Перейти к содержанию

Кассиопея

User
  • Публикаций

    925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные Кассиопея


  1. В 29.08.2018 в 18:08, Despair сказал:

    1. Да, без флуда естественно, можно пригласить пользователей на свой стрим.

    2. Нет, только игру на нашем проекте можно. 

     

     

    Насчет второго пункта, по какой причине это запрещено? Это же не будет рекламой стороннего проекта, например. Да и как бы человек т.е. стример, не робот, а вполне может играть и в другие игры, два аккаунта что ли заводить?


  2. У меня возникло несколько вопросов, о которых ничего не сказано:

    1. Можно ли в общем чате рекламировать свой стрим, чтоб люди заходили и смотрели?

    2. Можно ли транслировать другие игры помимо WoW? 


  3. Привет всем.

     

    Я что-то сразу не обратила внимание, но потом я более внимательно глянула на бонусы за игровое время и кое-что меня смутило.

     

    Чтобы получить http://ru.wowhead.com/item=112327 нужно отыграть 9000 часов. Проводя нехитрые манипуляции над цифрами можно узнать о том, что чтоб получить этого маунта нам нужно играть 375 дней без перерыва! 375! Дней, КАРЛ! 

    Я всё понимаю, но мне кажется, что еще ни один игрок за всю историю ВоВ не наиграл целый год на ПИРАТСКОМ серваке. Я думаю, что сервер быстрей закроется, чем кто-то наберет такое кол-во часов....

     

    Ладно, смотрим дальше. 5000 часов и мы получаем http://ru.wowhead.com/item=109013 . 5000 часов = 209 дней. По моему лучше не стало.

     

    Дальше, http://ru.wowhead.com/item=98618 и 2500 часов. Уже вполне выполнимая цифра, но и для этого нужно играть, как минимум, по 10 часов каждый день почти в течении года (а точнее 250 дней вподряд).

     

    И тут у меня созревает вопрос. Админы, вы там упоролись что ли?


  4. Не, я не рекламлю не из за того что бан дадут или ее что то такое. Это из принципа - просто не красиво и неуважительно в отношении к руководству проекта.

    Да я как бы и не собираюсь отсюда уходить, просто интересно узнать) 


  5. И я заценил и пытаюсь понять - с какого я поменял с большего стабильный сервер на этот? Блин, разочаровали и мего мего дико (даже для сервера который только открылся, слишком много ошибок в элементарных вещах)

    А где ты до этого играл? 

×
×
  • Создать...