Перейти к содержанию
НетПроблемок:)

Опрос!Уйдёте ли вы на x100?

Уйдете ли вы на X100 legion?  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Уйдете ли вы на X100 legion?

    • Да,уйду качатся слишком долго.
    • Думаю над этим вопросом.
    • Нет,Epicwow лучший!Только Хардкор!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dabro сказал:

Дебил что ли!? Я тебе вангую!

ясно-понятно, правила говорят нам, что строить предложение нужно так: "Сервер ляжет в момент открытия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут пвп будет так же мертво как и сейчас, а на х100 все будет в порядке с этим, то не останется выбора и придется идти на х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Demens сказал:

Если тут пвп будет так же мертво как и сейчас, а на х100 все будет в порядке с этим, то не останется выбора и придется идти на х100.

ядро одно, админы одни, работоспособность одна. чего вы ждете от х100? там пвп будет таким же кривым, как и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Громхен сказал:

ядро одно, админы одни, работоспособность одна. чего вы ждете от х100? там пвп будет таким же кривым, как и здесь

Я и не говорю о механике пвп или работоспособности, я имел ввиду кол-во людей которые будут ходить на пвп.
Тут на рейтинговую арену почти ни кто не ходит даже 2 на 2 ни говоря уже о 3 на 3.
На стычки ходят по ощущениям человек 10-20, при том что онлайн показывает 5к.
И если на х100 будет больше людей пвпшеров, то и придется идти туда, вот о чем я написал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Demens сказал:

Я и не говорю о механике пвп или работоспособности, я имел ввиду кол-во людей которые будут ходить на пвп.
Тут на рейтинговую арену почти ни кто не ходит даже 2 на 2 ни говоря уже о 3 на 3.
На стычки ходят по ощущениям человек 10-20, при том что онлайн показывает 5к.
И если на х100 будет больше людей пвпшеров, то и придется идти туда, вот о чем я написал.
 

Большинство не играет из-за пвп талов, да и работоспособность в целом...оставляет желать лучшего, к примеру, порой вечный инвиз у рог и друлей очень повышает температуру очага. Скорее всего, на х100 будет поживее в плане пвп, но там нас ждет ужасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Эмэйзинг сказал:

Большинство не играет из-за пвп талов, да и работоспособность в целом...оставляет желать лучшего, к примеру, порой вечный инвиз у рог и друлей очень повышает температуру очага. Скорее всего, на х100 будет поживее в плане пвп, но там нас ждет ужасть...

Ну посмотрим что будет, сравним пвп тут и там.
Я хоть не любитель качать персов и пве в принципе, но мне по большому счету все равно х1 или х100 главное что бы пвп было, если будет больше людей ходить на пвп на х1 то можно будет и здесь остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2016 в 23:40, AdelMSI сказал:

А не проще пойти глянуть на тест сервер?

щас бы ещё на тесте до 110 качать чтобы глянуть спеллы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, extazy777 сказал:

щас бы ещё на тесте до 110 качать чтобы глянуть спеллы..

на 100-м лвле уже у всех кроме ДХ доступны таланты и навыки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 11:37, PhantomBR сказал:

Ох как мило "взрослый" парень так "умно" разделил нормальных людей, от школьников)))) самому та сморчку сколько годков а?))) Насчет адекватности, поломаю твою психику!! а именно НАСТОЯЩИЕ разумные люди, по НАСТОЯЩЕМУ РАЗУМНЫЕ играют на оффе, а не на пиратках. Самодельных, проблемных и еле рабочих копиях орегинального сервера WoW. И к слову уйти с этого проекта на другой дело каждого и прежде чем определять уровень развития других, сам подойди к зеркалу, вытри молоко с губок, попроси у мамки 700р. на данат магазин на новго маунта и... фантанируй от счастья. Писс чувак !!!

Парнишка, может тебе айди ВК дать или скан паспорта сделать, а?
Я на оффе уже как больше года не гамаю из-за того, что мне не в прикол платить для того, что бы 2 раза зайти в игру в неделю.
Так что сам вытри молоко на губах и сиди тихонько.
А вообще иди мамке еще на меня пожалуйся, пфффф :18_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...