Перейти к содержанию
Developer

Сделайте увеличенный рейтинг за донат или задания!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая команда EpicWoW!
У меня есть одна идея, как насчет того чтобы создать в разделе "донат" разные префиксы или сделать специальные кв(ежедневные или еженедельные ) ( при вводе команды открывается окно с этими кв и за выполнение дают специальные монетки за которые можно будет покупать донат, например:
3 префикса: 1) Опасный 2) Качек 3)Король.
Опасный дает возможности ( например ):
- рейт на кв х2
- открыть почту удаленно с помощью команды

Качек дает возможности ( например ):
- рейт на кв и мобов х3
-открыть почту, аукцион и банк удаленно

Король дает возможности ( например ):
-рейты на всё ( кв, инсты, мобы, профы и т.д.) х4
-открыть банк, аук, почту, продовца ( самых необходимых компонентов )
-мгновенные перелеты ( загрузка )

Ну вот как то так, я думаю вы меня поняли)) Спасибо вам огромное за уделенное время!
P.S. Рейта не хватает!) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хмм, не скажу что мне нравится эта идея вот так сходу, она даёт некоторое преимущество донатерам. Надо всё таки понимать, что мы пытаемся выстроить систему в которой донат не будет чем-то, что ставит человека выше остальных игроков. Он должен позволять экономить время, но не вырываться вперёд. Покупка лвла позволяет быстрее достичь максимума, но при этом профы человеку нужно качать самому и к почте, торговцу и банку ему всё равно надо бегать как и остальным игрокам.

Пока не буду давать однозначного ответа, посоветуюсь с коллегами. Вроде как то, что вы предложили и не даёт каких-то заоблачных преимуществ, но и вот так сразу схватиться за идею не хочется, она подходит скорее для каких-нибудь реалмов с рейтом повыше. Подумаем всей командой и ответим немного позже после обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно все то что я написал выше, можно просто рейт поднять.

1 час назад, Riqis сказал:

мы пытаемся выстроить систему в которой донат не будет чем-то, что ставит человека выше остальных игроков.

Ну заместо доната можно сделать, так как я писал выше т.е.

 

6 часов назад, Developer сказал:

сделать специальные кв(ежедневные или еженедельные ) ( при вводе команды открывается окно с этими кв и за выполнение дают специальные монетки за которые можно будет покупать донат

ну тогда покупать не донат а префиксы ( не выходя из игры, с помощью команды ), а задания не для 110лвл, а универсальные т.е. под все лвл.
Например: Для 10 лвл: убить N мурлоков за N времени или собрать N шкур с N мобов, а для 110лвл выполнить N кв ежедневных за N времени

Ну как то так, надеюсь нормально разъяснил =)
P.S. Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для прокачки есть фамильные предметы, они доступны для покупки в донате. Именно на прокачку лвл. И есть повышение уровня за донат.
А вот про репутацию, команды можно было бы подумать на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо бред вообще, если нужно - покупаешь фамильки и бегаешь в пати, вот тебе и фаст левелинг.

Здесь и так много поблажек на опыт (+ за пати, + в дреноре, + акционные и так далее), так это еще и мало кому-то. Зачем идти на х1 сервер, если собираешься ныть о низких рейтах?

Хочешь быстрого кача - иди на pvp-серверы с высокими рейтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЛАЕМ КЛАССИЧЕСКУЮ ПИРАТКУ С БОНУСАМИ ЗА ДОНАТ. ДОНАТИШЬ - ПОЛУЧАЕШЬ РЕЙТЫ Х99999, ФУЛ ПВП СЕТ, АРТЕФАКТ 10000 ЛВЛ, ЧЛЕН ДО КОЛЕН, ОТСОС ОТ МОДЕРАТОРА, А ТАКЖЕ ЗВАНИЕ "ИЗ ПЕПЕЛЬНОГО СОЮЗА АДМИНИСТРАЦИИ". НЕ ДОНАТИШЬ - ИГРАЕШЬ, КАК КРЕСТЬЯНИН, СИДИШЬ В УГЛУ КАРТЫ И СЕТУЕШЬ НА ЖИЗНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивные вы все тут

И кстати пользователь Schwarz_blut, вы меня вообще не так поняли, ну это то ладно, но ко всему еще и капсом написали! Что вы этим хотели выразить?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Developer сказал:

Агрессивные вы все тут

И кстати пользователь Schwarz_blut, вы меня вообще не так поняли, ну это то ладно, но ко всему еще и капсом написали! Что вы этим хотели выразить?) 

Ну это как бы наоборот юмор, он высказал таким образом максимальное несогласие с высказанной идеей в форме повышенной абсурдности сообщения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kolioli сказал:

Ну это как бы наоборот юмор, он высказал таким образом максимальное несогласие с высказанной идеей в форме повышенной абсурдности сообщения:)

Юмор? Писать капсом это равносильно тому что орать) А орать при высказывании своего мнения это неадекватно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kolioli сказал:

Ну это как бы наоборот юмор, он высказал таким образом максимальное несогласие с высказанной идеей в форме повышенной абсурдности сообщения:)

Если бы каждый человек мог понимать так же, как ты, такие жирные приколы, то я бы стал весьма популярным стендапером и блогером.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с командой. Сейчас немного другие приоритеты в плане разработки и реализации. Поэтому имеет смысл напомнить об этой идее попозже, когда сервер будет постабильнее, сейчас не выделить народ под эту новую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...