Перейти к содержанию
Авторизация  
inkognitmars

Арена и ее глады

Рекомендуемые сообщения

Вар должен бежать , а не в секунду быть на цели если это не исправят будет и дальше дисбаланс , надеюсь админы это чём-то заменят и добавят в правки а не как в том сезоне>дх с респауна шифтом был у другого респауна , давайте уже займёмся Ареной много игроков играют Ее и хотят баланс.Тот сезон кроме дк был очень даже замечательный так сказать с большой улыбкой  ..()Хочется что бы не забили как в том сезоне  на  ПВП , а в плане дк о чем я говорю ? Когда топ 50 Ладера в 80% процентах были дк и холи палы , я знаю много пвп игроков просто отказались играть арену когда дк аое бурстом убивал 2 игроков разве это баланс??••давайте уже сделаем варов  Которые за блинк ( а не чардж просто в секунду уносят фул хп ) темы уже были а их удаляют . И не делают исправлений , дх сейчас которые "сделаные" за один прыжок под метаморфозой  в фокус под "стан" уносят артом 80% хп  - если не успеваешь даже иногда нажать сейв - баг с хастой или с ударом хауса расшивкой .Они в пвп не так демажат я играл на дх на офе 2100 было рейтинга и знаю их демаг в этом патче ..и за месяц игры на этом классе 2ух кнопочном они так не демажат ! Хотите помощи в проекте вот она <

 

Пс; это по сделаным "классам"

давайте сделаем реальный сезон арены! Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чуток разделом ошиблись. Если знаете, что и где не так работает - пишите в "Баг трекер" со всеми пруфами и ссылками. Шаблон оформления репорта найдете там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...