Перейти к содержанию
Sylvanas

Правила проекта Epic WoW

Рекомендуемые сообщения

1.png.ece56f25c516dc1ca7297843fa7d4d01.png
 
1.1  При регистрации на форуме или в игре, пользователь автоматически соглашается с правилами сервера/форума и несет ответственность за их несоблюдение.
 
1.2  Незнание, несогласие с правилами сервера (форума) не освобождает от ответственности за их нарушение.
 
1.3  Администрация не несет ответственности за любые виды ущерба (материальный, физический и др.) в результате игры (незнания правил, непредвиденных сбоев) и не возмещает его.
 
1.4 Администрация не несет ответственность за невозможность использования сервера в результате сбоев, технических неполадок и других причин. Администрация в праве не уведомлять о внеплановых отключениях (перезагрузках) серверов или форума.
 
1.5  Администрация оставляет за собой право без предварительного уведомления пользователей вносить изменения в правила и в сроки наказаний за несоблюдение этих правил.
 
1.6  Каждый пользователь должен самостоятельно отслеживать все нововведения в правилах, новостях и т.п., данного проекта.
 
1.7  За любые действия с игрового или форумного аккаунта ответственность несет непосредственно его владелец.
 
1.8  Администрация никому ничего не должна и не обязана, а так же в праве вмешиваться в игровой процесс если это необходимо.
 
1.9  Администрация в праве не предоставлять материалы по которым был забанен нарушитель (скриншоты, видео, логи), если давность нарушения более одного месяца. Администрация обязана предъявить материалы (или часть материалов), по которым было выдано наказание, но только владельцу аккаунта нарушителя и только в специальной теме "Пересмотр наказаний".
 
1.10 Администрация в праве в любой момент при прямом или косвенном вреде серверу прекратить предоставление услуг конкретному пользователю или подсети в целом.
 
2.png.825d5d1cd5dc4bb79d8597eab70b1353.png
 
2.1 Пользователи имеют право регистрировать более одного аккаунта в игре и на форуме.
 
2.2 Пользователи имеют право использовать любые имена персонажей, названия гильдий кроме имен схожих с ник-неймами представителей администрации.
 
2.3 Пользователи имеют право вносить добровольные пожертвования серверу, получая предметы или услуги в игре в знак благодарности
 
2.4 Пользователям запрещено выдавать себя за представителя администрации или каким-либо образом намекать на это.
 
2.5 Запрещено оскорблять администрацию сервера в прямом или косвенном виде.
 
2.6 Категорически запрещено лжесвидетельствовать в официальных темах, клеветать на администрацию, предоставлять администрации заведомо ложные сведения.
 
2.7 Запрещено использование чит-программ, мультибоксинг программ, багов, дающих преимущество в игре, а так же dupe.
 
2.8 Запрещено распространение вредоносных программ, ссылок, вирусов и т.п.
 
2.9 Запрещена реклама сторонних проектов World of Warcraft, упоминания других проектов с целью переманивания пользователей.
 
2.10 Запрещена любая деятельность, которая предполагает реальную выгоду (продажа, покупка за реальные деньги).
 
2.11 Запрещен перелив арены (нечестное получение арена рейтинга или очков арены).
 
2.12 Запрещены любые действия или бездействие (умышленные или неумышленные), мешающие представителю администрации выполнять свои функции.
 
2.13 Запрещено принимать любые ценности от администрации сервера (исключая донат)
 
2.14 Запрещен флуд, оффтоп или "набивание" постов на форуме.
 
2.15 Запрещен розжиг межнациональной розни (розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу) 
 
2.16 Запрещено использование нецензурных ников.
 
2.17 Пользователь имеет право составить жалобу на представителя администрации (в соответствующем разделе форума), если считает, что к нему были применены неправомерные действия.
 
2.18 Пользователь имеет право составить жалобу на игрока (в соответствующем разделе форума), если имеет доказательства его нарушения
 
2.19 Запрещён чрезмерный флуд. Нарушение устанавливается администрацией по собственным критериям, применяется к игрокам, которые мешают нормальной жизни чата.
 
 
3.png.286a8befa6415e291cfa64d11d3caa2f.png
 
3.1 Общение с представителями администрации происходит только посредством тикетов в игре или специальных разделах форума.
 
3.2 Администрация имеет право игнорировать любые сообщения пользователей в ПМ, общих каналах или ресурсах вне проекта (скайп, вконтакте и т.д.).
 
3.3 Администрация оставляет за собой право не отвечать на запросы типа: "Ку", "Ты тут?", "ГМ В ПМ" и т.п, а также блокировать чат, если игрок мешает работе члена администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...