Перейти к содержанию
Авторизация  
Samuel

Апнуты МилиДД, урезаныХилы

Рекомендуемые сообщения

Играл за друида. Паладина, ШАмана и Монаха хила на что обратил внимание?

Монк и шам мощный Отхил, У монка нереально много отхила благодаря своей хоте, Друид своими хотами не то что в инстах печален. он на бг не успевается отхилится. ОСобенно если против него 2 мили. Воин, рог и пал. Отсюда вывод. ДДмили на этом серваке очень заапаны, хилы просто физически немогут отхилится и выжить против 2 милиДД без бурстов.

 

И это очень печально. тк всякое хотение играть хилом убивает. И народ по-тихоньку начинает качать апнутых варов и рог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ТИПА "ФИЗИЧЕСКИ " :15_EmoticonsHDcom:
...ТРУДНО УСТОЯТЬ.
А ВОТ КОГДА РЕСТОРАТОРЫ ДЕРЖАТ 2 ТОП ДД - ЭТО  АБСОРБНО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вкачай тоже Ретробаблоида или любого ДК (они все апнуты) либо комбат рогу, или ливай когда их видишь, я лично так делаю иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сення локом выпало на стычке с хантом вс дабл рога,хант написал грустный смайлик и тчо-то насчет того чтомы все умрем,когда через 30 сек мы с ним залутали победу и получили заветные итемы СА,он поменял свое мнение. Мораль сей басни такова,куча народу играют ап классами(рогами/фуриками/ретриками/дк) но нормально играть умеют 1ныцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2017 в 11:20, Samuel сказал:

Играл за друида. Паладина, ШАмана и Монаха хила на что обратил внимание?

Монк и шам мощный Отхил, У монка нереально много отхила благодаря своей хоте, Друид своими хотами не то что в инстах печален. он на бг не успевается отхилится. ОСобенно если против него 2 мили. Воин, рог и пал. Отсюда вывод. ДДмили на этом серваке очень заапаны, хилы просто физически немогут отхилится и выжить против 2 милиДД без бурстов.

 

И это очень печально. тк всякое хотение играть хилом убивает. И народ по-тихоньку начинает качать апнутых варов и рог

Забыл ещё добавить: "Сервер гавно, потому что меня убивают :(((("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя то точно убивают , не понравилось что гб проиграл дк еще и виноватого нашел скрины кинул , у ти пусечка алая !!! играть учись и скилы читай а не в форуме зависай , а я пока что поучись раз ты мне отпуск прописал на  2 недели , так Гелефы и не купил под сет не дал мне одеть вара ай ай ай , ну ты алик на тебя даже обижаться не как ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хилы и правда тут не айс , и правельно тема стоит , а если тебе не нравится не суйся сюда иди БГ тащи тащер , мож мне кинуть твой же скрин чтобы все посмеялись , там же не только я , там же и ты есть и много интересного )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Santa сказал:

сення локом выпало на стычке с хантом вс дабл рога,хант написал грустный смайлик и тчо-то насчет того чтомы все умрем,когда через 30 сек мы с ним залутали победу и получили заветные итемы СА,он поменял свое мнение. Мораль сей басни такова,куча народу играют ап классами(рогами/фуриками/ретриками/дк) но нормально играть умеют 1ныцы

Абсолютно согласен, я сам играю милишником - паладином, и меня срубают бывает за секунды ( роги, адк), это при неожиданности,  а так ТОЛЬКО знание класса помогает уничтожить всех своих противников, а не багованость, багоюзерство, стыд и позор, ведь они сами провоцируют на фиксы их класса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...