Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/26/18 во всех областях

  1. 3 балла
    Доброго времени суток.подскажите по слухам после запуска 7.3.5 не планируется запускать донат на максимальный ила вещей.а вводить его постепенно по мере появления контента...правда ли это? Просто уверен многие как и я играют на пиратке с донатом,а не идут на офф именно потому что не хотят сутками фармить шмот. Многие кто играет донаты и персонажами переживают что им придется на время забросить игру пока не поставят донат ..или искать альтернативу. Если уже известны планы по поводу доната озвучьте пожалуйста)) П.С подумайте о игроке с ником Месси у него инфаркт будет ,что он не сможет на пвп локалке убивать мелоч)
  2. 2 балла
    MegavaTT

    [Исправлено] Мегера (Престол Гроз)

    Отдельный макрос "Месси" Хммммм хмммММММ
  3. 2 балла
    Sylvanas

    Донат после перехода на 7.3.5(не повтор)

    Я попрошу больше не создавать тем с вопросами о донате 7.3.5 Вот вам ничего про него неизвестно как и мне. Я могу его ставить и делать какие-то выводы о надобности или целесообразности того или иного предмета, илвла и т.п. только при открытии риалма. Сейчас я не могу кормить обещаниями, ложными надеждами или информацией, которая в будущем возможно изменится. мне надо "пощупать" рилм, чтобы следать выводы, а потом уже добавлять донат.
  4. 1 балл
    Predator

    Тестовый сервер 7.3.5

    Уважаемые игроки, рады вам сообщить, что на нашем проекте запущен тестовый сервер версии 7.3.5. В текущий момент наши разработчики активно занимаются переводом пакетной части ядра на новую версию, после полного перевода ядра и исправления критических проблем будет запущен процесс перехода нынешнего x1 реалма на новую версию. Точные сроки будут оглашены позже. Подключиться к тестовому серверу 7.3.5 вы можете уже сейчас, для этого вам нужно скачать наш ULauncher, если у вас его ещё нет и запустить в ULauncher установку Test 7.3.5 EpicWoW.com Крайне рекомендуется Legion Test 7.3.5 устанавливать в отдельную, пустую папку, во избежание конфликтов разных версий игр. Если у вас уже установлена с помощью нашего лаунчера ULaauncher-a версия игры 7.2.0, то установка тестового сервера 7.3.5 будет происходить путём копирования части файлов из версии 7.2.0 и скачивания (около10Гб) файлов новой версии 7.3.5, что значительно сэкономит ваш трафик и время. Для того, что бы при установки сервера Test 7.3.5 EpicWoW.com было копирование, а не скачивание, нужно сначала сделать проверку установленного клиента версии 7.2.0, а после начинать установку клиента версии 7.3.5 Важно!!! После перехода игрового сервера 7.2.0 на версию 7.3.5 персонажи с нынешнего сервера 7.2.0 останутся в полной сохранности. Персонажи с тестового сервера 7.3.5 либо так и останутся на тестовом сервере либо будут полностью удалены.
×
×
  • Создать...