Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день постояльцы, подскажите чет я порылся и не нашел списка донат шмоток в частности наследуемых да и спутников(да и вообще весь было бы совсем хорошо), может конечно я чегото не заметил. Если таковой список имеется прошу скинте ссылочку если нет. Просьба составте( к администрации) ну либо к знающим и умеющим людям которым не лень))

Просто вот сижу на работе и думаю может че прикупить что-то понравится, а списка нет не вижу, а когда начинаеш дома играть некогда и к вендору подойти. а так бы присмотрел денюжку закинул когда зашол в онлайн к вендору сразу 2 сек и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Bedeful сказал:

Добрый день постояльцы, подскажите чет я порылся и не нашел списка донат шмоток в частности наследуемых да и спутников(да и вообще весь было бы совсем хорошо), может конечно я чегото не заметил. Если таковой список имеется прошу скинте ссылочку если нет. Просьба составте( к администрации) ну либо к знающим и умеющим людям которым не лень))

Просто вот сижу на работе и думаю может че прикупить что-то понравится, а списка нет не вижу, а когда начинаеш дома играть некогда и к вендору подойти. а так бы присмотрел денюжку закинул когда зашол в онлайн к вендору сразу 2 сек и готово.

и ценник сразу можно что бы виден тоже был)Удобнее будет, я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро магазин будет готов в личном кабинете, так что нет нужды лепить списки. Всё можно будет смотреть там и покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Despair сказал:

Скоро магазин будет готов в личном кабинете, так что нет нужды лепить списки. Всё можно будет смотреть там и покупать.

спасибо за ответ будем ждать. просто реально когда в игре и забываю и некогда смотреть что там есть а когда на работе чет простреливают мысли чегото хочется а посмотреть что есть не можеш(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 18:20, Despair сказал:

Скоро магазин будет готов в личном кабинете, так что нет нужды лепить списки. Всё можно будет смотреть там и покупать.

Ну ждем тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...