Перейти к содержанию
Авторизация  
Svoboda

Помраченные

Рекомендуемые сообщения

Я на Легионе новичок и потому много вопросов, подскажите пожалуйста как и где качать репутацию с " помраченными" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Svoboda сказал:

Я на Легионе новичок и потому много вопросов, подскажите пожалуйста как и где качать репутацию с " помраченными" ?

репа качается в сурамаре делая кв, но щас на этой локации кв вообще не пашут, так что пока никак не качнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно репу можно прокачать на определенных мобах (но это не точно). 

А так по квестам - они пока не реализованы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Happypony сказал:

А репорты по квстам никто не пишет..круто чё =)

Если бы тестеры играли на оффе, то им гораздо легче на тестовом было проверить квестовые цепочки в Сурамаре. Игрокам это проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ixiot сказал:

Если бы тестеры играли на оффе, то им гораздо легче на тестовом было проверить квестовые цепочки в Сурамаре. Игрокам это проблематично.

я играю на офе, но, у меня с тестерством нету особо много времени сидеть и играть 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Happypony сказал:

я играю на офе, но, у меня с тестерством нету особо много времени сидеть и играть 24/7

На ВоВхеаде, если поискать, лежит гайд по всем квестовым цепочкам в Сурамаре, так что не обязательно их на оффе проходить для тестового тут. Я его для своих нужд находил, так что думаю и вы сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ixiot сказал:

На ВоВхеаде, если поискать, лежит гайд по всем квестовым цепочкам в Сурамаре, так что не обязательно их на оффе проходить для тестового тут. Я его для своих нужд находил, так что думаю и вы сможете.

мде =))смешно :02_EmoticonsHDcom:прям больше багов нет,как тратить время на сурамар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Happypony сказал:

мде =))смешно :02_EmoticonsHDcom:прям больше багов нет,как тратить время на сурамар

Квестовые цепочки с Сурамаре хороший доход артефакт силы для данного сервера.

P.S. Да и зная работу тестера изнутри, у него не так много работы на тестовом. А прошерстить квестовые цепочки можно за выходные, если задаться целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ixiot сказал:

Квестовые цепочки с Сурамаре хороший доход артефакт силы для данного сервера.

P.S. Да и зная работу тестера изнутри, у него не так много работы на тестовом. А прошерстить квестовые цепочки можно за выходные, если задаться целью.

ну да,я же не человек. Я не сплю,у меня нет личной жизни, близких людей и даже праздников =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Happypony сказал:

ну да,я же не человек. Я не сплю,у меня нет личной жизни, близких людей и даже праздников =))

Это уже больше похоже на кривляние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ixiot сказал:

Это уже больше похоже на кривляние.

Это больше похоже на иронию. Если Вы желаете пополнить команду тестеров и помочь усовершенствовать игровой мир в более ускоренном режиме, то оставляйте заявочку в соответствующий раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...