Перейти к содержанию
Авторизация  
Senator

Легендарные предметы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, считаю, что пора поднять вопрос еще раз на счет введение в донат данного сервера легендарных классовых предметов. Прошлую тему закрыли по причине их некорректной работоспособности. Однако, посмотрел их работоспособность в теме исправлений (к сожалению не могу найти ссылку снова), и могу сказать что основное их кол-во в рабочем состоянии + те, которые "не работают" это, в большинстве случаев, отсутствие визуального эффекта. В связи с открытием иных серверов легиона и, возможно, снижения не большого онлайна, считаю весомым аргументом для введения легендарок на данный сервер. По моему мнению, учитывая их дроп, ждет появления этих великолепных предметов большое кол-во людей. Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая тема, ъотя если и делать покупку таких предметов. то по 5К за штуку, что бы уж кто сильно хочет, вот пусть и покупают. И доход сразу возрастёт. Ибо те кто может купить, те и за 5К возьмут, а кто не может и за 100р не купят. а высокая цена для того, что бы сразу все предметы не скупали, а то тогда смысла не будет в игре, если каждый будет себе фуллсет покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора, давно ожидаю легендарные предметы на каждый спек и класс в магазинах, на фоне нынешнего прогресса гильдий, добывающие 880-905 предметы, легендарные предметы сильно переоцениваются. На примере лучшей легендарки  того же самого воина, урон от способностей увеличится не больше чем на 50к в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Net.problem сказал:

Глупая тема, ъотя если и делать покупку таких предметов. то по 5К за штуку, что бы уж кто сильно хочет, вот пусть и покупают. И доход сразу возрастёт. Ибо те кто может купить, те и за 5К возьмут, а кто не может и за 100р не купят. а высокая цена для того, что бы сразу все предметы не скупали, а то тогда смысла не будет в игре, если каждый будет себе фуллсет покупать.

Количество данных предметов надетых на персонаже имеет предел, на нашем патче он составляет 1. Ну цена должна быть не только высокой, но и адекватной. Понятно что никто не будет тратить большое кол-во денег на пиратский сервер (мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Prspct сказал:

лол рили? особенно те леги которые падают только с локалок мммм)))))))) видимо вы на другом проэкте играете сударь

Существует много рарников с конкретными легами, просто не всем везет на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю почему все продолжают утверждать что все предметы можно выбить...

Сколько я наиграл на этих серверах я на оффе наверное минимум 3-4 классовые леги уже полутал, банально на 1 рейдах/мификах, а не фармя наг или какого-то определенного(лол) босса для определенной леги(лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, woodoodalas сказал:

Я не знаю почему все продолжают утверждать что все предметы можно выбить...

Сколько я наиграл на этих серверах я на оффе наверное минимум 3-4 классовые леги уже полутал, банально на 1 рейдах/мификах, а не фармя наг или какого-то определенного(лол) босса для определенной леги(лол)

http://imgur.com/lJjAINy

Еще обиднее что мне прийдется столько же наигрывать когда система дропа лег будет действительно работаь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм ... А как собственно легендраные итемы в донате прибавят онлайн на сервере ?

А то что вы говорите "Добавить в дроп и т.д" откуда вы их выбьете ? Если весь дроп на сервер с вовхеда взят , вы зайдите на него и увидите что большенство легендарок падают за сумки с локалок ) Так что что добовляй легендарки в дпро что не добовляй всё равно не увидите их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пообщаюсь с коллегами и мы вернёмся с ответом.

P.S.  Мы не будем чрезмерно завышать цену на легендарки чтобы "возрос доход" (как предлагал один из отписавшихся) - это всегда плохая идея, жадность никого до добра не доводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Riqis сказал:

Я пообщаюсь с коллегами и мы вернёмся с ответом.

P.S.  Мы не будем чрезмерно завышать цену на легендарки чтобы "возрос доход" (как предлагал один из отписавшихся) - это всегда плохая идея, жадность никого до добра не доводила.

Извиняюсь, я конечно не в праве говорить вам что делать. Но я думаю, что будет более разумно ввести Леги в донат, после старта хоть каких нибудь Локалок, и миф+. Вот после будет рили нормально ввести леги в донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Riqis сказал:

Я пообщаюсь с коллегами и мы вернёмся с ответом.

P.S.  Мы не будем чрезмерно завышать цену на легендарки чтобы "возрос доход" (как предлагал один из отписавшихся) - это всегда плохая идея, жадность никого до добра не доводила.

Хм, ну конечно же вы правы, жадность никого до добра не доводила, особенно когда маунт 900 рублей стоил, Но вот маунт, и легендарка... маунт и легендарка... конечно шмот прибавляющий статы должен стоит дешевле.... 

Я же не говорю что на всё надо цены поднять, да и если легу купить можно только одну, то вот и пусть стоит дорого. Кто хочет - пусть купит, В Донате вы от этого не потеряете, а даже наоборот. И пусть уж тогда не 5К, а 1,5-3К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Net.problem сказал:

Хм, ну конечно же вы правы, жадность никого до добра не доводила, особенно когда маунт 900 рублей стоил, Но вот маунт, и легендарка... маунт и легендарка... конечно шмот прибавляющий статы должен стоит дешевле.... 

Я же не говорю что на всё надо цены поднять, да и если легу купить можно только одну, то вот и пусть стоит дорого. Кто хочет - пусть купит, В Донате вы от этого не потеряете, а даже наоборот. И пусть уж тогда не 5К, а 1,5-3К.

В данном случае  слова могут показать, что вы, человек, который не сторонник доната, и противник данной ситуации в целом. Так что я не думаю, что Ваши слова пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет пока разработчика, который мог бы заняться починкой этих предметов, все засыпаны работой и я не могу поставить эту вне очереди. Поэтому пока отказываю, как только будет возможность исправить поломки легендарок, сразу же подыму эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Senator сказал:

В данном случае  слова могут показать, что вы, человек, который не сторонник доната, и противник данной ситуации в целом. Так что я не думаю, что Ваши слова пустые.

А вы, как сторонник доната, наверняка хотите что бы шмот был дармовой. Вы батенька просто халявщик, который не хочет играть честно, вот и всё. Ваши слова тоже путые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте всё таки как-то не переходить на личности, это обсуждение, если мы каждый раз будем скатываться в вопрос чьи слова пустые - не пусты, а кто халявщик, обсуждение нормальным не выйдет.

Sylvanas уже ответила, что в данный момент разрабы заняты и как только, так сразу займёмся легендарками, так что пока тему я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...