Перейти к содержанию
SUDA_IDU

Изумрудный кошмар

Рекомендуемые сообщения

Мб я слепой и не нашел правильного раздела для этого, но никто не хочет собрать рейд в обычку изумрудного кошмара по квестам из тех кто тут отпишется, а то уже месяц за хила не могу туда попасть что бы http://ru.wowhead.com/quest=43362#comments сделать.
Начал бы собирать сам дак ни тактикт не знаю ни микрофона не имею, а ЛФР тут не вариант так как и просто ПП иногда по часу ждать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SUDA_IDU сказал:

Мб я слепой и не нашел правильного раздела для этого, но никто не хочет собрать рейд в обычку изумрудного кошмара по квестам из тех кто тут отпишется, а то уже месяц за хила не могу туда попасть что бы Изумрудный Кошмар: сущность Сна сделать.
Начал бы собирать сам дак ни тактикт не знаю ни микрофона не имею, а ЛФР тут не вариант так как и просто ПП иногда по часу ждать надо

Сейчас бы в 2018 на пиратке в ик обычке по тактике боссов бить =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не каждый день, но раз в несколько дней стабильно кто-нибудь в лфг собирает ИК из-за цепочки Сурамара и цепочки Баланса сил, просто смотри внимательней. Ну а дальше - просто зерг всего ИКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2018 в 10:17, MegavaTT сказал:

Почему бы и нет)

челики меня в обычку как то не взяли потому что я без микро, так и живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SUDA_IDU сказал:

челики меня в обычку как то не взяли потому что я без микро, так и живём

ну ты либо оч толсто рофлишь, либо пацаны слишком серьёзные, когда итем ещё не падал в рейде  мы в 5 без проблем проходили обычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, silentium сказал:

ну ты либо оч толсто рофлишь, либо пацаны слишком серьёзные, когда итем ещё не падал в рейде  мы в 5 без проблем проходили обычку.

мне не до рофлов, почти месяц сижу с этим кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...