Перейти к содержанию
Авторизация  
Кассиопея

Бонусы за игровое время.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Я что-то сразу не обратила внимание, но потом я более внимательно глянула на бонусы за игровое время и кое-что меня смутило.

 

Чтобы получить http://ru.wowhead.com/item=112327 нужно отыграть 9000 часов. Проводя нехитрые манипуляции над цифрами можно узнать о том, что чтоб получить этого маунта нам нужно играть 375 дней без перерыва! 375! Дней, КАРЛ! 

Я всё понимаю, но мне кажется, что еще ни один игрок за всю историю ВоВ не наиграл целый год на ПИРАТСКОМ серваке. Я думаю, что сервер быстрей закроется, чем кто-то наберет такое кол-во часов....

 

Ладно, смотрим дальше. 5000 часов и мы получаем http://ru.wowhead.com/item=109013 . 5000 часов = 209 дней. По моему лучше не стало.

 

Дальше, http://ru.wowhead.com/item=98618 и 2500 часов. Уже вполне выполнимая цифра, но и для этого нужно играть, как минимум, по 10 часов каждый день почти в течении года (а точнее 250 дней вподряд).

 

И тут у меня созревает вопрос. Админы, вы там упоролись что ли?

Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы развиваем свой сервер для будущих годов работы, а не дней. Так что призы с учетом этого. Халявы не будет, хотите халявы - запускайте свои сервера на частных ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...