Перейти к содержанию
Авторизация  
stykaloaleksey

Существуют ли ферал в пве?

Рекомендуемые сообщения

Не видал я что-то ферала в рейдах...а вот кот мне оч даже нравиться...

Кто играет котом подскажите что нужно для нанесения хотя бы среднего дпс  в рейде.

Так же подскажите какие трини топ для него .есть настой душ и цветок ночной..вроде они же топ?..

 

И как я понял после набора Гира нужен норм лвл Арта? Т.е если у меняя 900+ но арт 36 я не буду дамажыть на уровне чувака с 56 артом? Или разброс не значителен по дпс?

 

Ну вот..заранее спасибо.кидайте камни.правописание простите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настой душ только с талом король джунглей.Еще заходит соприкосновение под это самое перевоплощение. Фералы очень сильно дамажат, у меня арт без доп. талов и гир 860 даю им около 250-300к (я думаю был бы 900+ и 52лвларта+, то можно и лям увидеть)

Главное знать ротацию и поддерживать ДоТы.на цели. На самом деле, фералы-это пианино можно запутаться в дебафах на цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арт в любом случае 52+ надо, 2я ветка талов в арте дает существенную прибавку к дпс.

трини это уже ситуативное, я бегаю в основном с побегом и средоточением, для аое таскаю урну, фиал для кота помойка, соприкосновение для инкарны только, но этот билд проигрывает стандартному билду через рев.

дпс без 4т19 с 61 артом примерно такой -> http://egammi.com/image/S1eD если не косячить с ротацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Prspct сказал:

 

дпс без 4т19 с 61 артом примерно такой -> http://egammi.com/image/S1eD если не косячить с ротацией

Аномалия для замера ДПС никак не подходит. Фаст фазы и модификатор на увелечение урона у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ixiot сказал:

Аномалия для замера ДПС никак не подходит. Фаст фазы и модификатор на увелечение урона у неё.

рандом скрин прости, я хоть не кидаю скрин дпса за фул донатного шп с баганым шепотом в 3 маникена как ты)

как там фласки с новолуния?)

п.с. на триле тоже лямчек даю, если дезинфекция не кидается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШП при игре в несколько таргетов мультидотит. Ты видел на том скрине доты на двух других манекенах? Пытка у ШП даёт 3% ДПС и только она кливает. Если я выложу скрин с ДПС с Аномалии под 2кк - ты слюной подавишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ixiot сказал:

ШП при игре в несколько таргетов мультидотит. Ты видел на том скрине доты на двух других манекенах? Пытка у ШП даёт 3% ДПС и только она кливает. Если я выложу скрин с ДПС с Аномалии под 2кк - ты слюной подавишься. 

ШП при игре в несколько таргетов мультидотит, спасибо за инфу, буду знать, а то я думал всё как шп работают...

слюной из-за чего?) я не в том возрасте чтобы давиться слюной, видя дпс фул донатного довна) и про пытку 3% ты там рассказывай в другом месте.

ТС спросил про фералов, ты тут каким боком вообще дружище? чтобы написать про дпс на аномалии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Prspct сказал:

дпс примерно такой

а сколько хасты? есть легендарное кольцо? и какой тал в последнем тире взят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fosx сказал:

а сколько хасты? есть легендарное кольцо? и какой тал в последнем тире взят?

20 хасты + колечко, в ласт тире всегда бт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 02:38, XaiveR сказал:

Настой душ только с талом король джунглей.Еще заходит соприкосновение под это самое перевоплощение. Фералы очень сильно дамажат, у меня арт без доп. талов и гир 860 даю им около 250-300к (я думаю был бы 900+ и 52лвларта+, то можно и лям увидеть)

Главное знать ротацию и поддерживать ДоТы.на цели. На самом деле, фералы-это пианино можно запутаться в дебафах на цели

Не понял сути взаимодействия таланта коря джунглей и настоя душ... тал дает просто действует дольше чем берс и типо как винвизе делает удыры каким боком тут настой? а тоя чот не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...