Перейти к содержанию
Elseslow

Вопрос про соответсвие темы/Раздел

Рекомендуемые сообщения

На форуме зарегистрировался вчера, на сервере около месяца. Подскажите, в какой раздел уже писать. Темы удаляют. У меня проблема с Артом Дестро лока, кв нет на доп талы. Оформляю всё по шаблонам, расписал всё по пунктам, приложил скрины. В первый раз сделал тему в разделе Классовые оплоты и Артефакты - удалили, без объяснения причины. Ну думаю, сам виноват не туда написал, хотя вроде как проблема с Артефактом, а название раздела Классовые оплоты и Артефакты подходит. Затем сегодня, около 13:00 по мск создал тему уже в Разделе классовые баги - > Чернокнижник. Ну думаю, проблема напрямую с локом, значит всё верно, всё также по шаблону с описание какой кв, какой нпс, где он стоит, приложив скрины. Снова удалили. Вот теперь возник вопрос у игроков, куда мне писать с этой проблемой? В Какой раздел, если уж в этих всё удалили?И исправят ли? Мне один дестрик сказал что ему гм помог, типо на форум писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Armoxi сказал:

Благодарю! Тему прошу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора создать папку "неверно оформлено" , дать авторам тем возможность исправления и если все верно, принимать в баг-репорт. Одна из главных причин удаления - это повтор , люди не смотрят ( что уже известно) . Старые админы удаляют сразу , новые иногда дописывают причину , в чем собственно нет смысла, т.к тему закроют , а др удалят , вы скорей всего и не узнаете саму причину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...