Перейти к содержанию
Авторизация  
stykaloaleksey

Мути рога или дд Монк? ПВЕ

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться со 2 мейном. оба нравятся рога бурст шикарный немного сложно с АОЕ.Монк класные способности норм как соло так и аое классный облик арат скрытй(жаль не получить) а в 7.3.5 он в топ 3 дд.

если есть какието соображения подскажите может у кого есть одетые оба перса...как бы тест это не то манекен я по лупил на тесте и тем и тем но это не отображает ситуацию в мифах и рейдах.

есть перспектива доната ..фул доната..

 

Простите за ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎21‎.‎04‎.‎2018 в 03:03, stykaloaleksey сказал:

 (приНе могу определиться со 2 мейном. оба нравятся рога бурст шикарный немного сложно с АОЕ.Монк класные способности норм как соло так и аое классный облик арат скрытй(жаль не получить) а в 7.3.5 он в топ 3 дд.

если есть какието соображения подскажите может у кого есть одетые оба перса...как бы тест это не то манекен я по лупил на тесте и тем и тем но это не отображает ситуацию в мифах и рейдах.

есть перспектива доната ..фул доната..

 

Простите за ошибки.

Ты же можешь в тесте фул донат одеть бесплатно, и все проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, -legioner- сказал:

Ты же можешь в тесте фул донат одеть бесплатно, и все проверить.

Да я все это давно сделал.просто это тема видимо создана в надежде что ктото отпишет что рога топ играй им...мне нравится рога  отличный бурст.но АОЕ в заднице...если в рейдах треш валить есть кому то в ключ ужу попасть тяжелей.а монк со всех сторон прикрыт...я логичней было бы взять монка....и транс красивей на нем смотрится))) но все же рога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stykaloaleksey сказал:

Да я все это давно сделал.просто это тема видимо создана в надежде что ктото отпишет что рога топ играй им...мне нравится рога  отличный бурст.но АОЕ в заднице...если в рейдах треш валить есть кому то в ключ ужу попасть тяжелей.а монк со всех сторон прикрыт...я логичней было бы взять монка....и транс красивей на нем смотрится))) но все же рога...

учитывая что след патч готовится 735 мой выбор за рогой"саб"(если для ключей)ибо в ключах он зверь,,(а так же мутик для рейдов) но это при условие более чем идеальной работы класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, kykla1 сказал:

учитывая что след патч готовится 735 мой выбор за рогой"саб"(если для ключей)ибо в ключах он зверь,,(а так же мутик для рейдов) но это при условие более чем идеальной работы класса

Саб и пиратка мне кажется не совместимы...ибо будеш вечно в текстурах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...