Перейти к содержанию

Happypony

Banned
  • Публикаций

    1711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Активность репутации

  1. Like
    Happypony получил реакцию от jurichtm в Разработчики вовциркл   
    Ахахаха =))
  2. Like
    Happypony отреагировална adminKO в С новым 2017 годом!   
    Уважаемые игроки, администрация проекта поздравляет вас с 2017 годом и желает всего наилучшего в новом году и хороших выходных!
    А так же рейты сервера х2 будут действовать с 24-го декабря до 8-ое января включительно. Так же проведена амнистия всех забаненых игровых аккаунтов, остальные подарки вы получите на почту в игре.
  3. Like
    Happypony отреагировална Riqis в Не могу купить фамильные вещи.   
    Вы требуете компенсацию и возмущены? Я всё понимаю, но давайте мы не будем общаться в таких терминах и в таком ключе, честно, вам вряд ли понравится, если вы начнёте получать симметричные ответы от меня. Давайте я вам разъясню ситуацию и покажу какими могут быть мои ответы.
    1) Мы говорим о донате. Формально это добровольное пожертвование в зависимости от размера которого мы благодарим игрока бонусами, за которые он может что-то получить в игре. О чём собственно и написано в пользовательском соглашении, которое вы должны были прочитать и с которым вы должны были согласиться при регистрации. Можете с ним ознакомиться, там достаточно чётко говорится о том, что пользователь донатит под свою ответственность (первый абзац правил).
    2) О каких услугах идёт речь? Я понимаю ваше нетерпение, но если бы вы заранее с нами о чём-то договорились (конкретно об услуге), вам бы железно пообещали, что это будет работать, после чего вы бы совершили донат, то я понимал бы ваше возмущение. Если это произошло, то скиньте пожалуйста тему, где это происходило, в этом случае я принесу извинения т.к. договорённости должны соблюдаться. Если нет, то смотрите 4 пункт.
    3) Требовать компенсацию вы можете на основании чего-то. Например, если мы в каких-то определённых ситуациях где-то эту компенсацию пообещали, то вы в праве сделать отсылку к этому обещанию, но если никаких дополнительных условий введено не было, то вы можете только просить компенсацию, требовать того под чем мы не подписывались у вас не получится.
    4) Если проводить аналогию, то ситуация выглядит примерно следующим образом. Вы приехали в другую страну, обменяли деньги на валюту этой страны, после чего попытались что-то купить в ближайшем магазине, но оказалось, что на время праздников и по техническим причинам магазины закрыты. Не находите странным ломиться в двери этого магазина, возмущаться и требовать компенсацию?
    Мне не доставляет никакого удовольствия давать игрокам подобные ответы и я ровно также не хочу давать такие ответы вам, но если мы продолжим общение в том же ключе, то вы будете получать ровно эти ответы.
    Я понимаю, что хочется задонатить и поиграть в своё удовольствие, но серьёзно, первое января, у людей первый за год перерыв в работе над сервером, я на первый же ваш пост ответил о сроках, когда разрабы выйдут из отпуска, и сижу сейчас уже в ночь с первое на второе января пишу для вас этот пост. Давайте мы будем уважать друг друга, то есть вы будете уважать право людей на хоть какой-то отдых (моё вы явно не уважаете, но я уже привык к тому, что игроки меня за человека в принципе не считают и я обязан буду отписывать даже когда буду подыхать, не то что в праздники), а мы будем стараться фиксить проблемы в адекватные временные отрезки и прикладывать усилия к их решению, а не давать пустые отписки и ссылки на правила. Мне кажется, что это более адекватный вариант общения, чем тот который своим постом задаёте вы.
  4. Like
    Happypony получил реакцию от НетПроблемок:) в Помраченные   
    ну да,я же не человек. Я не сплю,у меня нет личной жизни, близких людей и даже праздников =))
  5. Like
    Happypony получил реакцию от НетПроблемок:) в Помраченные   
    я играю на офе, но, у меня с тестерством нету особо много времени сидеть и играть 24/7
  6. Like
    Happypony отреагировална Уаджет в Помраченные   
    Это больше похоже на иронию. Если Вы желаете пополнить команду тестеров и помочь усовершенствовать игровой мир в более ускоренном режиме, то оставляйте заявочку в соответствующий раздел. 
  7. Like
    Happypony отреагировална Sylvanas в Можно, пожалуйста, не закрывать темы без ответа?   
    Мне порядком надоело хамское обращение с вашей стороны. Начнем с того, что донат - добровольное пожертвование, за которое вы получаете определенные плюхи, вы не покупаете Администрацию, уважение к себе или разрешение на хамство. Я специально скопировала свои слова дабы четко дать вам понять, что вы невнимательны. Я не сказала ни слова о почте и высылке "апов" на нее. Я сказала, что ники найду в логах и найду в игре. Также я написала "выдам итемы в игре". Это значит, что я ищу вас в онлайне чтобы выдать это в ИГРЕ. Кого нашла, тем уже выдала, я же не предъявляю к вам претензии, что вы не играете в мое рабочее время? Я думаю и вы не можете предъявить обратное. Ну и как вы сказали:
     
  8. Like
    Happypony получил реакцию от Уаджет в х100   
    Боюсь огорчить,но, администрация х1 и администрация uwow совсем разные люди. Создатели тоже разные. Я не знаю откуда такая инфа у вас что они одинаковы
  9. Like
    Happypony отреагировална Riqis в PVE предметы часть 2 (философия и предложение)   
    Я верно понимаю, что вы про тему PVE предметы и до этого вы писали с аккаунта DK_tank? Если нет, то подскажите тогда пожалуйста где именно была начата дискуссия и какую именно тему закрыли. Если же вы про ту тему, то вот ответ:
    Простите, а где то там было приглашение к дискуссии? Вы задали конкретный вопрос, на него вам ответили, хотя и не дали каких-то сроков т.к. пока сами ещё не понимаем конкретно когда введём то, что вы просили.
    Вы сами не находите странным ваше обвинение в том, что вам не дают высказаться, при условии того, что в предыдущей теме от вас я вижу 2 поста. Первый с вопросом, на который был дан ответ, вторая с просьбой по поводу комментариев. На вопрос было отвечено, тема была закрыта разумеется т.к. по открытости тем мы отслеживаем запросы, которые ждут ответа или в которые нужно отписать, когда разрабы вернут шмотку, например. Хотите высказываться? Пожалуйста, высказывайтесь, эта тема до сих пор открыта, как видите, но не надо обвинять нас в том, что мы кому-то здесь рот затыкаем, при том, что вы никакой дискуссии даже не пытались вести.
    Далее, про "думать не умеете". Что я могу сказать, возможно ваш опыт запуска проектов и игровых миров сильно превосходит наш, который исчисляется годами и речь идёт не об одной и не о двух играх. Возможно, вы занимались донатом, когда часть администрации ещё слова то такого не знала. Я допускаю, что вы прожжённый специалист в этой области, запускали проекты в начале нулевых, и не просто так обвиняете сейчас нас в глупости, ведь довольно странно было бы это делать, не имея подобного опыта. Я хочу только обратить ваше внимание на мааааленькую такую детальку. Uwow с 90% вероятностью будет запускаться на Леге ровно также. Когда они открывали МОП несколько лет назад они также не давали донатить внятный ПВЕ шмот первое время после запуска нового аддона ровно по тем же причинам. Можете обратиться к их донат админу и задать вопрос как они собираются запускать Легу, а я бы с удовольствием узнал что он вам ответит. Возможно их ответ заставит вас усомниться в том, что мы не умеем думать и в своей компетентности в этом вопросе.
    Что касается вашего предложения. Я верно понимаю, что вы предлагаете сделать донат за очень большие деньги, которые отсекут как вы говорите "школьников", а потом этот донат нужно будет снизить до приемлемых цен? То есть получать шмот будут люди, которые могут закинут несколько тысяч рублей за этот шмот, который через месяц будет стоить в разы меньше и вы думаете, что это "умная мысль"? Простите, вы не маркетологом где-то работаете случайно? Подход просто очень схож с подходом некоторых российских брендов к маркетингу. Они тоже периодами заставляют людей чувствовать себя обманутыми.
  10. Like
    Happypony отреагировална Sylvanas в Наследуемое   
    Совсем скоро появится, только что одобрила их
  11. Like
    Happypony отреагировална adminKO в Изумрудный Кошмар второе крыло   
    Открытие второго крыла Изумрудного Кошмара состоится 23-го декабря, ориентировочно рейд будет доступен с утра.
    Так же спешим сообщить что требования для входа в ИК режим ОБ будут убраны утром 20го числа(ЛФР это не касается).
    И еще одна новость по ИК, сегодня была завершена скриптовка ласт боса данного рейда, открытие третьего крыла будет ориентировочно через месяц.
  12. Like
    Happypony отреагировална Riqis в Акция к Новому Году   
    Уважаемые игроки!

    Администрация сервера объявляет акцию к новому году! Скидки в 30% на донат начнутся 20-го декабря и продлятся до 14-го января. Хочу отметить, что скидки распространяются не на само получение токенов, а на то, что вы за них берёте.

    Также мы планируем подарки для игроков, но о них мы напишем ближе к новому году)
  13. Like
    Happypony получил реакцию от Мастер в Благодарочка!   
    Комменты я как правило не трогаю, если в теме не 100500 страниц где стоило выдать бы РО, я просто удаляю.Мне не интересно читать "плюсую, а почините реще, а какой офигенный аддон и т.д". Насчёт отклонения репортов, ну тут 2 варианта: 1. Ваш описанный баг, уже занесен в скрытую тему, что означает что отправлен на срочный фикс (Вы его не видите и дублируете тему), почему не видите?Потому что прав нету для просмотра скрытых тем. 2. После описания бага я иду его проверять, опять же исходя из Вашего описанного поста. Если баг действительно есть и не занесен в общую тему ( мы не знаем о проблеме), то я принимаю и закрываю топик. А могу и отказать, в ввиду того что репорт уже есть. 
  14. Like
    Happypony получил реакцию от jurichtm в Благодарочка!   
    Комменты я как правило не трогаю, если в теме не 100500 страниц где стоило выдать бы РО, я просто удаляю.Мне не интересно читать "плюсую, а почините реще, а какой офигенный аддон и т.д". Насчёт отклонения репортов, ну тут 2 варианта: 1. Ваш описанный баг, уже занесен в скрытую тему, что означает что отправлен на срочный фикс (Вы его не видите и дублируете тему), почему не видите?Потому что прав нету для просмотра скрытых тем. 2. После описания бага я иду его проверять, опять же исходя из Вашего описанного поста. Если баг действительно есть и не занесен в общую тему ( мы не знаем о проблеме), то я принимаю и закрываю топик. А могу и отказать, в ввиду того что репорт уже есть. 
  15. Like
    Happypony получил реакцию от Foreversmile в Загляни и прочти мой юный друг   
    Благодарности нынче не дождёшься =))
  16. Like
    Happypony отреагировална adminKO в Почему так часто падает сервер?   
    Итак, всех вас интересуют(ну, и раздражают, само собой) частые дисконнекты сервера, в чем же их причина? Всё довольно просто: представьте, что в игру была введена целая новая локация Легиона, в ней 10 данжей, 1 рейд, одна мировая локация, Ворлд босы и все это было заскриптовано и реализовано(не в буквальном смысле все полностью, но большая ее часть). На других пиратских серверах это все делается в течение 2-4 лет: делают одного босса рейда, ставят в игру, ловят краши, правят. У нас же реализовано было многое уже к открытию, и теперь все недоработки вылезают в виде крашей сервера. Мы правим каждое падение, стараемся стабилизировать работу сервера. Ни одно падение сервера не остается без внимания, каждый краш сервера рассматривается и исправляется, очень часто даже до включения сервера, чтобы падения от этой недоработки не повторялись.
    Уважаемые игроки, просим проявить терпение! Мы стараемся всеми силами сделать наш сервер лучшим и максимально работоспособным.
  17. Like
    Happypony отреагировална Zigger в нестабильность   
    вам не каэется что это было бы уже слишком т.к. много людей уже подняло 110-й а с вашим х5 при желании на чара 1-110 будет уходить до 5-ти часов
  18. Like
    Happypony получил реакцию от Foreversmile в Кто от Куда   
    United States , New Brunswick. Ну а вообще живу в майами 

  19. Like
    Happypony получил реакцию от marsian в Альянс и Орда   
    Ну я просто люблю орду, и я не школьник 
  20. Like
    Happypony получил реакцию от Omblee в Рпал алики не переслают удевлять   
    Пока не будет работать нормально система корректировки, я ничем помочь не смогу. Такие цифры у нас возможно из-за увеличения характеристик. После как система будет работать исправно, создавайте тему в баг трекере.
  21. Like
    Happypony получил реакцию от Мамбапвп(live)Rival в Уровень Бог   
    Стоит понять из-за чего идёт бешеный отхил у хмелевара, возможно это из-за того,что характеристики на бг не корректируются,в связи с этим возможны такие цифры + решает уровень его итем лвла, если посмотреть на его персонажа, одет фул эпохальный ИК. В любом случае, сейчас и занимаюсь этой проблемой , чтобы быстрее решить этот нюанс. Ну а пока, прошу подождать. 
  22. Like
    Happypony получил реакцию от Foreversmile в А что если не WoW (игры)   
    Overwatch 
  23. Like
    Happypony получил реакцию от НетПроблемок:) в Ваш класс   
    Неа, дреней и  блад эльфы 
  24. Like
    Happypony отреагировална НетПроблемок:) в Ваш класс   
    Хм...........
    Я думал няшность заключается в расе.
    Охотники умеют притворится мёртвым-Это же так страшно.
    Охотники умеют призывать пауков и разных волков из леса-Они же меня убьют.
    Охотники стреляют стрелами!!-Они могут всех же убить своими стрелами.
    Самые няшные расы для меня это Пандарены,Таурены)
  25. Like
    Happypony отреагировална Battousai в Важные пвп баги   
    Проблема с системой чести
    Лвл престижа. 
    После достижения 50 ранга 1 уровня престижа, не появляется Кв http://ru.wowhead.com/quest=42985
    Нет наград за сброс уровня чести в престиж.

    Когда игрок достигает 50 уровня чести, он получает косметический предмет и может повысить уровень престижа, обнулив уровень чести.
    с патча 7.1 уровень чести перестанет обнулятся.
    Игроки могут получить следующие награды:
    Уровень престижа 0, уровень чести 50:  Энтузиаст Альянса Для Альянса и  Фанатик Орды Для Орды соответственно Из http://ru.wowhead.com/item=139777. 
    Уровень престижа 1, уровень чести 50 Облик вашего артефакта
    Уровень престижа 2, уровень чести 50:  Почетный флаг
    В следующих сезонах появятся :  Элитный флаг,  Почитаемый флаг,  Престижный флаг
    Уровень престижа 3, уровень чести 50:  Прославленный бронзовый скакун(маунт) 
    В следующих сезонах появятся такие маунты как:  Прославленный королевский скакун,  Прославленный лесной скакун,  Прославленный белый скакун,  Прославленный полночный скакун,  Прославленный лазурный скакун
    Уровень престижа 4, уровень чести 50: Звание Прославленный %s Прославленный
×
×
  • Создать...