Перейти к содержанию
Авторизация  
zigzager123

Легендарка на Рестор друида (кольцо)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток у меня к вам вопросик про кольцо на рестор друида, а именно хочу узнать как оно работает? Я правильно понимаю если в рейде из 30 человек буйным ростом было задето например 10 то на них кинется хота Омоложения? на всех десятерых Вот в этой теме вы сказали что кольцо поправили, действительно кольцо стало работать НО в рейде на 20-30 человек после использывания буйного роста кидается хота Омоложение максимум 4-6 человек не более.(я так понял прок расчитан на пати из 5-ти человек) Обьясните плиз как работает колечко 

http://ru.wowhead.com/item=137042   Кольцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого исцелеят буйный рост, те имеют 15% шанс получить омоложение, к-во человек не имеет лимита. Если сильно повезет, может прокнуть на кажого, на ком висит буйный рост, но это как легу быбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Hitmanbzl сказал:

Кого исцелеят буйный рост, те имеют 15% шанс получить омоложение, к-во человек не имеет лимита. Если сильно повезет, может прокнуть на кажого, на ком висит буйный рост, но это как легу быбить)

Так вот интересено зависит количество человек от чего? от этих 15%? между прочим у меня на кольце написано 20% шанс прока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, шанс прока 20% для нашего патча. В описании легендарки все внятно написано, там нет никаких условий на колличество человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще по поводу 4-6 проков, вот...

 
Буйный рост
34% от базовой Мана Радиус действия: 40 м
Применение: 1.5 сек Восстановление: 10 сек
Требуется: Друид (Исцеление)
Требует уровень: 40
Исцеляет до 6 союзника в радиусе 30 м от выбранной цели, восстанавливая 7 ед. здоровья в течение 7 sec. Скорость восстановления здоровья постепенно снижается на протяжении времени действия заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hitmanbzl сказал:

а вообще по поводу 4-6 проков, вот...

 
Буйный рост
34% от базовой Мана Радиус действия: 40 м
Применение: 1.5 сек Восстановление: 10 сек
Требуется: Друид (Исцеление)
Требует уровень: 40
Исцеляет до 6 союзника в радиусе 30 м от выбранной цели, восстанавливая 7 ед. здоровья в течение 7 sec. Скорость восстановления здоровья постепенно снижается на протяжении времени действия заклинания.

Вот теперь ясно, спс за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...