Перейти к содержанию
Авторизация  
Элита

Маунты за донат

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Писал о данной проблеме в раздел "Ошибки и проблемы" ее нагло удалили и я даже не прочел ответ и был ли он вообще дан.

Данная тема еще создана не мною, в разделе  "Остальное (Npc, заселение, объекты)" Тебе почти 3 дня а на нее не отвечает ни кто, кроме игроков

По этому пишу сюда, дабы услышать ответ от Администарции.

Суть проблемы не только у меня и у других игроков тоже

Не возможно использовать маунтов после захода в портал, арену, бг, инст и т.д. Надо делать релог, и только тогда, можно будет сесть на маунта и использовать его.

У меня маунт за донат, а использовать его не могу, использую маунта за медальоны гладиатора (его почему то можно использовать после захода в портал, и бг)

Заранее прошу извиняюсь что тема не в данном разделе, но ответа от Администарции в нужном разделе так и поступила.

Спасибо.

P.S На кой спрашивается мне маунт за донат, если я не могу его использовать?

http://egammi.com/image/KZTN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я попрошу куратора разобраться с вопросом удаления темы и отписать сюда. Что касается вопроса с использование на бг, арене, я узнаю у разработчиков в чём дело и ответ тоже будет здесь через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более точной конкретики. Багаютьюся все маунты, которые были куплены на мейне, на твине их нельзя использовать. Смены факций и прочей ерунды не было. Эта проблеиа началась с дней как 5. Такого не когода не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идут проблемы на Легионе с видимостью и лагами. Разраб сейчас фиксит их, как только закончит, займётся маунтами, если ещё не залил правку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...