Перейти к содержанию
Zorgesson

Прокачка т19 (925)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,приобрел за токены полный сет состоящий из 6 вещей 925го ил ,при одевании на персонажа и открытии меню было указано,что данный сет может быть улучшен,но уже зайдя на следующий день эти указания отсутствовали и по приходу к спец нпс,мне говориться,что данные предметы нельзя улучшить,прошу вас помочь мне с решением данной проблемы. Ник: Popos; Фракция: Альянс; Класс: Шаман; Спек: Совершенствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила информацию, на этом патче еще нет улучшения вещей. Т.е. его и не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам ответила) улучшение предметов ввели немного позже, но в базе они были подготовлены заранее, поэтому вы видите в вендоре эти 0/2 , но их быть не должно. Т.е. это не баг, все верно,что на шмоте у вас они исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что отвечать,и так понятно,вы бы хотябы в этом баги исправляли,а то ты платишь реал деньги,не маленькие,а в итоге получаешь не 100% а всего 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Zorgesson сказал:

Да что отвечать,и так понятно,вы бы хотябы в этом баги исправляли,а то ты платишь реал деньги,не маленькие,а в итоге получаешь не 100% а всего 70%

Простите ,а  какие баги? Баг - неполадка. Сравнить неполадку можно только с оригиналом, т.е. с офой. На офе так же не было улучшения этих предметов на патче 7.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Zorgesson сказал:

и так понятно,вы бы хотябы в этом баги исправляли

ну так баг исправили,было отоброжение 0/2  - его тепреь нету. Сам сет работает(бонус) шмотки тоже статы дают, в чем притензии-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Santa сказал:

ну так баг исправили,было отоброжение 0/2  - его тепреь нету. Сам сет работает(бонус) шмотки тоже статы дают, в чем притензии-то?

 

Он хотел его апнуть до 940-ого ;-D Ибо 925-ый донатный слишком мало для нагибаторов, нужно поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...