Перейти к содержанию
Авторизация  
wHiz

Купил не ту вещь, возврат у спец. вендора не работает

Рекомендуемые сообщения

Купил голову, надел и глядя на статы понял, что купил совсем не то.. - невнимательность. Гейм-мастер отправил сюда.

 

Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Riqis сказал:

Здравствуйте. Что за шмотка? Можно ссылку с ВХ? Почему не можете сдать? Какого лвла шмотка?

 

У вендора по возврату пишет, что нет донатной вещи, уровень шмотки 865, ниже ссылка на вещь и скрин о том, что нельзя сдать.

 

http://ru.wowhead.com/item=137479&bonus=1826

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возврату подлежит только 855 ilvl. Когда введем 875, будет включен возврат 865.  Мы бы еще могли помочь, если бы вы купили шмотку не подходящую классу, например ту, которую вы не можете носить. Но этот шлем подходит ханту, а значит 

На данный момент мы помочь вам не можем, дело в том, что шмотка подходит вашему классу, а значит вам придется ждать добавления 875 шмота. Как скоро он будет не могу сказать.

 

Хотя есть один вариант, если вы совсем недавно допустили эту ошибку. Как давно вы купили предмет? Поищем по логам, возможно все же сможем помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 08:26, Sylvanas сказал:

Возврату подлежит только 855 ilvl. Когда введем 875, будет включен возврат 865.  Мы бы еще могли помочь, если бы вы купили шмотку не подходящую классу, например ту, которую вы не можете носить. Но этот шлем подходит ханту, а значит 

На данный момент мы помочь вам не можем, дело в том, что шмотка подходит вашему классу, а значит вам придется ждать добавления 875 шмота. Как скоро он будет не могу сказать.

 

Хотя есть один вариант, если вы совсем недавно допустили эту ошибку. Как давно вы купили предмет? Поищем по логам, возможно все же сможем помочь

 

Примерно пятница 0.10 или четверг в 23.50 по МСК, не раньше. Я неладное сразу заметил и моментально отреагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подходит. Я передал разрабу просьбу об изъятии и возврате токенов. Они часто в запаре, поэтому вернут в пределах 72 часов. Пока не отпишут мне, что вернули, тему оставляю открытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2017 в 18:06, Riqis сказал:

Да, подходит. Я передал разрабу просьбу об изъятии и возврате токенов. Они часто в запаре, поэтому вернут в пределах 72 часов. Пока не отпишут мне, что вернули, тему оставляю открытой.

Добро, ожидаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслали, проверьте пожалуйста и отпишитесь.

 

Модераторам раздела просьба, если я отвечаю что что-то сделано и тема не закрыта, значит так это и должно быть. За собой темы я всегда закрываю либо в тот же день, либо при проверке раздела на следующий день. В данном случае "Сделано" относилось к последнему сообщению юзера с просьбой удалить другое его сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...