Перейти к содержанию
ganses123

кто же лучший танк?

кто же лучший танк?  

78 проголосовавших

  1. 1. кто он?

    • вар
      20
    • паладин
      29
    • монк
      6
    • друид
      18
    • дх
      10


Рекомендуемые сообщения

мучает вопрос кто же сейчас в актуале на этом сервере является лучшим танком? сначала я думал что это протовар, но оказалось что это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пал онли пал)) у него дефов много хрен пробьешь агро держит на высоте за счет постоянного холли демага и тд и тп и тд тд тд тд очень много причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 кошка у ханта,я (ППал) вчера танчил обломка,хант забрал агро кошкой,так не смогу переагрить обратно - таунт не действовал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tviko сказал:

Хороший танк тот у которого руки есть всё остальное это просто нюансы.

Не скажи,из патча в патч,из аддона в аддон,всегда менялись приоритеты танков в рейдинге (на более менее нормальном уровне),это не говоря уже о профессиональном рейдинге (метод,парагон,но это вообще отдельная история).Прото вары на малджераке передают привет с их топ дпс.

 

Если говорить о казуальном режиме,то да,пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заступаешься за варов ?) и решил показать известно танка ))) кунгена... который играет еще с нихилума. ну лан ждем когда начнется тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qwin сказал:

Заступаешься за варов ?) и решил показать известно танка ))) кунгена... который играет еще с нихилума. ну лан ждем когда начнется тоже самое

Из всех танков, которых я хилил на оффе(при хилинге монка танка я ливнул, выхилить на паках не возможно), прот вар хилится легче всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Qwin сказал:

Заступаешься за варов ?) и решил показать известно танка ))) кунгена... который играет еще с нихилума. ну лан ждем когда начнется тоже самое

Да нет,я же написал уже все выше,а это лишь пример)Все зависит от патча,а порой даже определенного босса.В свое время когда играл более серьезно,лично мне с прошлым статиком на искаре заходил лучше косолапый (медведь),нежели вар,но вар в свое время заходил на назгриме.Дк заходил лучше на безумии чем кто-то другой и т.д. =) 

Так что нюансов все же море.Касательно легиона ничего дельного сказать не могу,но думаю вряд ли ситуация поменялась в целом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...