Перейти к содержанию
Авторизация  
Ekio

Смена фракции

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать , не нашёл где прочитать при смене фракции предположим с орды на альянц , останутся все шмотки ачивы и тд , или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По идее да, должны оставаться, но для вашего спокойствия я попрошу ответить непосредственно разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с разрабами, сказали что всё вроде как нормально, тестеры прогоняли, да и вообще 29 человеа на эпиквове уже сделали рефракцию, НО в этом же разделе сейчас есть новая тема, где вы можете видеть одного человека, у которого возникли проблемы с рефракцией. Разрабы будут заниматься этим вопросом и помогут ему, заодно пофиксят вылезший баг.

Рекомендую последить за этой темой и взять рефракцию после того, как разрабы или я отпишем, что всё хорошо. Есть хорошие шансы, что это единичный баг (иначе 29 человек уже были бы здесь с той же проблемой), или же это просто баг с БГ, а не с чаром после рефракции, но на всякий случай я бы подождал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разраб отписал, что эта проблема не связана со сменой фракции, она проявляется периодами у всех. В остальном жалоб пока не было, тестеры ни о каких сложностях переноса не оповещали. Если есть ещё вопросы - задавайте, если нет, то скажите, я закрою тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...