот проблема в башке что сложно удержать всякое бывает на боссе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...