Перейти к содержанию
Авторизация  
Dunhill

Долгая загрузка

Рекомендуемые сообщения

От чего зависит время загрузки игры?Когда первый раз за день включаешь игру,загрузка длится около 8 минут,потом немного ускоряется,от 20 сек до 5 мин,зависит от локации,телепортации и  т.д.Пример-сегодня утром перс в Шторхейме,мне надо было в Огри-началная загрузка 8 минут,ТП в Даларан 4 минуты,ТП Огри 6 минут,и того 18 минут.На 7.0.3. в 10 раз быстрее все происходило.Я думал что это из-за видеокарты,стояла 512 Мб шестилетней давности,поменял на новую 2Гб,то же самое по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это происходить из за малого количества Оперативной памяти....У меня лично 4гб. Оперативной памяти все загружает норм. Но если открыты другие программы или вкладки в браузере , то загрузка происходит долго. Так же игра может загружаться долго из за большого кол-ва установленных аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая загрузка длиться 3-5 минут. Но иногда, и очень часто, после 60% загрузка замедляется и длится тоже 3-5 минут. У друга игровой комп собран за 200 касарей, у него тоже самое. Так что про "слабое железо" лапшу вешать не надо, варкарфт вам не какой нибудь современный шутер.

К слову, на клятом всеми серкале я играю с нетбука за 14 касарей))) Дольше 1 минуты загрузку не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка игры не сильно влияет от железа, например на циркуле или увов (не помню на каком именно из них) загрузка вообще в разы дольше чем тут, причем в любую локацию. На этом сервере только на легионовский континент долго ждать, остальные загрузки быстрые, это от настроек сервера и железа серверного зависит, уже не от нас. И да, бесят загрузки по 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, RTurkevich сказал:

Я только что в святилище семи звезд грузился 6 минут. Это прям контент легиона)

ну я судил по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Necrositet сказал:

Пропиши в config.WTF        SET worldPreloadNonCritical "0"      помогает

Особо не помогает) Я вот заметил, что когда ты ТПхаешься, НОД начинает проверять люто передачу файлов о: и если его стопнуть, то загрузка идёт быстрее. Хз что там начало с переходом отправляться так люто, но раньше такой фигни не было. Да и на других серверах тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут нод и причем тут игра?  Легион очень требователен к скорости жесткого диска, у меня к примеру на ссд все локации грузятся за 2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Necrositet сказал:

Причем тут нод и причем тут игра?  Легион очень требователен к скорости жесткого диска, у меня к примеру на ссд все локации грузятся за 2 секунды.

Хотя бы при том, что эта херня только на нашем сервере. И скажу больше, локации, в отличии от вас, у меня не прогружаются, я этого не вижу визуально. А вот после телепорта, в тот же Даларан, я могу стоять (когда первый раз зашёл в игру) минуты 2, последующие телепорты проходят быстрее. И если вы не знали, то НОД работает в реальном времени, если ему что-то не нравится он начинает это чекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное когда в дискорде месяц назад где-то услышал "о, даларан загрузился, неужто чинить начали". портнулся в даларан и действительно загрузка была меньше минуты. т.е. одновременно у игроков у которых долго шла загрузка по 2-5 минут, стало быстро прогружаться. не думаю что дело в интернете или строчке "нонкритикал".

еще в последнее время стал замечать, помимо долгой прогрузки, как бежишь и упираешься  невидимую стену на секунд 10-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если невидимые стены - надо проверить клиент игры через лаунчер эпиквова, а насчет прогрузки даларана - на ссд 3-4 секунды максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Necrositet сказал:

Если невидимые стены - надо проверить клиент игры через лаунчер эпиквова, а насчет прогрузки даларана - на ссд 3-4 секунды максимум

Вам уже не 1 раз ответили, что проблема только на этом сервере, но вы дальше про свой ССД. Коль он такой у вас классный, предлагаю вам купить всем на сервере по такому, чтобы мы быстрее грузились ;-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде загрузка ускорилась, что делал:

1) отключил службу Superfetch

2) https://www.youtube.com/watch?v=5cH5HOV95Iw#t=139

3) убрал файл подкачки с диска с игрой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2017 в 10:56, Anjkeal сказал:

Ну вроде загрузка ускорилась, что делал:

1) отключил службу Superfetch

2) https://www.youtube.com/watch?v=5cH5HOV95Iw#t=139

3) убрал файл подкачки с диска с игрой

 

И снова та же песня ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока полёт нормальный:

1) заходим в \WoW\WTF

2) открываем EpicWow.wtf

3) дописываем туда SET worldPreloadNonCritical "0"

4) и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ставим атрибут только чтение (потому что он постоянно перезаписывается):

ve99BcOg2wY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2017 в 10:56, Anjkeal сказал:

Ну вроде загрузка ускорилась, что делал:

1) отключил службу Superfetch

2) https://www.youtube.com/watch?v=5cH5HOV95Iw#t=139

3) убрал файл подкачки с диска с игрой

 

Ничего не понял с Ютуба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2017 в 23:06, Anjkeal сказал:

Пока полёт нормальный:

1) заходим в \WoW\WTF

2) открываем EpicWow.wtf

3) дописываем туда SET worldPreloadNonCritical "0"

4) и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ставим атрибут только чтение (потому что он постоянно перезаписывается):

Спойлер

ve99BcOg2wY.jpg

 

День второй, полёт отличный. https://youtu.be/9FMw2mXpH2c Всё никак не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...