Перейти к содержанию
Авторизация  
Disenix

Ачивка с титулом "посланник титанов"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. на днях я захотел сделать ачиву  http://ru.wowhead.com/achievement=3316#comments  4 часа фарма шмота прошло впустую и ничего не дало.предполагая это, я записал видео, которое было сделано 10.11.2017, время в игре(мск). как я понимаю, должно было дать  мне  ачиву, а моему собрату(110)  - нет. Прошу засчитать ачиву. 

  https://youtu.be/hxso6jisLh8    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивы в бт не дают мы исправляем баги. И человек выше вам правильно написал.

Изменено пользователем Hellhourd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Но в ачиве не сказано,  что все игроки в рейде должны быть 80 уровня.  

2) этой ачивы у меня вообще нету в списке, даже при поиске.

 3)ну тогда буду собирать рейд только из игроков 80-го уровня. Понятно. Ждите,  буду лить еще один видос, вот только курсач бы написать сначала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ты учти,в ачиве указан порог илвла шмоток а значит смотри чтобы на всех было то что нужно,по поводу ачивы в списке,это ачива типа "великий подвиг" она отобразиться только при получение ее по этому нужно запастись терпением,и не просто так же люди на офе собирают вон в коментах 80уровневыми чарами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, kykla сказал:

только ты учти,в ачиве указан порог илвла шмоток а значит смотри чтобы на всех было то что нужно,по поводу ачивы в списке,это ачива типа "великий подвиг" она отобразиться только при получение ее по этому нужно запастись терпением,и не просто так же люди на офе собирают вон в коментах 80уровневыми чарами)

У нас, конечно,  не оф,  но буду пытаться собрать)  я просто у какого то друля(кота) на нашем серве видел этот титул,  вот и решил пробнуть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2017 в 11:27, Tears сказал:

Проверяется итем-левел: оружия, брони и уровень персонажей.

а такой вопрос. уровень игроков, надетый шмот, и т.д проверяется (как бы регистрируется ачивой) на начало пулла босса, или все происходит мгновенно во время убийства? по идее должно в конце все происходить мгновенно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Disenix сказал:

а такой вопрос. уровень игроков, надетый шмот, и т.д проверяется (как бы регистрируется ачивой) на начало пулла босса, или все происходит мгновенно во время убийства? по идее должно в конце все происходить мгновенно...

 

по идее проверяется за весь период боя, и даже на ЛК, когда нубы в бою свапали оружие на то что находилось в списке запрещенного, запарывали ачивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересна данная ачива, присоединяйтесь в среду 15.11.17. начнем в 12.00 по мск. а пока что фармите шмот и качайтесь, согласно вовхеду  только не забудьте стопнуть получение опыта на 80-м.

большинство подходящего шмота можно купить в даларане(нужны только PVE  213-226( ОРУЖИЕ МОЖНО 232, НО НЕ БОЛЬШЕ) Где фармить - тыкайте ссылку ачивы вовхеда в шапке поста и смотрите комменты.  

пишите мне в личку форума, и ник, чтобы я вас добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disenix не забудь что шмотки из инстов которые вышли в следующих патчах, например КЯЗ/ИЧ нельзя использовать, при желании можешь нагуглить гайд что можно а что нельзя одевать для этой ачивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Astorath сказал:

Disenix не забудь что шмотки из инстов которые вышли в следующих патчах, например КЯЗ/ИЧ нельзя использовать, при желании можешь нагуглить гайд что можно а что нельзя одевать для этой ачивы.

так, погоди. в комментах пишут можно, но только броню до 226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Disenix сказал:

а такой вопрос. уровень игроков, надетый шмот, и т.д проверяется (как бы регистрируется ачивой) на начало пулла босса, или все происходит мгновенно во время убийства? по идее должно в конце все происходить мгновенно...

 

Эвкип проверяется в течения всего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Disenix сказал:

так, погоди. в комментах пишут можно, но только броню до 226

можно до 226, но например вещи с ИЧ по ilvl подходят, но находятся в списке запрещенных ибо вышли уже на другом патче(3.2, а нам нужны вещи с данжей вышедших до 3.1.3 максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Astorath сказал:

можно до 226, но например вещи с ИЧ по ilvl подходят, но находятся в списке запрещенных ибо вышли уже на другом патче(3.2, а нам нужны вещи с данжей вышедших до 3.1.3 максимум)

 но на вовхеде  самый пролайканый(первый) коммент 

Можно использовать

- Все вещи с Ульды10 нормал (219) 
- Все вещи с Ульды10 хард (226 броня, 232 оружие\дальнего боя\идолы\печати\жезлы) 
- Все вещи с Ульды 25 нормал (226 броня, 232 оружие\дальнего боя\идолы\печати\жезлы) 
- Всё оружие с Испытания Крестоносца 10 нормал (232) <--- This has been confirmed by people who have gotten it with these items (Перевод:

Это подтвердили люди, которые получили ачиву с этими вещами)
- Оружие с Логова Ониксии 10 ппл (232) 
- Весь крафт Ульдуара (226) 
- Все за эмблемы завоевания (226) 
- Всё что угодно с Испытания чемпиона 5ппл героик (219) 
- Оружие с ЦЛК 5ппл героик (232) (Кузня/Яма/Залы)
- Все вещи с ЦЛК 5ппл нормал (219)(Кузня/Яма/Залы)


 Нельзя использовать
- Всю броню с Испытания Крестоносца 10 нормал (232) 
- Все вещи с Ульды 25 хардмод (239) 
- Любоую вещь с Испытания Крестоносца 10 героик (245/258) 
- Любоую вещь с Испытания Крестоносца 25 (245/258/272) 
- Крафт с Испытания Крестоносца (245) 
- Лут за эмблемы триумфа (245) 
- Обычную броню с ЦЛК 5ппл героик (232)

________________________________________________________________________________

Испытание чемпиона - можно че хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Disenix сказал:

Все вещи с ЦЛК 5ппл нормал (219)(Кузня/Яма/Залы)

только вот в обсуждениях к этой ачивке на MMO-Champion были нехилые дебаты того что можно, а что нельзя(в итоге ребята сошлись на мнении что лучше использовать ульда10+накс10+накс25гир)

 

p.s. даже аддоны которые проверяют соответствие гира для этой ачивки, а так же для аналогичной ачивки с ИК, дают сбои на некоторых предметах(например отмечают 232 треш гир с КЯЗ как разрешенный к использованию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду одевать броню 226, а пуху 232. у меня щит с ульды и пуха тоже(протопал) тут касается только брони и оружия. броню 232 и выше - нельзя, зато 232 пуху - можно. вы вводите людей в заблуждение. конкретно же написано - броня 213-226, а оружие 232. и когда я хотел взять квест "в ледяную цитадель", я просто го не нашел. это раз) а второе - из-за этого работает только кузня. все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Disenix сказал:

и когда я хотел взять квест "в ледяную цитадель"

Там нпс часто по текстуркам бегает, вот только позавчера он у меня бегал в стене около банка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2017 в 03:18, faraddox сказал:

Там нпс часто по текстуркам бегает, вот только позавчера он у меня бегал в стене около банка)

там же вроде джайна на входе в кузне выдает квест.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Disenix сказал:

там же вроде джайна на входе в кузне выдает квест.. 

Первый квест в Даларане, оттуда тебя в кузню и отправят. Делал всю эту цепочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2017 в 15:55, Disenix сказал:

Кому интересна данная ачива, присоединяйтесь в среду 15.11.17. начнем в 12.00 по мск. а пока что фармите шмот и качайтесь, согласно вовхеду  только не забудьте стопнуть получение опыта на 80-м.

большинство подходящего шмота можно купить в даларане(нужны только PVE  213-226( ОРУЖИЕ МОЖНО 232, НО НЕ БОЛЬШЕ) Где фармить - тыкайте ссылку ачивы вовхеда в шапке поста и смотрите комменты.  

пишите мне в личку форума, и ник, чтобы я вас добавил

 

 

Кому интересно сбор сегодня в 14:30 возле ульды(я перенес) подгоняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...