Перейти к содержанию
Авторизация  
Demens

920 шмот=)

Рекомендуемые сообщения

Мне тут линканули шмотку которая упала на арене и эмоции у меня не передаваемые по этому поводу, вот решил показать людям, думаю вам будет интересно.
http://egammi.com/image/KsOi
920 шмот серьезно? Такого вообще не должно существовать, максимальный илвл щас 895 у легендарок, а тут на тебе 920 - wtf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Demens сказал:

Мне тут линканули шмотку которая упала на арене и эмоции у меня не передаваемые по этому поводу, вот решил показать людям, думаю вам будет интересно.
http://egammi.com/image/KsOi
920 шмот серьезно? Такого вообще не должно существовать, максимальный илвл щас 895 у легендарок, а тут на тебе 920 - wtf?

думаю человек которому упал данный шмот будет тебе очень благодарен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Зиггер сказал:

думаю человек которому упал данный шмот будет тебе очень благодарен =)

Возможно), но мне очень хотелось поделиться тем бредом, что здесь происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора добавлять в донат легендарки, этот день настал!!))) уже 920 предметы доступны всем, напомню слова администрации "мы не будем вводить в донат такие предметы пока большинство пользователей, не получат их честным путем" 
в первом сезоне 920 уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DK_tank сказал:

второй месяц хожу в мифики, не довелось увидеть выше 840)

а 920 нигде и не увидишь, т.к. таких нету в 7.0.3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard's 7.1 PvP Blog:
 

Activity Honor Artifact Power Artifact Power (at Artifact Knowledge 10)
Skirmish Win (First of the Day) 160 100 950
Skirmish Win 80 25 238
Random BG Win (First of the Day) 300 400 3800
Random BG Win 150 200 1900
2v2 Win (First of the Day) 200 120 1150
2v2 Win 100 40 380
3v3 Win (First of the Day) 200 180 1700
3v3 Wins 100 60 570
Rated BG Win (First of the Day) 600 800 7600
Rated BG Win 300 400 3800


 

Last Week's Rating Base Item Level Appearance
0 - 1399 840 Gladiator
1400 - 1599 850 Gladiator
1600 - 1799 860 Gladiator
1800 - 1999 865 Gladiator
2000 - 2199 870 Elite
2200 - 2399 875 Elite
2400+ 880 Elite


первый сезон конец патча 7.1... макс ПвП экипировка 880
закрытие рейда испытание доблести... макс ПвЕ экипировка 890 (мифик)

а тут да же рейда такого еще нет, уже 920)))

p.s. по традиции добавьте леги в донат, и обновите максимальный уровень (закаленных) предметов в мифик ноль, до 850... вместо 840...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставь вот это в чат:

/run print("\124cffa335ee\124Hitem:140897::::::::110::::1:1517:\124h[Ring of the Scoured Clan]\124h\124r");

и линкуй мегаколечко всем знакомым xD

А еще можно вот так:

/run print("\124cffa335ee\124Hitem:140897::::::::110::::1:1552:\124h[Ring of the Scoured Clan]\124h\124r");

чтобы уж точно мало не показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DK_tank сказал:

Blizzard's 7.1 PvP Blog:
 

Activity Honor Artifact Power Artifact Power (at Artifact Knowledge 10)
Skirmish Win (First of the Day) 160 100 950
Skirmish Win 80 25 238
Random BG Win (First of the Day) 300 400 3800
Random BG Win 150 200 1900
2v2 Win (First of the Day) 200 120 1150
2v2 Win 100 40 380
3v3 Win (First of the Day) 200 180 1700
3v3 Wins 100 60 570
Rated BG Win (First of the Day) 600 800 7600
Rated BG Win 300 400 3800


 

Last Week's Rating Base Item Level Appearance
0 - 1399 840 Gladiator
1400 - 1599 850 Gladiator
1600 - 1799 860 Gladiator
1800 - 1999 865 Gladiator
2000 - 2199 870 Elite
2200 - 2399 875 Elite
2400+ 880 Elite


первый сезон конец патча 7.1... макс ПвП экипировка 880
закрытие рейда испытание доблести... макс ПвЕ экипировка 890 (мифик)

а тут да же рейда такого еще нет, уже 920)))

p.s. по традиции добавьте леги в донат, и обновите максимальный уровень (закаленных) предметов в мифик ноль, до 850... вместо 840...

при том что рейтинг нужен ещё 2.4к + на 880 элитный шмот ) а тут он просто со стычек падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, TupaHga сказал:

илвл легендарки не максимален. посмотри по атласу с гулдана и проч эпоха

Херню сказал, у нас 7.0.3, Гулдан и ЦН в эпохальном режиме на данном патче недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету в базе такого итема с модами такого левела. Так что скорее всего развод макросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, adminKO сказал:

нету в базе такого итема с модами такого левела. Так что скорее всего развод макросом.

Это, конечно, хорошо, однако, в ПВЕ, допустим сейчас, максимальный уровень предметов 860, тем самым идет небольшой дисбаланс, т.к. на арене может и 870й упасть, что по сути выше чем ИК(героический). В героическом режиме еще нужно очень попотеть, чтобы получить этот лут, а здесь же падает 865й шмот просто за стычки, вне зависимости победил или проиграл. Постоял афк, топ шмот полутал - это разве баланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипиш то развели,вы вначале бы проверяли одета вещь или нет на человеке)К слову,ЛЮБУЮ вещь можно линкануть в игре с вовхеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIN сказал:

Это, конечно, хорошо, однако, в ПВЕ, допустим сейчас, максимальный уровень предметов 860, тем самым идет небольшой дисбаланс, т.к. на арене может и 870й упасть, что по сути выше чем ИК(героический). В героическом режиме еще нужно очень попотеть, чтобы получить этот лут, а здесь же падает 865й шмот просто за стычки, вне зависимости победил или проиграл. Постоял афк, топ шмот полутал - это разве баланс?

Ну ты конечно и фантазер, я вот не ходя в пве, пытался и пытаюсь одеваться только в пвп ходя на арену/бг мое кол-во походов на стычки/арену думаю приближается к 1000 и за все это время я смог одеть на себя только 7 - 840 вещей, т.е тут очень маленький шанс на дроп вещей с пвп, даже в 840 очень тяжело одеться, когда другие люди уже давно оделись в пве в 860 шмот.
Так что да, тут есть дисбаланс и заключается он в том что в пвп ты одеться не сможешь и это бредово конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maips сказал:

Кипиш то развели,вы вначале бы проверяли одета вещь или нет на человеке)К слову,ЛЮБУЮ вещь можно линкануть в игре с вовхеда.

А на вовхеде есть такая 920 вещь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Demens сказал:

Ну ты конечно и фантазер, я вот не ходя в пве, пытался и пытаюсь одеваться только в пвп ходя на арену/бг мое кол-во походов на стычки/арену думаю приближается к 1000 и за все это время я смог одеть на себя только 7 - 840 вещей, т.е тут очень маленький шанс на дроп вещей с пвп, даже в 840 очень тяжело одеться, когда другие люди уже давно оделись в пве в 860 шмот.
Так что да, тут есть дисбаланс и заключается он в том что в пвп ты одеться не сможешь и это бредово конечно.


За стычки в принципе не должен шмот 840 даваться, это раз, он дается за победы на аренах. Во вторых, я не вижу в ладдере у людей более 450 боев отыгранных на данный момент, так что не совсем понятно о 1000 боях... 1000 стычек? Ну дак за них и не должен даваться шмот 840. Третий момент - в инст ты ходишь не в одиночку, за тот месяц что мы ежедневно ходили в ИК я не полутал ни одной шмотки, про ВБ говорить не стоит, там любой бич может подойти и тыкнуть боса, усилий не прикладывая. 865+ тут должен даваться от силы 6ти игрокам, судя по ладдеру, а не всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIN сказал:

а здесь же падает 865й шмот просто за стычки

Ты же написал это, а я тебе ответил, что не падает там такой шмот и даже в 840 тяжело одеться чего быть не должно.
По поводу рейтинговой арены тут - по той таблице которую тут выкладывали я должен был давно получать 860-865 шмот, но нет же и на рейт арене даже 840 не выбьешь, так что я знаю что пишу.
И ты написал что то там про 6ти игрокам судя по ладдеру и я уже полтора месяца среди этих 6ти игроков и что толку шмота все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Demens сказал:

Ты же написал это, а я тебе ответил, что не падает там такой шмот и даже в 840 тяжело одеться чего быть не должно.
По поводу рейтинговой арены тут - по той таблице которую тут выкладывали я должен был давно получать 860-865 шмот, но нет же и на рейт арене даже 840 не выбьешь, так что я знаю что пишу.
И ты написал что то там про 6ти игрокам судя по ладдеру и я уже полтора месяца среди этих 6ти игроков и что толку шмота все равно нет.

Ну тогда сорян, дроп это такое себе, мне тож не везет, я к тому, что всем подряд не должно падать, особенно за стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RIN сказал:

Ну тогда сорян, дроп это такое себе, мне тож не везет, я к тому, что всем подряд не должно падать, особенно за стычки.

Согласен, было бы замечательно если бы хороший шмот падал только за хороший рейтинг, но тут это не реализовано, что убивает мотивацию хождения на рейт арену и люди перестали туда ходить и хорошо еще хоть кто то ходит на стычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...