Перейти к содержанию
Авторизация  
enqoder

Советы новичку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста класс, который более менее простой в усвоение и норм в ПВЕ? Опыта в вов минут 20

Как вообще проект? Стоит ли тут начинать играть человеку, который вообще не бум-бум в вов? (Я про то, работают ли корректно подсказки, отображения на мини-карте, куда нужно бежать по квесту и т.д. всякие такие мелочи, которые помогут разобраться с игрой, а то на некоторые проекты заходил, стрелочка на мини-карте, да и отметка на карте показывается завершение квеста в одном месте, а по факту вообще в другом)

И тут нет такого, что при скачивание определенного % ,можно начать играть, а игра до качается сама, пока я играю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь. Я бы посоветовал тебе играть на официальном сервере. Там больше отличных впечатлений будет. Цена там приемлимая, если ты человек который не сидит на шее у родителей :D Ну а если денег нет, то Паладин! Качнись им до 100, если не зацепит - бери ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...