Перейти к содержанию
Anodarus

как работает багрепорт)

Рекомендуемые сообщения

Недавно накатал темку, о известном баге. Появился он после того как поправили пресловутые сундуки.......  Суть бага в следующем. Если принять квест на сбор любых предметов, которые содержаться в контейнерах, и начать их лутать - контейнеры не исчезают. В случае если по каким-то причинам вы полутали один и тот же контейнер два раза, во второй он мало того что окажется пустым, так ещё и исчезает навсегда! Не помогает перезаходы, исправления, отмена квеста и т.д. контейнеры вам более не доступны, а значит и данный квест тоже! 

Долго думал какой пример привести, и не придумал ничего лучше, чем заявить о http://ru.wowhead.com/quest=40991

ведь http://ru.wowhead.com/object=246710 как раз подвержен этому багу, и многие столкнувшись с тем что квест не работает, попались на него х.х 

В ответ мне пишут: "друг ты ошибся разделом, переношу из "квесты" в "баги проф"..... 

Не успел я вякнуть в ответ что стой, ты не понял, дело не в профе! как оказался в разделе с багами проф. 

Ну думаю ладно, допишу комментом ниже с другим примером в чем суть бага. Привел как пример квест с http://ru.wowhead.com/quest=38647 и http://ru.wowhead.com/object=242449
Всё подробно описав.... 

Местный модератор оказался ещё более крутым! Он заявил "вам в раздел квестов!"  (ДА ЛАДНО!? Серьезно? никогда бы не подумал) 

А по поводу номи сказал что квест не реализован, и попросту закрыл тему. 

Как так можно? насколько надо ненавидеть свою работу, и даже не читать о чем люди пишут. Ведь я жаловался не на эти отдельно взятые квесты, а на явление в целом, приведя их как пример....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя хоть как то "направяли" у меня пару тем просто удалились сами собой видимо, без каких либо пояснений, смысл писать репорты после отпал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Liabestima сказал:

Тебя хоть как то "направяли" у меня пару тем просто удалились сами собой видимо, без каких либо пояснений, смысл писать репорты после отпал)

ну так делают обычно когда о баге уже известно, причем не один раз.... Как правило такая ситуация возникает если сообщаешь о классовых багах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Немножко бесит отношение администрации. Если вы не хотите ничего делать - закройте проект. Не хотите общаться с игроками - закройте проект. Не хотите решать проблемы - закрывайте нахрен проект. Вместо решения вопроса постоянные переносы тем. Но это же не выход из ситуации. Недавно создал тему. Потом еще одну. Потом пожаловался на то что тему долго не рассматривают. Получил такой ответ:

Knro.jpg

Замечательно. А игроки не люди? Т.е. тяжело создать тему на форуме, что на время праздников багрепорты не рассматриваются, или рассматриваются в замедленном режиме.

Надо держать связь с игроками, иначе создается впечатление о наплевательском отношении. Что совершенно отбивает желание приходить на этот сервер. А уд тем более советовать его своим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, accau_lsd сказал:

Замечательно. А игроки не люди? Т.е. тяжело создать тему на форуме, что на время праздников багрепорты не рассматриваются, или рассматриваются в замедленном режиме.

Нормальные люди понимают, что в новогодние праздники тестеры отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут работают люди, каждый может сделать ошибку + если бы более внятно объяснили суть проблемы такого бы не случилось, проблема в том  что вы не смогли донсти суть проблемы а не люди которые принимают баги ничего не понимают . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, БольшеБЮ сказал:

ну тут работают люди, каждый может сделать ошибку + если бы более внятно объяснили суть проблемы такого бы не случилось, проблема в том  что вы не смогли донсти суть проблемы а не люди которые принимают баги ничего не понимают . . .

Вы вот умнее всех как я посмотрю, согласен администрация работает как может, но сервер очень сырой,как не почитаешь репорты глаза на лоб лезут, и везде одна и таже фраза,"Ожидайте реализации"... контент wod вообще кривой,легион правят пве и ДХ(их пол сервера), и оптимизацию пилят уже сколько времени, а репорты копятся и копятся,но все тот же ответ "Ожидайте реализации". Сломали Реализовали статы в пвп. С горем пополам сделали пвп таланты.

Что вообще работает?

Пвп статы не работают; (пвп шаблоны по классово даже и не слышно)

Оплоты не работают;

Помраченные?не работают;

Сила артефакта?не работает, т.к не работают оплоты на обучение силы арта(на сундуках много не нафармишь, хотя кто то успел на рыбалке и бесконечных сундуках);

Арты?(тоже куча ОСНОВНЫЙ перков не реализованна);

Ветки некоторых классов и вовсе не работают;

профы? кв легиона не реализованны; 

квесты?раз через раз.

Но правят краши и реализуют пве(из за которых все чаще краши). Все разработчики оптимизируют код?или он один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы о чем то другом заговорили. Понятно что куча проблем с багами и их устранением и т.д. Но изначально то речь шла о том, что люди не стали даже разбираться в сути проблемы, попросту не прочитав текст (хотя все было изложено более чем доступно)
Т.Е. конечно я уверен что эти люди могут передать тем, кто занимается багами некоторую информацию полученную от пользователей, но смысл в том, что иногда даже не читают текст.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...