Перейти к содержанию
Авторизация  
sT1Q

РК

Рекомендуемые сообщения

С каких пор РК стал необходимым для гильдий, походов в данжи и т.д.? Насколько мне не изменяет память, то начиная с ванилы и до лича - все прекрасно обходились без него. Я понимаю, что общаться по микро гораздо проще, чем через чат, но с чего вдруг он настолько важен, что некоторые ГИ не принимают без него и не берут с собой в данж? Я считаю, что это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sT1Q сказал:

С каких пор РК стал необходимым для гильдий, походов в данжи и т.д.? Насколько мне не изменяет память, то начиная с ванилы и до лича - все прекрасно обходились без него. Я понимаю, что общаться по микро гораздо проще, чем через чат, но с чего вдруг он настолько важен, что некоторые ГИ не принимают без него и не берут с собой в данж? Я считаю, что это глупо.

Потому что ни в один нормальный рейд тебя не возьмут без войса,и не важно это рк,тс,или ведро.Так же речь идет о миф+ (которые у нас не работают).Под нормальными рейдами я подразумеваю хм и выше,но так же на освоении и нормал.Если в кайф вайпатся пуго отрядом на первом боссе (а то и треше),то да,-без связи самое оно.

Как раз так и было испокон веков)В любом случае до овергира,потом можно и одноруких/слепых брать.

 

P.s мууру без войса передает привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Maips сказал:

Потому что ни в один нормальный рейд тебя не возьмут без войса,и не важно это рк,тс,или ведро.Так же речь идет о миф+ (которые у нас не работают).Под нормальными рейдами я подразумеваю хм и выше,но так же на освоении и нормал.Если в кайф вайпатся пуго отрядом на первом боссе (а то и треше),то да,-без связи самое оно.

Как раз так и было испокон веков)В любом случае до овергира,потом можно и одноруких/слепых брать.

 

P.s мууру без войса передает привет.

Понятно, буду иметь ввиду) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2016 в 00:01, sT1Q сказал:

С каких пор РК стал необходимым для гильдий, походов в данжи и т.д.? Насколько мне не изменяет память, то начиная с ванилы и до лича - все прекрасно обходились без него. Я понимаю, что общаться по микро гораздо проще, чем через чат, но с чего вдруг он настолько важен, что некоторые ГИ не принимают без него и не берут с собой в данж? Я считаю, что это глупо.

просто с помощью голоса прощще управлять Рлу рейдом или патей...ситуация может поменятся кардинально в любую секунду котото ляжет батл рес сказать проще чем написать и не обязательно члену рейда(кроме Рла) иметь микр главное слушать и делать что говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2016 в 23:01, sT1Q сказал:

С каких пор РК стал необходимым для гильдий, походов в данжи и т.д.? Насколько мне не изменяет память, то начиная с ванилы и до лича - все прекрасно обходились без него. Я понимаю, что общаться по микро гораздо проще, чем через чат, но с чего вдруг он настолько важен, что некоторые ГИ не принимают без него и не берут с собой в данж? Я считаю, что это глупо.

Кто то сказал ванила?

ванила ахуенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...