Перейти к содержанию
Авторизация  
Lasurie

PVE предметы часть 2 (философия и предложение)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

Я очень рада, что вы не модерируете темы, а просто их закрываете, но право сказать, и досказать по-моему есть у всех. Касаемо закрытия доната это глупость. Я ждала два месяца что бы вложить N сумму в ПВЕ вещи, так как находясь на работе мне некогда ходить в рейды, тем более данные рейды пока не играбельны, так как сервер крашится. Быть имбой по сравнению с другими это ересь, имба не имба, это пиратка, нужно действовать разумно и не продвигать школоту, а думать о взрослых людях тоже. Я хотела купить фулл комплект и играть в своё удовольствие, теперь же придётся уходить на UWOW ввиду того, что они грамотно подходят к донату и имба в ПВЕ уж поверьте, это не имба в ПВП и не было бы ничего страшного в этом...

Я считаю, что не верно лишать кого-то чего-то, тем более донат не ПВП... Обидно, что мои надежды побегать поизучать мир сходятся к терпению крашей и походам по мне ненужным инстам и нервотрёпкам...

Я бы сделала бы умнее...

Дельный совет:

Введите шмот ПВЕ на донат, но увеличьте цену например так:

5000 рублей фулл коплект сета ПВЕ, да фиг с ним, пусть даже 10000 рублей фулл сет!

Вы думаете с такой ценой будет много имбанутых ?! Включите логику, Администрация!!! Если я одна выложу 10000р за фулл сет, это не значит, что весь сервер погрязнет в имбе! Не делайте вещи по отдельности, а сразу единоразовым платежом фулл сет. Согласитесь, два-три имбы на сервере, которые выложат 10000 рублей далеко не школьники и нагибать ради ржаки не будут...

Надеюсь идея понятна ? И очень надеюсь, что вы тоже не школьники, потому что, покамест думать абсолютно не умеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lasurie сказал:

Уважаемые!

Я очень рада, что вы не модерируете темы, а просто их закрываете, но право сказать, и досказать по-моему есть у всех. Касаемо закрытия доната это глупость. Я ждала два месяца что бы вложить N сумму в ПВЕ вещи, так как находясь на работе мне некогда ходить в рейды, тем более данные рейды пока не играбельны, так как сервер крашится. Быть имбой по сравнению с другими это ересь, имба не имба, это пиратка, нужно действовать разумно и не продвигать школоту, а думать о взрослых людях тоже. Я хотела купить фулл комплект и играть в своё удовольствие, теперь же придётся уходить на UWOW ввиду того, что они грамотно подходят к донату и имба в ПВЕ уж поверьте, это не имба в ПВП и не было бы ничего страшного в этом...

Я считаю, что не верно лишать кого-то чего-то, тем более донат не ПВП... Обидно, что мои надежды побегать поизучать мир сходятся к терпению крашей и походам по мне ненужным инстам и нервотрёпкам...

Я бы сделала бы умнее...

Дельный совет:

Введите шмот ПВЕ на донат, но увеличьте цену например так:

5000 рублей фулл коплект сета ПВЕ, да фиг с ним, пусть даже 10000 рублей фулл сет!

Вы думаете с такой ценой будет много имбанутых ?! Включите логику, Администрация!!! Если я одна выложу 10000р за фулл сет, это не значит, что весь сервер погрязнет в имбе! Не делайте вещи по отдельности, а сразу единоразовым платежом фулл сет. Согласитесь, два-три имбы на сервере, которые выложат 10000 рублей далеко не школьники и нагибать ради ржаки не будут...

Надеюсь идея понятна ? И очень надеюсь, что вы тоже не школьники, потому что, покамест думать абсолютно не умеете...

Хотел бы тебя немного поправить. Не фул пве комплект, а все шмотки отдельно, ибо на каждый класс и спек есть разные билды по шмоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой. Фулл сеты для каждого класса и специализации кучкой. В идеале покупаешь сервис комплекта и по номерам диктуешь ГМ что выдавать. Все равно желающих за такие бабки будет не много и геморроя будет минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lasurie сказал:

Уважаемые!

Я очень рада, что вы не модерируете темы, а просто их закрываете, но право сказать, и досказать по-моему есть у всех. Касаемо закрытия доната это глупость. Я ждала два месяца что бы вложить N сумму в ПВЕ вещи, так как находясь на работе мне некогда ходить в рейды, тем более данные рейды пока не играбельны, так как сервер крашится. Быть имбой по сравнению с другими это ересь, имба не имба, это пиратка, нужно действовать разумно и не продвигать школоту, а думать о взрослых людях тоже. Я хотела купить фулл комплект и играть в своё удовольствие, теперь же придётся уходить на UWOW ввиду того, что они грамотно подходят к донату и имба в ПВЕ уж поверьте, это не имба в ПВП и не было бы ничего страшного в этом...

Я считаю, что не верно лишать кого-то чего-то, тем более донат не ПВП... Обидно, что мои надежды побегать поизучать мир сходятся к терпению крашей и походам по мне ненужным инстам и нервотрёпкам...

Я бы сделала бы умнее...

Дельный совет:

Введите шмот ПВЕ на донат, но увеличьте цену например так:

5000 рублей фулл коплект сета ПВЕ, да фиг с ним, пусть даже 10000 рублей фулл сет!

Вы думаете с такой ценой будет много имбанутых ?! Включите логику, Администрация!!! Если я одна выложу 10000р за фулл сет, это не значит, что весь сервер погрязнет в имбе! Не делайте вещи по отдельности, а сразу единоразовым платежом фулл сет. Согласитесь, два-три имбы на сервере, которые выложат 10000 рублей далеко не школьники и нагибать ради ржаки не будут...

Надеюсь идея понятна ? И очень надеюсь, что вы тоже не школьники, потому что, покамест думать абсолютно не умеете...

Ты бы еще нa офе попросилa фул пве сет.  Действительно. Нaпиши близaм. Фул пве сет же не дaст тебе привилегий. A дaже если и дaст, действительно, что тут тaкого? Немножко можно, дa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не офф, а пиратка, на UWOW продаются даже ПВП фулл сеты, стоят не дешево, но нет сложностей с имбами, потому что дорого и их немного. Дай Бог из 5000 игроков ты встретишь хотя бы 10 донатеров... Считаю, ваше замечание слишком преувеличенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Lasurie сказал:

В том, что для начала это не ваши проблемы почему я хочу помочь серверу 10к рублями и не вам решать то, что я хочу получить на выхлопе. Во-вторых я с Вами отказалась говорить уже, вы оскорбили меня и прошу больше не писать мне, и не говорить со мной в таком тоне.

Хотите помочь серверу - закиньте токенов. Хотите шмотки - потейте в игре. Здесь не уместно на мой взгляд фраза "хочу помочь серверу", помощь предполагает безвозмездность, а тут, к сожалению, ей и не пахнет, т.к. ваше желание не помочь, а "получить на выхлопе" то, на что тратится довольно-таки серьезное время и силы игроков.

Вряд ли здесь будет что-то подобное в ближайшее время, хотите фул обвес - идите на черный рынок, к гильдиям, вас пропаравозят и оденут в фул эквип за 10к легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Тэмп сказал:

Хотел бы тебя немного поправить. Не фул пве комплект, а все шмотки отдельно, ибо на каждый класс и спек есть разные билды по шмоту.

На данный момент никто ПвЕ шмот в донат не поставит, т.к будет дисбаланс, и кто будет кто не будет имба вобще пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор 300 евро лежат, и ждут легендарок, хоть PvE предметы сделайте... 850 +)))) 
p.s. если мое сообщение прокомментирует человек не относящийся к проекту на прямую, то есть не администрация и ближний состав, обычные юзеры одним словом...вы поставите на себя клеймо гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lasurie сказал:

Уважаемые!

Я очень рада, что вы не модерируете темы, а просто их закрываете, но право сказать, и досказать по-моему есть у всех. Касаемо закрытия доната это глупость. Я ждала два месяца что бы вложить N сумму в ПВЕ вещи, так как находясь на работе мне некогда ходить в рейды, тем более данные рейды пока не играбельны, так как сервер крашится. Быть имбой по сравнению с другими это ересь, имба не имба, это пиратка, нужно действовать разумно и не продвигать школоту, а думать о взрослых людях тоже. Я хотела купить фулл комплект и играть в своё удовольствие, теперь же придётся уходить на UWOW ввиду того, что они грамотно подходят к донату и имба в ПВЕ уж поверьте, это не имба в ПВП и не было бы ничего страшного в этом...

Я считаю, что не верно лишать кого-то чего-то, тем более донат не ПВП... Обидно, что мои надежды побегать поизучать мир сходятся к терпению крашей и походам по мне ненужным инстам и нервотрёпкам...

Я бы сделала бы умнее...

Дельный совет:

Введите шмот ПВЕ на донат, но увеличьте цену например так:

5000 рублей фулл коплект сета ПВЕ, да фиг с ним, пусть даже 10000 рублей фулл сет!

Вы думаете с такой ценой будет много имбанутых ?! Включите логику, Администрация!!! Если я одна выложу 10000р за фулл сет, это не значит, что весь сервер погрязнет в имбе! Не делайте вещи по отдельности, а сразу единоразовым платежом фулл сет. Согласитесь, два-три имбы на сервере, которые выложат 10000 рублей далеко не школьники и нагибать ради ржаки не будут...

Надеюсь идея понятна ? И очень надеюсь, что вы тоже не школьники, потому что, покамест думать абсолютно не умеете...

Я верно понимаю, что вы про тему PVE предметы и до этого вы писали с аккаунта DK_tank? Если нет, то подскажите тогда пожалуйста где именно была начата дискуссия и какую именно тему закрыли. Если же вы про ту тему, то вот ответ:

Простите, а где то там было приглашение к дискуссии? Вы задали конкретный вопрос, на него вам ответили, хотя и не дали каких-то сроков т.к. пока сами ещё не понимаем конкретно когда введём то, что вы просили.

Вы сами не находите странным ваше обвинение в том, что вам не дают высказаться, при условии того, что в предыдущей теме от вас я вижу 2 поста. Первый с вопросом, на который был дан ответ, вторая с просьбой по поводу комментариев. На вопрос было отвечено, тема была закрыта разумеется т.к. по открытости тем мы отслеживаем запросы, которые ждут ответа или в которые нужно отписать, когда разрабы вернут шмотку, например. Хотите высказываться? Пожалуйста, высказывайтесь, эта тема до сих пор открыта, как видите, но не надо обвинять нас в том, что мы кому-то здесь рот затыкаем, при том, что вы никакой дискуссии даже не пытались вести.

Далее, про "думать не умеете". Что я могу сказать, возможно ваш опыт запуска проектов и игровых миров сильно превосходит наш, который исчисляется годами и речь идёт не об одной и не о двух играх. Возможно, вы занимались донатом, когда часть администрации ещё слова то такого не знала. Я допускаю, что вы прожжённый специалист в этой области, запускали проекты в начале нулевых, и не просто так обвиняете сейчас нас в глупости, ведь довольно странно было бы это делать, не имея подобного опыта. Я хочу только обратить ваше внимание на мааааленькую такую детальку. Uwow с 90% вероятностью будет запускаться на Леге ровно также. Когда они открывали МОП несколько лет назад они также не давали донатить внятный ПВЕ шмот первое время после запуска нового аддона ровно по тем же причинам. Можете обратиться к их донат админу и задать вопрос как они собираются запускать Легу, а я бы с удовольствием узнал что он вам ответит. Возможно их ответ заставит вас усомниться в том, что мы не умеем думать и в своей компетентности в этом вопросе.

Что касается вашего предложения. Я верно понимаю, что вы предлагаете сделать донат за очень большие деньги, которые отсекут как вы говорите "школьников", а потом этот донат нужно будет снизить до приемлемых цен? То есть получать шмот будут люди, которые могут закинут несколько тысяч рублей за этот шмот, который через месяц будет стоить в разы меньше и вы думаете, что это "умная мысль"? Простите, вы не маркетологом где-то работаете случайно? Подход просто очень схож с подходом некоторых российских брендов к маркетингу. Они тоже периодами заставляют людей чувствовать себя обманутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lasurie сказал:

Тут не офф, а пиратка, на UWOW продаются даже ПВП фулл сеты, стоят не дешево, но нет сложностей с имбами, потому что дорого и их немного. Дай Бог из 5000 игроков ты встретишь хотя бы 10 донатеров... Считаю, ваше замечание слишком преувеличенным.

Полностью согласен даже школьники на ушоше могут позволить себе задонить на шмот на то он и пвп сервер. Тут если всмотреться ПВЕ сервер с лоу рейтами и если тебя калит подождать 1.5-2 месяца когда народ докачается и сносно оденется чтоб небыло нытиков что Борис забурстился от донат вендора и админы продались. То удачи фармить лича дальше (с возможностью задонить на шмот) или велком офф и покупай бай рейды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ixiot сказал:

Вот такой вопрос к игрокам. Какое преимущество донатеру даст ПвЕ гир?

Тут вопрос стоит о легендарках которые как бы и для ПвП используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, multhead сказал:

Тут вопрос стоит о легендарках которые как бы и для ПвП используют

На оффе легендарки в ПвП не работают) Да и у вас чисто ПвЕ сервер, ПвП не развито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Ixiot сказал:

На оффе легендарки в ПвП не работают) Да и у вас чисто ПвЕ сервер, ПвП не развито.

Это пока тут все пвешат потому что Аренку и пвп таланты пока толком не реализованы они там квестики чинят они важней) 90% игроков пиратки это пвппешеры но у увсех однимов другое мнение на этот счет)они думают что тут все пвешники )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мамбапвп(live)Rival сказал:

Это пока тут все пвешат потому что Аренку и пвп таланты пока толком не реализованы они там квестики чинят они важней) 90% игроков пиратки это пвппешеры но у увсех однимов другое мнение на этот счет)они думают что тут все пвешники )

Хм, сюда пришли люди с оффы у которых возможно не хватает времени на прокачку или что-то еще. У меня , например, нету времени на прокачку и я не люблю пвп вообще, т.к. не вижу там ничего интересного. Побить противоположную расу ?  Показать что ты лучше и реакция у тебя норм? Это, как по мне, по большей мере поведение школьника. Хотя да , я тоже играю арену , но только потому что пока нету чего еще делать и там можно получить норм ачивы. У меня инетерес в этой игре побить грамотно босса , по тактике , когда нету тупых людей. Ну и пару десятков ачив которых очень трудно достать. Многие конечно со мной будут не согласны, но это мой взгляд на игру ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю смысла донатить фул сет в пве, ну купишь ты себе все шмотки, дальше то что? Ни в рейд сходить, ни пп ибо фул сет же.  Бить мобов в азсуне? Или что? В чем интерес то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте не будем флудить и останемся при своём мнении, топикстартер хотел ответа от администрации, я худо-бедно ответил. Ждём ещё пару дней ответа, потом, сорри, но тему закрою т.к. вечно ждать ответа и следить за темой не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одни сутки на ответ, дальше закрываю тему. Я думаю, что 4 дня на то чтобы иметь возможность высказаться вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, на месте бы Администрации, я бы ей выдал весь шмот 860+ за 10.000 рублей доната, и не парился бы с реализацией покупок на сервере. И волки сыты, и овцы целы. Кто готов так же купить за 10К фул сет, тем и выдавать, от таких игроков ни тепло ни холодно не становится, зато помощь администрации и серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Net.problem сказал:

Вообще, на месте бы Администрации, я бы ей выдал весь шмот 860+ за 10.000 рублей доната, и не парился бы с реализацией покупок на сервере. И волки сыты, и овцы целы. Кто готов так же купить за 10К фул сет, тем и выдавать, от таких игроков ни тепло ни холодно не становится, зато помощь администрации и серверу.

Ваше предыдущее сообщение я удалил, давайте не будем опускаться до банальных оскорблений. Я не считаю такой подход хорошим в принципе. Игроки должны иметь равные возможности, иначе можно скатиться до уровня говнопиратки, где за деньги можно всё, везде и в любое время. Это плохой уровень)

Я говорил, что закрою тему если не будет каких-то новых ответов. Время на дискуссию было дано, как я и обещал, им не воспользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...