Перейти к содержанию
Sone

Донат предметы

Рекомендуемые сообщения

Админы купил 2 шмотки то что у вендора для трансмога а они выгледят не так как должны были оч прошу паж зделайте что нить полменяйте вещи в игре Ник Sonne отпишите паж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Разумеется поможем. Скажите пожалуйста, о каких шмотках идёт речь? Можно дать ссылку с вовхеда, если там что-то не находится, то киньте сюда хотя бы скрины этих шмоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте спс большое дело в том что я очень люблю играть Локом и хотел собрать ему Сет зелёный с  ЛКЧГ  эпохальный купил  700 лвла а показывает что что героика , и пишет что у меня нет такой модели в общем Паж исправте вещи чтоб  можно Было трансмутить в зелёный сет и хотелось бы чтоб был весь сет с ЛКЧГ огр спс плечи и голову вот сылка  на вовхед и кстати загружаю фотки не добавляет  пишет ошибку 

http://ru.wowhead.com/transmog-set=1849/shadow-council-s-garb-mythic-recolor

WoWScrnShot_121917_082939.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашем персонаже, да и вообще аккаунте нет доната. Вы уверены, что покупали эти предметы за токены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил 2 шмотки для транса головы и плече 700уровня но после покупки эти шмотки не трансятся в купленные предметы трансятся только в 675уровень шмоток который в гере выбивается могу показать зайти шмотки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoWScrnShot_122017_183640333.thumb.png.e14c754344952bc5b393647a7814c513.png

понимаете мне Нужен сет  зелёный  для Транса он у меня стоит в сумке  надеть тупо могу, но затрансить не могу его просто и пишет вот даже на картинке что у меня еще нет Такой модели но вить она в сумке стоит,  зделайте  что нибудь поменяйте мне эти шмотки хотелось бы очень затрансить  этот шмот если что в игре буду в после 20 00 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sylvanas сказал:

На вашем персонаже, да и вообще аккаунте нет доната. Вы уверены, что покупали эти предметы за токены?

Это потому, что игрок неверный ник свой дал, его реальный ник Sone, а он дал зачем-то ник Sonne, поэтому ты не тот акк и смотрела, там и не будет доната.

 

Вот реальный бнет айди 128346 его. Смотри на нём.

 

Уважаемый, в любом случае либо вернут токены, либо помогут с трансом, не волнуйтесь, если с трансом что-то не так. Просто вы дали в первом сообщении не тот ник и админы никак не могли понять почему у вас нет доната, а вы говорите про транс. На вашем реальном нике есть донат, я сейчас дёрну ребят, как появятся будут уже на правильном нике смотреть чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок огромное спс и хотелось лучше не токены а просто получить эти шмотки с ЛКЧГ ЕСЛИ есть возможность как говорят,  и да извиняюсь не заметил кода писал про Ник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что мы смотрели ник Sone. Я увидела, что человек дал неверный ник, а верный на скрине. Нет доната. Когда вы покупали эти вещи и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти вещи я купил не давно числа 16-17 у вендора были продавались Броня и Броня## то что шмотки с ЛКЧГ И Вот с тех пор они,щас же пропала эта Броня у вендора я ещё отписал про весь сет если бы продавался то хотелось бы приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще главная проблема мА в том что в игре не засчитывает предмет 700уровня  а вместо этого засчитал предмет обычного уровня прохождения ЛКЧГ фиолетовый сам предмет остаётся в сумке и пишет не засчитанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом разделе мы разбираемся только с ДОНАТ шмотками.Т.е. вещами, которые вы приобрели за реальные деньги. Вы покупали их так? Если да, то покажите нам чеки. И приложите скрины тех самых вендоров у которых вы покупали. Я таких не могу припомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Александр-K сказал:

были задонатены  2 вещи http://ru.wowhead.com/item=137033&bonus=3530 и http://ru.wowhead.com/item=144303/ii&bonus=3530 а обе их одеть не могу 

 

создайте новую тему, вы же видите, что тут с другой проблемой разбираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс нашли ваш донат.  Мы сейчас забрали эти предметы у вас и вернули за них токены. Скоро на сервере будет обратно включен раздел трансмогрификации , где отображение уже будет починено. Тогда вы снова сможете их купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль канешь но буду ждать,  спс за помощь. Примерно кода поставите Вендора транс шмоток? и еще кое что нельзя ли  2 шмотки из  зелёного Сета отправить по почте ну или как нибудь вообще передать мне вы вить Админы вся власть вить в ваших руках думаю  в колекцию попасть Должны сетовские шмотки с ЛКЧГ спс очень хотелось бы, и купил бы весь сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...