Перейти к содержанию
Стотридцать

ПЕТИЦИЯ НА СМЕНУ СЕРВЕРА С PvE на PVP

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2015 в 11:59, Сетеш сказал:

Пусть все пвешеры валят на х1 и страдают

сервер как бы и будет х1 пве.....так, что тебе придется валить на х100 пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2015 в 07:29, Сетеш сказал:

/cast Пощечина Ах ты плотва! Не смей называть нашу инициативу ахинеей! Мы хотим сделать добро и пиар серву

вы вообще понимаете в чем разница между пвп и пве серверами?   PvP сервер предполагает полную свободу действий в отношении других игроков из враждебных фракций, исключение составляют только зоны столицы собственной фракции и стартовые локации любой из рас. Там вы под надежной защитой, если отключите флаг PvP.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-pvp-server-ot-pve-v-wow/ Мир на PvE сервере более спокойный, там против вашего персонажа выступают недружные толпы мобов, персонажей неигровых, управляемых системой. Поиграть против других людей можно и там.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-pvp-server-ot-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится ПВПшить? никто не запрещает это делать на ПВЕ сервере. А если хотите ганкат лоу лвл, то это уже извините никто поддерживать не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать его, если брать упор на пвп серв превратится в говнище, уже пройденный этап давным давно, закройте тему и забудьте, жди что бы хотяб что то поичинили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Моторолла сказал:

Вам репа, золото х100 наваляет вы еще довольны будете 

Нет. Спасибо. Мне больше по душе x1 пве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта тема с прошлого года висит, еще с дренора. Тогда не поддержали, и сейчас не поддержат. Большинство игроков придут на сервер именно ради х1 ПВЕ, так что уж простите. Лучше сделать х100 для пвп и общие арены и бг, тогда все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Дмитрий369 сказал:

вы вообще понимаете в чем разница между пвп и пве серверами?   PvP сервер предполагает полную свободу действий в отношении других игроков из враждебных фракций, исключение составляют только зоны столицы собственной фракции и стартовые локации любой из рас. Там вы под надежной защитой, если отключите флаг PvP.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-pvp-server-ot-pve-v-wow/ Мир на PvE сервере более спокойный, там против вашего персонажа выступают недружные толпы мобов, персонажей неигровых, управляемых системой. Поиграть против других людей можно и там.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-pvp-server-ot-

 

ыыыы, ответил чуваку тупо через год:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Zygzag сказал:

Не бойтесь, я и на пве реалме буду гангать:D

не будешь, без его согласия ты не сможешь ничего ему сделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий369 сказал:

не будешь, без его согласия ты не сможешь ничего ему сделать

 

Если я буду в пвп-режиме и попаду под аое, у моей жертви автоматически включится пвп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Zygzag сказал:

Если я буду в пвп-режиме и попаду под аое, у моей жертви автоматически включится пвп :D

сразу видно что не играл ни разу на офе на пве сервере, да хоть под что попади, если пвп режим офнут он сам не включится. а на пиратках присутствует баг игровой механики с пве режимом, и по правилам за багоюз должны давать банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" ПвЕ-сервер — означает что игроки противоположной фракции не смогут атаковать вас вне города на нейтральных территориях, пока вы сами не установите своему персонажу «флаг ПвП».На ПвЕ серверах у вашего персонажа по-умолчанию отключен флаг ПвП, так что вы не можете стать целью противника без собственного желания." для тех кто кроме пиратки нигде не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DAGON40 сказал:

сразу видно что не играл ни разу на офе на пве сервере, да хоть под что попади, если пвп режим офнут он сам не включится. а на пиратках присутствует баг игровой механики с пве режимом, и по правилам за багоюз должны давать банан.

Вообще не люблю пве-сервера. А этот баг,с аое, есть на каждой пиратке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zygzag сказал:

А этот баг,с аое, есть на каждой пиратке :D

и называется это багоюз. и кстати на многих пиратках пве проблему эту уже давно решили. вне пвп зон не сменить флаг с пве на пвп, в пвп зонах ставится автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAGON40 сказал:

и называется это багоюз.

и как ты будешь доказывать тот факт, что ты не включал пвп-режим, но тебя взяли и убили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zygzag сказал:

и как ты будешь доказывать тот факт, что ты не включал пвп-режим, но тебя взяли и убили?

а я например пишу игру когда играю, на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DAGON40 сказал:

а я например пишу игру когда играю, на видео.

О! Значит у тебя будет видосик со мной. Если конечно так не получится, что мы будем за одну фракцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zygzag сказал:

О! Значит у тебя будет видосик со мной. Если конечно так не получится, что мы будем за одну фракцию. 

судя по вашим ответам вы игрок орды, я не играю за орду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...