Перейти к содержанию

PsiSoP

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Like
    PsiSoP отреагировална Reclusa в (-)Уровень предметов за локалки   
    Ув. Eskulap один раз Вы уже нарвались на замечание о Вашей некомпетентности - http://forum.epicwow.com/topic/525-zhalobyi-na-administratsiyu/?page=6 есть желание еще раз попасть туда же?
     
    1 - Ситуация с Ilvl вещей за локалки УЖЕ прояснилась и разрешилась - ее исправили, хотя для этого понадобилось 3 недели ломания копий и всего лишь 1 взгляд adminKO , его пост в этой же теме на самом верху, Вы можете с ним ознакомится. И если бы перед тем как что-либо тут писать Вы ВНИМАТЕЛЬНО бы прочитали его слова, то не стали бы писать тут ЧУШЬ.. СНОВА..
    2 - С переходом на патч 7.3.5 Ilvl вещей за локальные задания был повышен с 860 до 895 (не так как тут 890, но пусть уж хоть так будет) и тут так и было, пока кто-то исправив одно не сломал другое и Ilvl не вернулся на состояние патча 7.2.0.. о чем выше и приведены ссылки на вовхед.. Ошибка на тут была признана и исправлена, сегодня за локалки дают вещи 890+ Ilvl..
     
    Очень странно что взяли на работу девом человека, который не имеет представления о предмете своей работы и не внимательно читает хотя бы то, что пишут другие. Но это уже не мое дело как бы..
  2. Like
    PsiSoP отреагировална adminKO в Технические работы на реалме   
    Уважаемые игроки, в связи с постоянными проблемами на канале связи текущего провайдера и нежеланием принимать какие либо меры по устранению данной проблемы, нами было решено произвести перенос игрового сервера в другой датацентр. Процедура переноса будет начата 28 ноября в 01.00 по МСК, ориентировочно это может занять от двух до 5 часов. После завершения переноса работа сервера будет продолжена в штатном режиме.
     
    Upd 28.11 02:37: Техработы завершены успешно.
    Upd 28.11 09:15: Дополнительная часть технических работ, некоторые изменения базы авторизации, время простоя не должно превышать 10-20 минут, в игре будет уведомление о рестарте сервера.
  3. Like
    PsiSoP отреагировална adminKO в Переход на версию 7.2.0   
    За два месяца работы над переходом на 7.2.0 было сделано многое, но еще не все. Переход игрового реалма на новую версию клиента произойдет в ночь с 7-го на 8-ое июля.
     
    Что уже сделано из нового патча:
     - Произведен перевод сетевой части на новую версию клиента
     - Исправлено множество крашей и проблем связанных с переходом
     - Реализована система локальных заданий по нападению легиона на расколотый остров
     - Реализована активация и работа второго набора талантов артефакта(будет доступна после реализации цепочки)
     - Заскриптован данж "Возвращение в каражан"
     - Заскриптованы новые 4 ворлд боса Расколотого берега (доступны на тесте)
     - Обновлены данные по НПЦ,ГО квестам, луту и прочему согласно последним данным 7.2.0
     - Реализован конвертер бонусов у итемов полученных с локальных заданий с 7.0.3 до 7.2.0
     - Доработана систему локальных заданий согласно данным с 7.2.0
     - Реализована работа токенов 850 и 880 левела
     - Переписаны расчеты шанса дропа легендарных предметов, теперь шанс дропа будет линейный и не будет расти после получения 3ей легендарки, так же снижен КАП в системе ТКП
     - Увеличен максимальный левел для системы бонусного увеличения итем левела, теперь он равен 925
     - Изменения в системе изучения Знаний о артефакте, теперь можно для твинков покупать тома для изучения, так же до 25-го левела можно получать знания по квесту
     - Произведена корректировка, доработка данных по классам под версию 7.2.0
     
    Что планируется доделать к переходу на 7.2.0:
     - Произвести скрпитвоку всех локальных заданий нападения легиона
     - Произвести скриптовку сценариев нападения легиона
     - Заскриптовать цепочку на открытие Расколотого берега
     - Заскриптовать и запустить ПВП зоны (клоака и еще некоторые)
     
    Как обновить клиент игры c 7.0.3 до 7.2.0:
    Сразу после обновления сервера до версии 7.2.0 в EpicLauncher автоматически начнётся проверка и обновление клиента с версии 7.0.3 до версии 7.2.0 будет скачано около 7ГБ, также будет выполнена очистка клиента - все лишние файлы (аддоны, настройки игры и т.д.) будут перемещены в папку: ДИСК:\ПАПКА_С_ИГРОЙ\BACKUP\ДАТА_ВРЕМЯ\. После очистки, проверки и обновления кнопка "Играть" снова станет доступной - можно запускать игру.
     
    Иконка запуска Legion Test 7.2.0 в EpicLauncher будет удалена, файлы клиента Legion Test 7.2.0 не будут удалены. После обновления игрового сервера 7.0.3 до 7.2.0, тестовый сервер будет рядом с игровым и доступен после запуска иконки Legion в EpicLauncher.
     
    Игроки, у которых уже есть наш клиент 7.0.3 (скачанный через наш лаунчер - EpicLauncher) и низкая скорость интернета, уже сейчас могут подготовить клиент 7.2.0 для этого нужно выполнить в ручную несколько не сложных действий:
    1. скопировать папку с клиентом 7.0.3 в любое место на компьютере
    2. начать установку клиента Legion Test 7.2.0 указав путь к скопированному клиенту 7.0.3
    3. после будет предложено выполнить три пункта, выбираем первый - "Очистка и проверка", после очистки и проверки клиент 7.0.3 обновится до 7.2.0 - будет скачано около 7Гб.
    На этом всё клиент готов. После того как сервер будет обновлён до версии 7.2.0 и в EpicLauncher пропадёт иконка Legion Test 7.2.0, нужно будет выбрать новую папку с вашим обновлённым клиентом 7.2.0.
     
    При переходе на 7.2.0 будет сделано следующее:
     - Окончен первый сезон арены, очищена стата по тимам, сброшен рейт, хонор и престиж(престиж и хонор сброшен так как на 7.2.0 реализована работа наград за получение уровня престижа, так же изменена его система)
     - Очищены данные по недельным сундукам в оплоте класса за прохождение мифик+
     - Удалены все ключи мифик+
     - Сняты КД со всех спелов
     - Сняты все ауры
     - Сброшено КД на все инсты
     - Сброшены все таланты и пвп таланты
     - Удалены все собранные группы
     
    Важно!!! После перехода игрового сервера с версии 7.0.3 на версию 7.2.0 персонажи на текущем игровом сервере 7.0.3 останутся в полной сохранности. Персонажи на текущем тестовом сервере 7.2.0 так и останутся на нём.
×
×
  • Создать...