Перейти к содержанию
Авторизация  
adminKO

Реализация системы локальных заданий

Рекомендуемые сообщения

После нескольких недель разработки, была введена в игру система локальных заданий, система еще не полностью доработана, однако весь базовый функционал уже работает.

Для активации локальных заданий вы должны достигнуть 110 левела, после чего они будут отображаться на вашей глобальной карте(для активации некоторых заданий необходимо наличие выполненного квеста 43341 или некоторые другие условия). В текущий момент реализовано самих локальных заданий не так много, в дальнейшем после их доработки количество будет расти. Так же пока локальные задания по профессиям не активны, после выяснения точных данных по их активации будет включены в работу.

Наградами за локальные задания могут быть сила артефакта, золото, ресурсы оплота, кровь саргераса, реликвия или любой предмет из лута локации легиона.

Количество силы артефакта, золота, кровь саргераса и ресурсов оплота класса зависит от типа локалки.

Реликвии и итемы выбираются случайным образом из лута всей локации легиона, уровень вещи которую вы получите за локальные задания будет немного лучше среднего уровня вашей экипировки, так же у полученных итемов всегда есть шанс что они буду улучшенного качества "Кованый титанами" или "Закален в бою"

Локальные задания генерируются каждые 6 часов, начиная с 4х утра(во время сбора суточного КД на подземелья).

 

В текущий момент система отключена до исправления критичных багов, после исправления их она будет запущена в новь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...