Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Хочу внести следующее предложение - возможность покупки покупки у донат-вендоров топ шмота (легендарного, 895 (905) илвл), пусть и по бешеным ценам. Склонен полагать, что, в виду стоимости, на внутриигровой баланс сие нововведение отрицательно влиять не должно - и этот момент должна регулировать цена одного такого итема (скажем, 1000-1500 токенов), но отразиться лишь с положительных сторон - это, я считаю, будет неплохой поддержкой для сервера, хорошим стартапом для администрации проекта, отличным стимулом для повышения качества сервера, и, как следствие, фиксацией хорошего онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подумываю над введением в продажу легендарных предметов. Носить их можно максимально 2, поэтому я не вижу особого дисбаланса и игроки уже начинают выбивать их в реалиях игры. Как скоро введем я обещать не стану, но сегодня же подыму этот вопрос. Результаты отпишу в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О раз пошла такая пьянка,вопрос,а у нас на сколько реализована система выпадения легендарок? просто шанс выпадения или динамический как на офе с увеличением шанса выпадения при наборе KillPoints?
http://www.mmo-champion.com/threads/2091126-Real-Legendary-drop-rates-and-other-statistics-for-9785-chars-Spreadsheet здесь подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что вносить легендарные вещи без реализации лута полный бред!Да , серверу конечно это сильно поможет , но многие игроки просто сразу уйдут , тем самым онлайн не вырастет , а только станет меньше . Если так подумать то люди которые уже выбили легу " например " http://ru.wowhead.com/item=132452 . Они его выбивали по 8-10 часов в сутки кто-то до сех пор его пытается выбить , а тут просто персонаж пробегавший мимо по Оргриммару или Штормграду с другими ( 2-умя ) легендарками , скажет так " Привет смотри какие у меня леги " будет не много грустно игроку тому кто усердно его выбивал . Игроки пойдут заглянут в донат-вендора ( Ага , добавили легендарки пойду на работу или буду просить деньги у родителей что соответственно уменьшет его кл-во времени на Ваш сервер ) и он не будет таким одним Игроком их будет много . Так что тут нужно учесть это ( Реализации лута и локальных квестов , а так же реализация сундуков оплота ) Итог того что Либо вы зарабатываете на 50-ти игроках (максимум) денежные средства , или же вы оставляете все так , или реализовываете игрокам шансы на получение их классовых легендарок . Если Вам администраторам важно кл-во людей на Вашем сервере , думаю сначала будет логичным сделать опрос . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации совершенно адекватный намечается тут. Если не реализованы легендарки(да-да,не реализованы должным образом они). С эпох они не падают,я так понимаю вы их убрали с лута.Локалок нету,сундуки работает очень плохо(взять тот же сундук с ЧД 1го и 5го боссов,где падает 810 шмот в режиме эпоха,а бывает и такое,что сундук оказывается фул пустым). Хотя данные вещи с этих сундуков есть в донат вендоре 855лвл . Получается так,что у нас нету возможности подобрать подходящие статы,релики и тд с этих боссов(где есть сундуки) .  Сильвана говорила про баланс,тема накипевшая,я понимаю. НО, если в игре нету возможности выбить легендарные предметы должным образом не повлияет ли ввод лег в донат на баланс сервера . Мы не имеем ничего против доната .  Понимающие люди адекватно к этому относятся , так-как деньги серверу нужны . Но я считаю,что в донате должны быть вещи которые РЕАЛЬНО получить честным путём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mecroine сказал:

Если так подумать то люди которые уже выбили легу " например " Секрет Сефуза . Они его выбивали по 8-10 часов в сутки кто-то до сех пор его пытается выбить , а тут просто персонаж пробегавший мимо по Оргриммару или Штормграду с другими ( 2-умя ) легендарками , скажет так " Привет смотри какие у меня леги " будет не много грустно игроку тому кто усердно его выбивал .

Ну что то совсем детский лепет "Посмотри какая у меня легендарка". А так вот, на секундочку, нечего что человек который выбил эту самую легендарку, играет абсолютно бесплатно? Это ври шард, ему нужно на что то жить. Это очевидно, ибо если сервер не сможет покрывать свои расходы (а я думаю не малые) его закроют. И тогда, мы все вместе будем очень сильно "Грустить".

10 часов назад, doompanther сказал:

Вопрос к администрации совершенно адекватный намечается тут. Если не реализованы легендарки(да-да,не реализованы должным образом они). С эпох они не падают,я так понимаю вы их убрали с лута.Локалок нету,сундуки работает очень плохо(взять тот же сундук с ЧД 1го и 5го боссов,где падает 810 шмот в режиме эпоха,а бывает и такое,что сундук оказывается фул пустым). Хотя данные вещи с этих сундуков есть в донат вендоре 855лвл . Получается так,что у нас нету возможности подобрать подходящие статы,релики и тд с этих боссов(где есть сундуки) .  Сильвана говорила про баланс,тема накипевшая,я понимаю. НО, если в игре нету возможности выбить легендарные предметы должным образом не повлияет ли ввод лег в донат на баланс сервера . Мы не имеем ничего против доната .  Понимающие люди адекватно к этому относятся , так-как деньги серверу нужны . Но я считаю,что в донате должны быть вещи которые РЕАЛЬНО получить честным путём.

От части, вы правы, но, все эти разговоры про баланс, имхо, считаю это просто проблемой каких то людей, которые в свое время о нем наныли. Часть лег есть в луте. Сколько уже людей бегает, с Сефузом тем же, о котором выше говорят. Ну вот логически. На фришке всегда будет что то недоделанное. Куча крупных серверов патча 3.3.5 нам в доказательство, где по сей день фиксят и фиксят что то. Предположим, с завтрашним апдейтом все выше перечисленное вами исправят. Кд у нас 7 дней. Игрок Вася, пойдет и задонатися, игрок Петя будет еще 1.5 месяца выбивать себе бисовую легу. В чем разница то? Вася по любому получит вещь раньше чем Петя, как ни крути. Так же, говоря о балансе, преимуществе одного игрока перед другим. Если говорить о пве структуре. Как правило, в каждой крупной Ги / рейде, всегда присутствует часть игроков которые покупают вещи, если говорить о конкуренции между Ги / рейдами то донат вообще должны добавить только тогда, когда 95% онлайна будет иметь чуть ли не биссовый эквип, что бы не было преимущества одних перед другими. В пвп все гораздо проще, вообще наплевать на гир, там пвп шаблоны.

Сильвана. Я за донан. В силу своей занятости (Очень важная работа у меня) я не могу играть "полноценно". Донат мне бы помог, купив его 1 раз, я бы не парился о гире, и рейдил бы на ровне со своими товарищами. Ну и сервер поддержать считаю своей обязанностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы леги были вообще реализованы, то никому это не помешало бы, но бял, так-то получается а-ля Аллоды "закинь деньжат, чтобы получить вещичку только за денюжку, у обычных игроков такого не будет, обещаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Mecroine сказал:

Считаю что вносить легендарные вещи без реализации лута полный бред!Да , серверу конечно это сильно поможет , но многие игроки просто сразу уйдут , тем самым онлайн не вырастет , а только станет меньше . Если так подумать то люди которые уже выбили легу " например " Секрет Сефуза . Они его выбивали по 8-10 часов в сутки кто-то до сех пор его пытается выбить , а тут просто персонаж пробегавший мимо по Оргриммару или Штормграду с другими ( 2-умя ) легендарками , скажет так " Привет смотри какие у меня леги " будет не много грустно игроку тому кто усердно его выбивал . Игроки пойдут заглянут в донат-вендора ( Ага , добавили легендарки пойду на работу или буду просить деньги у родителей что соответственно уменьшет его кл-во времени на Ваш сервер ) и он не будет таким одним Игроком их будет много . Так что тут нужно учесть это ( Реализации лута и локальных квестов , а так же реализация сундуков оплота ) Итог того что Либо вы зарабатываете на 50-ти игроках (максимум) денежные средства , или же вы оставляете все так , или реализовываете игрокам шансы на получение их классовых легендарок . Если Вам администраторам важно кл-во людей на Вашем сервере , думаю сначала будет логичным сделать опрос . 

Бред написал, я согласен с создателем данной темы, а то, что у тебя жаба задушит кинуть деньги и купить это уже твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, doompanther сказал:

Вопрос к администрации совершенно адекватный намечается тут. Если не реализованы легендарки(да-да,не реализованы должным образом они). С эпох они не падают,я так понимаю вы их убрали с лута.Локалок нету,сундуки работает очень плохо(взять тот же сундук с ЧД 1го и 5го боссов,где падает 810 шмот в режиме эпоха,а бывает и такое,что сундук оказывается фул пустым). Хотя данные вещи с этих сундуков есть в донат вендоре 855лвл . Получается так,что у нас нету возможности подобрать подходящие статы,релики и тд с этих боссов(где есть сундуки) .  Сильвана говорила про баланс,тема накипевшая,я понимаю. НО, если в игре нету возможности выбить легендарные предметы должным образом не повлияет ли ввод лег в донат на баланс сервера . Мы не имеем ничего против доната .  Понимающие люди адекватно к этому относятся , так-как деньги серверу нужны . Но я считаю,что в донате должны быть вещи которые РЕАЛЬНО получить честным путём.

 

Мы не убирали дроп легендарок из эпох.И система увеличения шанса дропа тоже реализована.

Цитата

 

О раз пошла такая пьянка,вопрос,а у нас на сколько реализована система выпадения легендарок? просто шанс выпадения или динамический как на офе с увеличением шанса выпадения при наборе KillPoints?
http://www.mmo-champion.com/threads/2091126-Real-Legendary-drop-rates-and-other-statistics-for-9785-chars-Spreadsheet здесь подробно

 

 И понятное дело, что саму нерабочую легендарку в донат не всунут. Ребят, если у вас не выпала легендарка не грешите на нас, я на офе ее персонажем пытаюсь выбить со старта легиона и не поверите, до сих пор рандом меня обошел.

Не поднимайте панику раньше времени, я не говорила, что поставим легендарки завтра и не говорила, что поставим точно. Я сказала, что подумываю над этим и вынесу этот вопрос на обсуждение своих коллег, а результаты я сказала сообщу в этой теме. Я ваши мнения услышала, давайте прекращать подымать панику в этой теме. Ничего быстро не будет, это не малая работа, для того чтобы поставить в донат ( если поставим), нужно сначало все протестить, исправить баги, а потом уже и в вендоров пихать. Поэтому перестаем набивать посты и ждем, что я отпишу, когда мы вынесем решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sylvanas сказал:

Мы не убирали дроп легендарок из эпох.И система увеличения шанса дропа тоже реализована.

 И понятное дело, что саму нерабочую легендарку в донат не всунут. Ребят, если у вас не выпала легендарка не грешите на нас, я на офе ее персонажем пытаюсь выбить со старта легиона и не поверите, до сих пор рандом меня обошел.

Не поднимайте панику раньше времени, я не говорила, что поставим легендарки завтра и не говорила, что поставим точно. Я сказала, что подумываю над этим и вынесу этот вопрос на обсуждение своих коллег, а результаты я сказала сообщу в этой теме. Я ваши мнения услышала, давайте прекращать подымать панику в этой теме. Ничего быстро не будет, это не малая работа, для того чтобы поставить в донат ( если поставим), нужно сначало все протестить, исправить баги, а потом уже и в вендоров пихать. Поэтому перестаем набивать посты и ждем, что я отпишу, когда мы вынесем решение.

abcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabc

У нас в гильдии из 4-х пати фармящих ежедневно мифики за 4 месяца ни одной не упало, 4 месяца! Вывод: система увеличения шанса либо вобще не реализована, либо криво работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NoxWell сказал:

У нас в гильдии из 4-х пати фармящих ежедневно мифики за 4 месяца ни одной не упало, 4 месяца! Вывод: система увеличения шанса либо вобще не реализована, либо криво работает!

Вот смысл мне говорить обратное, если я четко сказала, что систему реализовали, из дропа не убирали, а вы делаете свой вывод. Вот, что мне вам ответить, если вы просто отрицаете то, что я вам говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sylvanas сказал:

Вот смысл мне говорить обратное, если я четко сказала, что систему реализовали, из дропа не убирали, а вы делаете свой вывод. Вот, что мне вам ответить, если вы просто отрицаете то, что я вам говорю?

Ну дай человеку пару ников тех, кто уже легендарку выбил, пусть свяжется с ними в игре и убедится, что они падают. Толку сидеть и переубеждать, если проще дать пруф и человек сам убедится, что ему не повезло с рандомом, а не жадные ГМы убрали из дропа шмотки, только чтобы игроки донатили легендарки, которых в донате нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NoxWell сказал:

У нас в гильдии из 4-х пати фармящих ежедневно мифики за 4 месяца ни одной не упало, 4 месяца! Вывод: система увеличения шанса либо вобще не реализована, либо криво работает!

Три легендарки выбил со статиком, за последние три месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sylvanas сказал:

Вот смысл мне говорить обратное, если я четко сказала, что систему реализовали, из дропа не убирали, а вы делаете свой вывод. Вот, что мне вам ответить, если вы просто отрицаете то, что я вам говорю?

Я не говорил про то что они вобще не падают, я говорю лишь о том что система увеличения шанса не заметна) А пруф я приведу один, взять тот же самый банальный сефуз который все усердно сейчас фармят на нагах, я знаю людей которые выбили за 15-20 минут, и знаю людей которые до сих пор сидят на нагах и потеют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек тут абсолютно верно подметил - это ФРИ шард, и ему необходимо на что-то существовать и, в идеале, развиваться. Так что вопрос о введении легендарок в донат-магазин считаю не то, что бы актуальным, а в принципе - риторическим. С нетерпением жду этого момента. И думаю, что не я один)) Так что уважаемая администрация - действуйте. Это не только в ваших интересах, но и в интересах ВСЕХ заинтересованных в успехе сего проекта игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да - ещё очень хотелось бы созерцать в донат-магазине 905й эпик с эпох. рейдов. Ну ей Богу, сделайте вы так же, как когда-то другие люди сделали на другом не менее известном проекте! Оттуда же никто не побежал. И отсюда не побегут! Считаю, что наоборот - только привлечёт. А по поводу баланса - его, как я уже озвучивал ранее, должна регулировать, конкретно в данном случае, ЦЕНА сих предметов. Вы не нарушите существующую идиллию, вы лишь откроете возможность более комфортной игры для определённого круга лиц. ИМХО, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Рабовладелец сказал:

И да - ещё очень хотелось бы созерцать в донат-магазине 905й эпик с эпох. рейдов. Ну ей Богу, сделайте вы так же, как когда-то другие люди сделали на другом не менее известном проекте! Оттуда же никто не побежал. И отсюда не побегут! Считаю, что наоборот - только привлечёт. А по поводу баланса - его, как я уже озвучивал ранее, должна регулировать, конкретно в данном случае, ЦЕНА сих предметов. Вы не нарушите существующую идиллию, вы лишь откроете возможность более комфортной игры для определённого круга лиц. ИМХО, разумеется.

Ну с 905 это перебор, легендарки ещё ладно, их уже достаточно кто имеет и впринципе уже можно их вводить в донат, но со шмотом я думаю перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще да, это я уже начал наглеть)) И всё же предложение считаю актуальным, при условии, что сей шмот возможно будет получить без вложения денежных средств - ну, это что бы нытья было по-меньше, да и честнее, таки. Ладно, мы ещё с легендарками, к сожалению, не разобрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тему прикрываю, по проверкам большая часть легендарок не работает. Как разрабы займутся и поправят, продолжим. Пока нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...