Перейти к содержанию
Авторизация  
Qqr

Ошибка переименования/Кривое Востоновление Персонажа.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,воспользовался услугой восстоновления удаленного персонажа,столкнулся с проблемой.Требует переименовать персонажа,которого я вернул.Но при любых комбинациях ник не меняется и выдается ошибка (Ошибка переименования),следовательно я не могу зайти на данного персонажа.

Ник Qrq,хант 110 уровень.

Прошу помощи у Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это баг, который мы всё не можем победить, но он не очень критичный. Вам надо дождаться ребута сервера (например они бутаются каждую ночь), после чего вы сможете назвать чара и проблема уйдёт. Если не сложно, отпишитесь завтра всё ли в порядке, чтобы я закрыл запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Riqis сказал:

Здравствуйте. Это баг, который мы всё не можем победить, но он не очень критичный. Вам надо дождаться ребута сервера (например они бутаются каждую ночь), после чего вы сможете назвать чара и проблема уйдёт. Если не сложно, отпишитесь завтра всё ли в порядке, чтобы я закрыл запрос.

Все равно безуспешно,есть еще варианты решения проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, вашего персонажа я вижу под ником Qrq. При входе на него все так же требует переименование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qqr сказал:

Да

 

Я вам выставлю сейчас ренейм бесплатно на него, попробуйте переименовать и зайти

 

UPD. Пробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент на Dejavu,Pokamolodoi.Вчера тестил огромное комбинаций,но все равно выдавало ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Qqr сказал:

В данный момент на Dejavu,Pokamolodoi.Вчера тестил огромное комбинаций,но все равно выдавало ошибку.

Эти ники заняты. Пробуйте другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...