Перейти к содержанию
Авторизация  
DivineSilence

Не могу купить фамильные вещи.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я отпишу об этом разработчикам, но боюсь, что ответа придётся подождать до 3-4 января т.к. у народа отпуск уже и до 3-4 числа никого не будет скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возмущен и требую компенсацию, я заплатил за услуги, но не могу ими пользоваться, тем более заставляете меня ждать. Это очень возмутительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, DivineSilence сказал:

я возмущен и требую компенсацию, я заплатил за услуги, но не могу ими пользоваться, тем более заставляете меня ждать. Это очень возмутительно. 

Вы требуете компенсацию и возмущены? Я всё понимаю, но давайте мы не будем общаться в таких терминах и в таком ключе, честно, вам вряд ли понравится, если вы начнёте получать симметричные ответы от меня. Давайте я вам разъясню ситуацию и покажу какими могут быть мои ответы.

1) Мы говорим о донате. Формально это добровольное пожертвование в зависимости от размера которого мы благодарим игрока бонусами, за которые он может что-то получить в игре. О чём собственно и написано в пользовательском соглашении, которое вы должны были прочитать и с которым вы должны были согласиться при регистрации. Можете с ним ознакомиться, там достаточно чётко говорится о том, что пользователь донатит под свою ответственность (первый абзац правил).

2) О каких услугах идёт речь? Я понимаю ваше нетерпение, но если бы вы заранее с нами о чём-то договорились (конкретно об услуге), вам бы железно пообещали, что это будет работать, после чего вы бы совершили донат, то я понимал бы ваше возмущение. Если это произошло, то скиньте пожалуйста тему, где это происходило, в этом случае я принесу извинения т.к. договорённости должны соблюдаться. Если нет, то смотрите 4 пункт.

3) Требовать компенсацию вы можете на основании чего-то. Например, если мы в каких-то определённых ситуациях где-то эту компенсацию пообещали, то вы в праве сделать отсылку к этому обещанию, но если никаких дополнительных условий введено не было, то вы можете только просить компенсацию, требовать того под чем мы не подписывались у вас не получится.

4) Если проводить аналогию, то ситуация выглядит примерно следующим образом. Вы приехали в другую страну, обменяли деньги на валюту этой страны, после чего попытались что-то купить в ближайшем магазине, но оказалось, что на время праздников и по техническим причинам магазины закрыты. Не находите странным ломиться в двери этого магазина, возмущаться и требовать компенсацию?

Мне не доставляет никакого удовольствия давать игрокам подобные ответы и я ровно также не хочу давать такие ответы вам, но если мы продолжим общение в том же ключе, то вы будете получать ровно эти ответы.

Я понимаю, что хочется задонатить и поиграть в своё удовольствие, но серьёзно, первое января, у людей первый за год перерыв в работе над сервером, я на первый же ваш пост ответил о сроках, когда разрабы выйдут из отпуска, и сижу сейчас уже в ночь с первое на второе января пишу для вас этот пост. Давайте мы будем уважать друг друга, то есть вы будете уважать право людей на хоть какой-то отдых (моё вы явно не уважаете, но я уже привык к тому, что игроки меня за человека в принципе не считают и я обязан буду отписывать даже когда буду подыхать, не то что в праздники), а мы будем стараться фиксить проблемы в адекватные временные отрезки и прикладывать усилия к их решению, а не давать пустые отписки и ссылки на правила. Мне кажется, что это более адекватный вариант общения, чем тот который своим постом задаёте вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ixiot сказал:

Мда, игроки то ли забыли значение слова донат, то ли никогда не знали его значение...

Да не в значении слова донат дело. Игроки иногда забывают, что это всё таки фришард и к сожалению тут периодами что-то ломается и что-то недоступно, ну и то что сервер для них делают тоже люди и этим людям иногда нужен отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подменяете понятия уважаемый администратор, мы говорим не о донате как таковом, а о покупке определенного товара который вы представляете за определенную игровую валюту. Дело в том, что вы не предоставляете своих услуг как таковых конкретно мне, я не знаю как такая ситуация возникла конкретно у меня, в том плане что остальные игроки без проблем могут приобрести товар за эту валюту, я этим обделён. Проблема возникла не в коем случае не первого января как вы сообщаете, а 29 декабря, после чего был написан тикет в игре на который мне ответили лишь 30 декабря, проблему гейм мастер посоветовал описать в этом разделе, что я и сделал, получаю ответ 31 декабря, в котором мне говорят ждать ещё 4-5 дней. За это время товар, который я хотел преобрести теряет актуальность, более того он уже потерял свою актуальность. Следовательно, эта игровая вылюта вылетела в трубу. Вместо адекватной своевременной помощи я получаю такой хамский ответ, по типу я не чего не знаю моя хата с краю, сами виноваты. (что?) следовательно я виноват что ваш донат вендор не делает то что должен, и за это я естественно ничего не получу. Это всё крайне не серьёзно. Вывод из этого следующий, никогда донат производить на вашем сервере не буду ни в коем случае и всем буду советовать воздержаться, дабы избежать этого цирка. Успехов вам Уважаемый Администратор, дай бог вам не делать настолько ужасных вложений в ресурсы, которые настолько печальны, что даже банально не умеют общаться со своими игроками. С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, DivineSilence сказал:

Вы подменяете понятия уважаемый администратор, мы говорим не о донате как таковом, а о покупке определенного товара который вы представляете за определенную игровую валюту. Дело в том, что вы не предоставляете своих услуг как таковых конкретно мне, я не знаю как такая ситуация возникла конкретно у меня, в том плане что остальные игроки без проблем могут приобрести товар за эту валюту, я этим обделён.

Да не конкретно вам, посмотрите на соседнюю тему, проблема явно не у вас одного. Человек ровно также мне пишет, что не может с той же надписью купить шмотки.

11 час назад, DivineSilence сказал:

Проблема возникла не в коем случае не первого января как вы сообщаете, а 29 декабря, после чего был написан тикет в игре на который мне ответили лишь 30 декабря, проблему гейм мастер посоветовал описать в этом разделе, что я и сделал, получаю ответ 31 декабря, в котором мне говорят ждать ещё 4-5 дней. За это время товар, который я хотел преобрести теряет актуальность, более того он уже потерял свою актуальность. Следовательно, эта игровая вылюта вылетела в трубу.

Простите, а где я это сообщаю про первое января? Если я где-то сказал, что проблема возникла 1 января, то укажите мне на этот момент, можно цитатой. Я вам писал о том, что я вы пишете сюда о том, что вы возмущены и требуете компенсации 1-го января . Начинается этот кусок со слов "но серьёзно". Пост сюда вы написали 30 декабря в 4 часа дня по Москве, про тиккет, извините, ничего не знаю, мне про них не сообщают.

Да она потеряла актуальность, я приношу свои извинения, но такое бывает. Это фришард, а не офф. Здесь ломаются и не работают определённые вещи, в том числе и магазин за донат. Бонусы вы сможете потратить на другие вещи, которые будут введены в магазин, эти шмотки далеко не последние в нём и будет добавлено достаточно интересного, чтобы они не пропали.

11 час назад, DivineSilence сказал:

Вместо адекватной своевременной помощи я получаю такой хамский ответ, по типу я не чего не знаю моя хата с краю, сами виноваты. (что?) следовательно я виноват что ваш донат вендор не делает то что должен, и за это я естественно ничего не получу. Это всё крайне не серьёзно. Вывод из этого следующий, никогда донат производить на вашем сервере не буду ни в коем случае и всем буду советовать воздержаться, дабы избежать этого цирка. Успехов вам Уважаемый Администратор, дай бог вам не делать настолько ужасных вложений в ресурсы, которые настолько печальны, что даже банально не умеют общаться со своими игроками. С новым годом!

В чём хамскость ответа? Где конкретно я вам лично нахамил? Я вам постарался ответить максимально корректно, а не вывалил в лицо все правила, которые мог вывалить, и не сказал "на этом всё". Я вам объяснил, что как раз не хочу отвечать резко, ссылаться на правила и так далее, показал какими могут быть ответы и КРАЙНЕ дружелюбно предложил сменить тон разговора, чтобы нам обоим было комфортно общаться. Я готов помогать игрокам по мере своих сил, но не буду реагировать на возмущения и требования от сервера чего-то, чего сервер никому не обещал. Так что будьте добры укажите пожалуйста конкретно на то, где я нахамил, либо заберите назад свои слова т.к. обвинять человека в хамстве, когда вы не можете объяснить где он вам нахамил - это немного не корректно.

Вы можете советовать кому угодно "избежать этого цирка" вне проекта, это ваше право на ваше мнение. Со своей стороны я хочу отметить, что не могу с ним согласиться. Да, вы попали в неприятную ситуацию и виной тому поломка сервера, но судя по всему вы не понимаете. что пришли на фришард, причём фришард нового аддона, который запустился 4 месяца назад, насколько я помню и тут не будет работать всё как часы, особенно под новый год, когда у всех, включая разработчиков, праздники, семья и тд. Вы требуете от фришарда работоспособности и правильности работы официального сервера, но этого не будет просто потому, что фришарды таковы. Вы можете играть здесь абсолютно бесплатно потому, что мы не можем разрабатывать контент и фиксить баги с той скоростью, с которой это делает близзард. В данном абзаце я не пытаюсь снять ответственность с сервера за поломку, просто я объясню, что странно ждать на фришарде того, что он не будет ломаться, когда даже банки зачисляют переводы на праздники с опозданиями в несколько дней.

Если вы всё ещё хотите, чтобы вашу проблему рассмотрели, то укажите ник и шмотку, о которой вы говорите, если же вы решительно настроены уйти с сервера это ваше право. Я буду ждать вашего ответа ещё сутки, после чего закрою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...