Перейти к содержанию
Авторизация  
Dreyk1994

Что за дамаг у варов?

Рекомендуемые сообщения

Да это нормально, когда тряпка за 10 секунд уезжает. Если тряпка особо тряпочная, то уезжает ещё быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ronmax сказал:

Пф, топ вар сервера... Когда в фури юзает "Удар колосса" конечно будет "топ" варом... Смех и только

 

 

Где ты там "Удар колосса" увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форельса топ \o/

п.с. фраза ТС'a про щиток в 600к вообще насмешила, щас бы как работают абилки своего класса не знать, далеко пойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах,абилкы незнаеть.Неожидано зади на скочила и то что тут маг вару сделает.Там по скрину видно что способность арта наносит дофига.вар не должен так ебошить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вар ща топ,я видел в рейде вар даёт 740к дпс так не должно быть.Тоже надоедает что вар так сносит,когда-то маг для вара это мясо а щас вар за банку сносит.2.1 ляма за секунду это не нормально,тут любой клас ляжет и с таким дмагом можна человек 5 положить.У меня шмот 865 и арт 35 уровня и меня как зелень снесли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Owlotron сказал:

 

 

Где ты там "Удар колосса" увидел?

Я не говорю конкретно про этот случай... Просто был грешок за форелькой, сам лично видел и не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dreyk1994 сказал:

Вар ща топ,я видел в рейде вар даёт 740к дпс так не должно быть.Тоже надоедает что вар так сносит,когда-то маг для вара это мясо а щас вар за банку сносит.2.1 ляма за секунду это не нормально,тут любой клас ляжет и с таким дмагом можна человек 5 положить.У меня шмот 865 и арт 35 уровня и меня как зелень снесли.

 

 

WoWScrnShot_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dreyk1994 сказал:

Вар ща топ,я видел в рейде вар даёт 740к дпс так не должно быть.Тоже надоедает что вар так сносит,когда-то маг для вара это мясо а щас вар за банку сносит.2.1 ляма за секунду это не нормально,тут любой клас ляжет и с таким дмагом можна человек 5 положить.У меня шмот 865 и арт 35 уровня и меня как зелень снесли.

 

Бдк вообще все равно на фвара в мире (убивал фвара 3.4 ляма хп в мире секунд за 5 в бладе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2017 в 01:13, Dreyk1994 сказал:

вар по офу даже не должн топ дпс давать.там максимум 7.0.3 дпс около 400к а тут 740 дают.Баланс пиздец,и админам пофиг.

Ну если когда нибудь ты врубишь свой мозг и подумаешь им, может быть придешь к выводу что на оффе в 7.0.3 не было никого в 880+ гире, старт патч и тд, о дпс еще судишь) наверное каждый игрок на оффе записывал свои логи боя, чтобы выложить на сайт, лол ноубрейн

Так круто чесать языком когда не шаришь да? и не забывай что твой щиток абсорбит только физ дамаг, а арт фуриков бьет не физикой и это кстати прекрасно видно на твоем же скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 00:55, Prspct сказал:

Ну если когда нибудь ты врубишь свой мозг и подумаешь им, может быть придешь к выводу что на оффе в 7.0.3 не было никого в 880+ гире, старт патч и тд, о дпс еще судишь) наверное каждый игрок на оффе записывал свои логи боя, чтобы выложить на сайт, лол ноубрейн

 

Теперь вклоючай свой. http://ru.wowhead.com/spell=205545#changelog - изменения в 7.1.0 только небольшой ап и все. 

Вот лог 892 фурика с 7.1.0 : https://www.warcraftlogs.com/reports/frDbVvT237tyQ4kM#fight=1&type=damage-done&source=21

00:00:02.655 Polihanna Odyn's Fury Ursoc *827430*

00:00:02.655 Polihanna Odyn's Fury Ursoc *408996*

 

А сколько здесь критуют фурики в пве? По 1,5-2 ляма, да? Действительно нормальный дамаг.

Репорт будет как только разберусь из-за чего багается, сам спелл в норме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, баг найден и передан напрямую разрабу. Вкратце, неверный расчет увеличения урона от искусности с яростью одина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...