Перейти к содержанию
Авторизация  
Net.problem

Ханты, как вам класс после починки???

Рекомендуемые сообщения

Ну хз. Я свои сурвом 819 выдаю стабильно 230к а мм 190к. У меня все хорошо) Главное ротация) наверн...

ММ скучны, а Сурв как пианино. Нужно за многим следить и много кнопок жать. В пвп канешн не проследить но в ПВЕ можно всех по дпс нагнуть сурвом. Проверенно!! Правда чет с укусом мангуста сделали. Самы большой мой дпс на мировом сурвом я засикал 290-300к и держался пару минут но потом упал до 240. БМ хз не пробывал даже так как с петами проблемы ща. Но бм должен очень хороший бурст выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cherpak сказал:

Ну хз. Я свои сурвом 819 выдаю стабильно 230к а мм 190к. У меня все хорошо) Главное ротация) наверн...

ММ скучны, а Сурв как пианино. Нужно за многим следить и много кнопок жать. В пвп канешн не проследить но в ПВЕ можно всех по дпс нагнуть сурвом. Проверенно!! Правда чет с укусом мангуста сделали. Самы большой мой дпс на мировом сурвом я засикал 290-300к и держался пару минут но потом упал до 240. БМ хз не пробывал даже так как с петами проблемы ща. Но бм должен очень хороший бурст выдавать.

Сурв баганый, не хочу говорить чем но это так, 190мм держите ??? научите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vecktor сказал:

ДПС вообще ни о чем. В мире еще нормально, пронзающим 400к-500к бьет, но на БГ, 200к... с натяжкой. О боже

Я имел в виду не урон от скилов, а ДПС (урон в секунду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Cherpak сказал:

Ну хз. Я свои сурвом 819 выдаю стабильно 230к а мм 190к. У меня все хорошо) Главное ротация) наверн...

ММ скучны, а Сурв как пианино. Нужно за многим следить и много кнопок жать. В пвп канешн не проследить но в ПВЕ можно всех по дпс нагнуть сурвом. Проверенно!! Правда чет с укусом мангуста сделали. Самы большой мой дпс на мировом сурвом я засикал 290-300к и держался пару минут но потом упал до 240. БМ хз не пробывал даже так как с петами проблемы ща. Но бм должен очень хороший бурст выдавать.

Играю ММ, сейчас ивл 829. Если прожать сразу всё, то первую минуту ДПС будет 190-200, с трешем и до 240-250 поднимал. Но при долгом бое ДПС начинает постепенно падать, 120-130 держится нормально если стоять на месте, а если уворачиваться от луж, то вообще ДПС может упасть до 75К. С сюрвом всё понятно, у него скилы моментально прокаются, а ММ приходится прицеливаться. Талы менял по разному, выбрал самые оптимальные и по гайду 7.0.3.

 

Так вот, 190К стабильно при 819 ивл? Походу вы либо пиздите, либо в Дреноре он у вас столько выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Net.problem сказал:

Играю ММ, сейчас ивл 829. Если прожать сразу всё, то первую минуту ДПС будет 190-200, с трешем и до 240-250 поднимал. Но при долгом бое ДПС начинает постепенно падать, 120-130 держится нормально если стоять на месте, а если уворачиваться от луж, то вообще ДПС может упасть до 75К. С сюрвом всё понятно, у него скилы моментально прокаются, а ММ приходится прицеливаться. Талы менял по разному, выбрал самые оптимальные и по гайду 7.0.3.

 

Так вот, 190К стабильно при 819 ивл? Походу вы либо пиздите, либо в Дреноре он у вас столько выдаёт.

На Ворлд боссах это значит что там бегать то и не надо. Ну кто не верит его проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Cherpak сказал:

На Ворлд боссах это значит что там бегать то и не надо. Ну кто не верит его проблемы

В ПвЕ-то все ок. Я же упоминал БГ выше. Посмотрите сами. Там просто любая жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пиздец в 830 даю 120к макс.а на бг вообще не понятно как убивать особенно баганых которых вообще хрен пробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то явно наебнулось! Слишком мал дпс для таких илвлов! Посмотрите логи с офы! Увидите что дамаг прицельного выстрела оооооооочень мал! ну и да, если просто починили статы то какого чёрта тултип (формула которого в клиенте!) показывает урон больше чем спел бьёт на самом деле а? И нифига же чинить не будут пока не найдётся какого то гениального математика среди игроков который без доступа к формулам и цифрам с ядра докажет что урон маловат ибо самим делать это нафиг? Донат то уже пошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 03:03, daenvik сказал:

Что то явно наебнулось! Слишком мал дпс для таких илвлов! Посмотрите логи с офы! Увидите что дамаг прицельного выстрела оооооооочень мал! ну и да, если просто починили статы то какого чёрта тултип (формула которого в клиенте!) показывает урон больше чем спел бьёт на самом деле а? И нифига же чинить не будут пока не найдётся какого то гениального математика среди игроков который без доступа к формулам и цифрам с ядра докажет что урон маловат ибо самим делать это нафиг? Донат то уже пошёл...

Уже писал багрепорт про формулу в клиенте, что у босов и даже у менекена у всех броня одинковая, вот потому и отнимают от калькулятора клиента 20% Чинить пока не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2016 в 00:34, Vecktor сказал:

В ПвЕ-то все ок. Я же упоминал БГ выше. Посмотрите сами. Там просто любая жесть.

У меня наоборот, в ПВЕ дно. а вот на БГ нормально рвёт орков. Конечно пала хрен завалишь, с его отхтлом, зато остальные ложатся, если долго бегать и пускать на них воронов. ну или в пати с кем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Net.problem сказал:

 у менекена у всех броня одинковая, вот потому и отнимают от калькулятора клиента 20%

Цитата

Чинить пока не собираются.

Сам написал что у всех броня одинаковая, и отнимается 20%. Это так и должно работать. А что чинить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММ хант 830 шмот, пуха 836, на боссах(где тупо стоять надо) даю 150 не больше(это постояный дамаг, а не бурст. очень слабо по дпсу в сравнении с другими классами, даже в худшем шмоте все дают больше дпса чем ханты

в пвп так это совсем не реально, дамаг очень очень маленький

что относительно БМ ханта, так там совсем всё печально, артефакт не пашет(не призывается пэт), пэт не выбирает нормально ветку талантов(ветки накладываются), сам пэт работает не корректно

Сурв даёт дпс только изза того что баф Укус орла не спадает как должен, а его можно постоянно поддерживать, опять же, после починки и сурв дамаг не будут давать.(хотя больше 130 на сурве у меня никак не поулчается)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Astrent сказал:

ММ хант 830 шмот, пуха 836, на боссах(где тупо стоять надо) даю 150 не больше(это постояный дамаг, а не бурст. очень слабо по дпсу в сравнении с другими классами, даже в худшем шмоте все дают больше дпса чем ханты

в пвп так это совсем не реально, дамаг очень очень маленький

что относительно БМ ханта, так там совсем всё печально, артефакт не пашет(не призывается пэт), пэт не выбирает нормально ветку талантов(ветки накладываются), сам пэт работает не корректно

Сурв даёт дпс только изза того что баф Укус орла не спадает как должен, а его можно постоянно поддерживать, опять же, после починки и сурв дамаг не будут давать.(хотя больше 130 на сурве у меня никак не поулчается) 

 

Вот-вот, всё тоже самое. Да и бурст у мм только один + триня.

Хз, в пвп мне нравится, недавно на открытой локации замочил орка паладина, На бг, когда параметры вырастают, вороны наносям 1,2М урона. Пронзающий выстрел 800К

БМ на манекене выдал столько же, сколько и мм, но за счёт прирученного питомца. Он давал дамага больше чем сам хант. Но да, петы постоянно багаются, мрут и их нельзя воскресить. Хотя, в ветке танка пет почти не умираемый, главное самому не прокосячить и вовремя вылечить.

а вообще да, у Ханта очень низкий ДПС. Если бы 20% дамага по мобам не отнимало, хант был бы топовым, как рдд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё пучком,плыву как го...тоесть бревно по воде,я сурв хант 813,дпс в поряде,всё стоит,ничего не отпало,всё в поряде крч,а другие ветки какафки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно фиксанули шанс прока арта но у меня даж не был вкачан и дпс упал так кусков на 40, я так смотрю хантов тянут на дно, вот реально 130к дпс в сурв мм 839илвл уже не смешно при том что талы + статы правильно подобраны, думаю с хантами покончено когда  я поиграл дк и о чудо дпс 250к+ в 810, чудеса =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, фиксанули хантов. http://ru.wowhead.com/spell=19434 теперь даёт 78К урона при всех бурстах. Причём http://ru.wowhead.com/spell=36293 даёт 96 при крите. а крит на 8ми стаках почти всегда. Теперь бегай и стреляй просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Net.problem сказал:

Всё, фиксанули хантов. Прицельный выстрел теперь даёт 78К урона при всех бурстах. Причём Чародейский выстрел даёт 96 при крите. а крит на 8ми стаках почти всегда. Теперь бегай и стреляй просто.

да уже можно сказать и не важно делаешь по гайду и дпс 120-130к смешно,  мне кажется охотников как класс просто уничтожили, ну они есть но их брать не будут т.к. толку от них мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ий золотой талант (тот где 6 стрел летят) должен нормально апнуть ДПС, а так...856 шмот, 31 ур арта и только 200-240к как ещё зайдут криты и проки от тринь... где-то хантов точно на***ли, но не могу найти где :(
мб силу атаки у них неправильно выставили и потому дпс слабый... а мб вжаться в хасту сильнее надо. Сделали ММов какими-то бомжами, и оплот отделан на от***ись просто, и тала который переносит в оплот нету, и ДПСа нету, шмотки с того же ИКа падают реже остальных. Один совет: не делайте хантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Niktoi сказал:

3-ий золотой талант (тот где 6 стрел летят) должен нормально апнуть ДПС, а так...856 шмот, 31 ур арта и только 200-240к как ещё зайдут криты и проки от тринь... где-то хантов точно на***ли, но не могу найти где :(
мб силу атаки у них неправильно выставили и потому дпс слабый... а мб вжаться в хасту сильнее надо. Сделали ММов какими-то бомжами, и оплот отделан на от***ись просто, и тала который переносит в оплот нету, и ДПСа нету, шмотки с того же ИКа падают реже остальных. Один совет: не делайте хантов)

Эх, будь этот коммент на месяц раньше...

Теперь, когда у меня 857, обратной дороги нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...