Перейти к содержанию
Авторизация  
s9va

Орда вы заебли внатуре

Рекомендуемые сообщения

Пруфы? Игроки просто не регают. Проверить можно проком, если на бг недостаточно игроков, а прока на эту бгшку нет, то эт баг. Если есть, то уже игроки слакеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто-напросто от БГ нет абсолютно никакого толку - его регают исключительно ярые почитатели глиномеса и долбежки в очко товарища. Ну или просто люди с интеллектом обезьяны у которых нет иной мотивации кроме как долбить палкой по голове рядом стоящего - никогда не понимал этого явления. Очки чести обнуляют когда хотят. Какой смысл заново пыхтеть и зарабатывать по крохам уровни чести, если их снова обнулят когда вздумается? Еле за 3 месяца вкачал 3 уровня, теперь заново качай - в топку! Да и от тех же пвп-талантов толку ноль ибо не работают в пве - а я только ради этого их и качал - думал они будут работать везде, Шмот с бг - никуда не годный треш. Ради чего тратить время на бг, впрочем и на той же никому не нужной арене? Разве что аренку попереливать друг-другу аккуратно, ради доступных ачив, и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2017 в 04:19, Rastafary сказал:

Да просто-напросто от БГ нет абсолютно никакого толку - его регают исключительно ярые почитатели глиномеса и долбежки в очко товарища. Ну или просто люди с интеллектом обезьяны у которых нет иной мотивации кроме как долбить палкой по голове рядом стоящего - никогда не понимал этого явления. Очки чести обнуляют когда хотят. Какой смысл заново пыхтеть и зарабатывать по крохам уровни чести, если их снова обнулят когда вздумается? Еле за 3 месяца вкачал 3 уровня, теперь заново качай - в топку! Да и от тех же пвп-талантов толку ноль ибо не работают в пве - а я только ради этого их и качал - думал они будут работать везде, Шмот с бг - никуда не годный треш. Ради чего тратить время на бг, впрочем и на той же никому не нужной арене? Разве что аренку попереливать друг-другу аккуратно, ради доступных ачив, и забыть.

растики никчемные пвпшеры, лучше бей маникен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я потому что ушёл, и перестал нормально собирать на бг)) На ушоше сейчас наоборот всё, в альтераке 25аликов/10 орды)) за последние 6 дней ниразу БГ не проиграли, урок с респа не выпускаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Net.problem сказал:

Это я потому что ушёл, и перестал нормально собирать на бг)) На ушоше сейчас наоборот всё, в альтераке 25аликов/10 орды)) за последние 6 дней ниразу БГ не проиграли, урок с респа не выпускаем))

да у нас в принципе тоже, орда сосет, если только не соберется пати из 5-ти дк и пару варов с хилами, а за альянс все маго/монахо/роги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kykla сказал:

у нас тоже тачки абузят лоу скилы :с

Только орда об этом сразу бежит доносить на форум) а то что, те кто снимает эти видосы с багоюзом, сами багоюзят - это ничегоО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Icegirl сказал:

сасал ты на каждом бг)

Ты уже забыл как мы вас на респе зажимали вчера? Бегал пытался меня убить, но увы так и не смог!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Powerfull сказал:

Ты уже забыл как мы вас на респе зажимали вчера? Бегал пытался меня убить, но увы так и не смог!)

ты видимо забыл, как ты улетал сразу как можно дальше, как против тебя выходил я и какой-нить альянс) а как толпой орды с "топ" локом Groznum, так вот вы и жали на респе)кек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Icegirl сказал:
4 часа назад, Powerfull сказал:

Ты уже забыл как мы вас на респе зажимали вчера? Бегал пытался меня убить, но увы так и не смог!)

ты видимо забыл, как ты улетал сразу как можно дальше, как против тебя выходил я и какой-нить альянс) а как толпой орды с "топ" локом Groznum, так вот вы и жали на респе)кек

 

проорал немного:)

этот неловкий момент когда с таким Мощным ником пишешь комуто "Да я тебя на респе зажимал"
А потом оказывается что не зажимал,а пытался и не ты зажимал,а сопартийцы,и не опоонента,а рандом бича. А ты всего лишь добил инстант обилкой лоухп опонента которго пинало 2-3 тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Icegirl сказал:

ты видимо забыл, как ты улетал сразу как можно дальше, как против тебя выходил я и какой-нить альянс) а как толпой орды с "топ" локом Groznum, так вот вы и жали на респе)кек

 

Ты мне что стычки что 2с 9 из 10 сливаешь! Улетал я от него, ага!

 

16 минут назад, Santa сказал:

 

проорал немного:)

этот неловкий момент когда с таким Мощным ником пишешь комуто "Да я тебя на респе зажимал"
А потом оказывается что не зажимал,а пытался и не ты зажимал,а сопартийцы,и не опоонента,а рандом бича. А ты всего лишь добил инстант обилкой лоухп опонента которго пинало 2-3 тела

Если что я и по дамагу и по фрагам на 1 месте почти всегда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Powerfull сказал:

Ты мне что стычки что 2с 9 из 10 сливаешь! Улетал я от него, ага!

 

Если что я и по дамагу и по фрагам на 1 месте почти всегда!)

 начнем с того) что дх по определению мощнее ферала, ну и с моим багнутым 90% миссом в дх, и вашими рывками)хм, вообще не вижу смысла об этом говорить)

а дамаг и фраги я теперь буду скринить)) будет весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2017 в 20:42, Powerfull сказал:

Ты мне что стычки что 2с 9 из 10 сливаешь! Улетал я от него, ага!

 

Если что я и по дамагу и по фрагам на 1 месте почти всегда!)

Ебу по кд ордынских дх, обращайся если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 14:06, Icegirl сказал:

Ща подкинем огня, да начнется возгорание жоп

http://egammi.com/image/K8aV

Ну так они оба два криворуких бича, могут только в чате на форуме выебываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...