Перейти к содержанию
CREDAN

Проблема в разделе восстановление удаленных персонажей.

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время хоть как удаляй персонажа, хоть в игре, хоть через личный кабинет, как он тут же появляется в разделе восстановление удаленных персонажей. Как можно удалить чтоб без возможности восстановления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А в разделе восстановление удаленные персонажи некоторое время побудут, а потом они сами удалятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, лучше бы так и сделали, что бы удаленные персонажи потом сами удалялись в разделе восстановление. Просто их все равно нет желание восстанавливать, если они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто удалось зарегистрироваться скачать и установить сервер Epic WoW, и потом мне удалось войти в игру. Сам сервер замечательный как и сама игра, а вот личный кабинет я просто не успел его хорошо изучить, и я не знал что в разделе восстановление будут отображаться удаленные персонажи. Но все равно жаль что они останутся и не удалятся, и все равно их нет желание восстанавливать, если они больше не нужны тем кто не хотят их восстанавливать. А кому если надо их восстановить, пускай это и делают кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так сильно мешают? Удалённые персонажи показываются только в личном кабинете и только в разделе восстановления персонажей. Я могу сделать возможность скрывать указанных персонажей в этом списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет они не мешают, и я уже знаю что удаленные персонажи показываются только в личном кабинете и только в разделе восстановления. Ну просто как-то странно оставлять удаленных персонажей как мусор, если они действительно больше не нужны, и возвращать их вообще не хочется. Зачем их интересно оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому нам они не мешают, а игрок сейчас может их считать мусором, а после того удалит полностью ему вдруг захочется вернуть удалённых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но лучше бы сделали что бы раздел восстановления можно было очищать от удаленных персонажей, если кому то не захочется вернуть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...