Перейти к содержанию
Авторизация  
DK_tank

Морф Иллидана

Рекомендуемые сообщения

пару дне назад, жене написали знакомые с сервера о изменениях внутриигровых магазинов, ей рассказывали о платных морфах, великолепная идея! мне нравиться... жену уже попросил позаботиться о моих персонажах с официального сервера, сам к вам
понравилась моделька Иллидана http://ru.wowhead.com/npc=22917 во сколько мне выйдет и возможно ли это? на всякий, напишите список НПС которые не могут быть использованы для продаж
со временем жену переманю, она как никак меня подсадила на пиратку вашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Надо посмотреть получится ли уменьшить модельку ильи, там с ростом всегда большие проблема с этими морфами, спрошу разраба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это невозможно(( 

Мало того, что все Иллиданы большие, так у них анимация еще кривая (прыгают и катаются на маунтах стоя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати большую часть боя (75% с легой) охотники на демонов находятся в форме демона, что на 10% меньше чем сам http://ru.wowhead.com/npc=117873
лишние сантиметры не должны мешать такому удовольствию, это же не десяти метровый босс! доказательства http://egammi.com/image/SuLT

p.s. не переношу поля битв или арены, если вас беспокоит момент с дисбалансом) тауреры без всяких форм выше всех, и мало кому это мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75% это вы перегнули, мы всеравно не продадим такой большой морф. Связать его с гогельмогелем тоже не выйдет, даже если бы и получилось , то игрок вручную сможет снять дебаф гогеля и стать большим. Верить вам, что вы этого не сделаете, мы не можем, поэтому советую подобрать другой морф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я объясню пару моментов. Морф должен быть не только адекватных размеров, но и отвечать определённым требованиям, например, у него должна быть анимация боя и каста, анимация езды на лошади и все другие соответствующие анимации. Я понимаю, что хочется и вы готовы донатить, но всё таки превращать сервер из-за доната в убожество с кривыми рисовками и модельками - это ну не катит совсем никак.

 

Если хотите, могу предложить Сильвану ту же, она нормально ложится на чаров и имеет все нужные анимации, насколько я помню. Вообще любое антропоморфное существо адекватного размера подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним та же фигня, он великоват. Нет, дельные модельки не только у боссов. Когда ещё БТ не переделали были очень крутые модельки у нпц там обитавших, сейчас правда там другие ребята проживают. Можно приглядеться к гуманойдному трешу нормального размера в каком-нибудь инсте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же игрушка(расходуемая) превращалка с тыквовина. Там лич становится размером с персонажа. Можете ее попробовать

Просто совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...