Перейти к содержанию
Авторизация  
inkognitmars

Фрост маги

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые админы когда что то будут делать с Фрост магами у них куча всего не работает про урон вообще молчу с июня не одного изменения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пве все замечательно, а вот с пвп лажа. Не работает самый главный талант - барьер, урон ниже, чем у остальных классов раза в полтора (особенно в сравнении с оффом), при этом по нам автоатаки влетают больнее, чем наши копья, а фризы никак не помогут против рдд. У пары спеков похожая ситуация, но у большинства урон выше, чем у 920+ гладиаторов с офы, поэтому делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с фрост магом почти 10 минут в стычке бадался, но он меня все равно закайтил, мэйби, вы просто что-то не умеете? Я ему успевал только пару спеллов дать, он уже на другом конце карты был и фризил нонстоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Karai сказал:

Не знаю, с фрост магом почти 10 минут в стычке бадался, но он меня все равно закайтил, мэйби, вы просто что-то не умеете?

Ну если ты в танке, то в чем вопрос? Я не ною на неиграбельность, а привожу конкретные примеры, а парень сверху правильно заметил, что магов практически не чинят. Я вполне часто и успешно хожу по стычкам, но практически всегда встречается противник, который влетит в тебя с дпсом 500к, а у тебя ни дамага, ни сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показал опыт, есть игроки, которые читают гайды, а есть игроки, которые сами подстраиваются под механику. Игроки гайдофилы почитают гайд, который под пиратку не подходят, и бегут на форум кричать, что класс не гнет. А игроки, которые сами подстраиваются под класс, как играли так и играют. Здесь тоже самое. Есть маги, которых хрен поймаешь, и у которых, о чудо!, есть и сейвы и дамаг. А есть маги, у которых "ни дамага, ни сейва", которые в лучшем случае из за спинки напа или команды на бг под хилом накидывать может, а в соло на коняшку садиться и сваливает. У вас не в маге проблема. Вы пишите совершенно пустые сообщения, даже толком сказать не можете, что у вас не работает, потому что класс не знаете. Вот просто вас гнут, и все тут!

Я с таким успехом могу сказать, что шаманы энхи дно, потому что меня на энхе шатают по кд. Энхи! Которые ваншоты раскидывают во все стороны)

 

Мир вашему дому!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, inkognitmars сказал:

Ещё 1 гЛад пришёл, открой ладер и открой глаза 

хз при чем тут ладдер.рега мертва,а ночные гладеаторы не показатель играбельностти класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, inkognitmars сказал:

Ещё 1 гЛад пришёл, открой ладер и открой глаза 

Что я там должен посмотреть? Большинство из них ночью на перелив играют. На этом сервере нет пвп и ладдеры и рейтинги ничего не показывают кроме того, как внимательно здесь следят за аренами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще до революции администрация сказала товарищу Ленину, что никто с этим сервером кросс общий не хочет, и делать здесь его некому. Думаю, сейчас сто лет спустя, товарищу Путину ответят тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...