Перейти к содержанию
Авторизация  
kokslow

НЕ ВЫДАЛИ ЩИТЬ ПОСЛЕ КВЕСТА

Рекомендуемые сообщения

Раздел "флудилка" не самый подходящий.
Вот тема по артам http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/
Шаблон оформления поста в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Despair сказал:

Раздел "флудилка" не самый подходящий.
Вот тема по артам http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/
Шаблон оформления поста в первом сообщении.

Как бы Капс так и для флудилки нужен)И ещё это) ЩИТЬ):18_EmoticonsHDcom::18_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Despair сказал:

Раздел "флудилка" не самый подходящий.
Вот тема по артам http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/
Шаблон оформления поста в первом сообщении.

Ты лучшая!Когда эту Oblivion снесут)Ты должна быть Куратором!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НетПроблемок:) сказал:

Ты лучшая!Когда эту Oblivion снесут)Ты должна быть Куратором!!

слыш дурачок удали ваще нахер ак и вовку! не пори херь и не разводи народ. у тя ума 0. те хватает нписать тему алья кто топ из админов или вот это недоразумение. и пытаешся в диалоге между игроком говорить от лица гма или разраба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, TupaHga сказал:

зная психологию могу сказать что ты в жизни 0 и твой верный друг это правая рука. 

 

18 минут назад, TupaHga сказал:

слыш дурачок удали ваще нахер ак и вовку! не пори херь и не разводи народ. у тя ума 0. те хватает нписать тему алья кто топ из админов или вот это недоразумение. и пытаешся в диалоге между игроком говорить от лица гма или разраба. 

Хоть  это флудилка я не хочу с вами спорить.Ваш главный недостаток неумение проигрывать.К сожалению аккаунт нельзя удалить на форуме.Я могу говорить что хочу,вас это не касается.На этом всё,что вы будите писать дальше я не буду это читать и отвечать,удачи вам на этом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, TupaHga сказал:

слыш дурачок удали ваще нахер ак и вовку! не пори херь и не разводи народ. у тя ума 0. те хватает нписать тему алья кто топ из админов или вот это недоразумение. и пытаешся в диалоге между игроком говорить от лица гма или разраба. 

слышь*

аккаунт*

World Of Warcraft*

тебя*

тебе*

написать*

пытаешься*

Учите слова.Удачи вам с русским языком Гражданин Российской Федерации.(или другая страна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, НетПроблемок:) сказал:

слышь*

аккаунт*

World Of Warcraft*

тебя*

тебе*

написать*

пытаешься*

Учите слова.Удачи вам с русским языком Гражданин Российской Федерации.(или другая страна)

я не десартацию пишу что бы писать правильно и ставить , так что на для тя дурачка разбери как правильно ИДИНАХУЙ :67_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...