Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/28/17 во всех областях

  1. 2 балла
    Terrorist cat

    (Принято к работе) Котики ^^

    http://ru.wowhead.com/achievement=8397 http://immage.biz/image/SuJP Почините котиков позязя )
  2. 1 балл
    Квест Клятва в верности Крыльям Пустоты невозможно взять после завершения квеста Союзник Крыльев Пустоты, причем за последний не дают награду и репутацию с Крылья Пустоты, только опыт и голду. Выходит, цепочка квестов завершена, но в репутации с Крыльями Пустоты появилась лишь ненависть, а не предполагаемое равнодушие. Многие пишут что невозможно взять квест если навык верховой езды не прокачан до 300. У меня он прокачан, но я все равно оказался в тупике. Попрошу сделать с этим что-нибудь, ибо жаль времени потраченного абсолютно впустую.
  3. 1 балл
    Riqis

    Морф Иллидана

    Давайте я объясню пару моментов. Морф должен быть не только адекватных размеров, но и отвечать определённым требованиям, например, у него должна быть анимация боя и каста, анимация езды на лошади и все другие соответствующие анимации. Я понимаю, что хочется и вы готовы донатить, но всё таки превращать сервер из-за доната в убожество с кривыми рисовками и модельками - это ну не катит совсем никак. Если хотите, могу предложить Сильвану ту же, она нормально ложится на чаров и имеет все нужные анимации, насколько я помню. Вообще любое антропоморфное существо адекватного размера подойдёт.
  4. 1 балл
    Riqis

    опа

    Я вам отвечал в 8 вечера, ну логично предположить, что в 10 я уже наверное не буду здесь сидеть и ждать пока вы ответите) Я тоже человек и иногда хочу отдыхать, а не сидеть в ночи дожидаться ответов) serega.******.2017@******** - закрыл несколько символов, если вы создавали почту, то я думаю, что этого вам хватит, чтобы её вспомнить
  5. 1 балл
    Г'ханир – это ветвь первого древа, которое в незапамятные времена принесла в дар полубогиня Авиана друидам Азерота. Мистическая связь посоха с Изумрудным сном имеет поразительное свойство исцелять и стабилизировать пораженный скверной мир, благодаря этой способности друиды применяли Г'ханир, чтобы удерживать распространение скверны и безумия Кошмара. И теперь враги Азерота только и мечтают, как же уничтожить Г’ханир, Изначальное Древо. Для того чтобы получить артефакт исцеления - http://ru.wowhead.com/item=128306 вам необходимо поговорить с НИПом Ренсан Большое Копыто Который, после того как вы выберете себе артефакт, даст на него первый квест цепочки http://ru.wowhead.com/quest=40649 Далее выполняете: 2. http://ru.wowhead.com/quest=41422 3. http://ru.wowhead.com/quest=41449 – ищете НИПа http://ru.wowhead.com/npc=104349 в обители Тел'Анду (пещере) 4. http://ru.wowhead.com/quest=41436 – на первый взгляд может показаться немного запутанным, но все очень просто. Сзади Наралекса есть что-то похожее на постель, подходите туда и используете выданный вам итем http://ru.wowhead.com/item=135506 Попав в сон вам всего лишь надо добраться до Круга Духом (чтобы не цеплять мобов советую передвигаться кошкой, используя http://ru.wowhead.com/spell=5215), дойдя, нажимаете на http://ru.wowhead.com/item=128306 И возвращаетесь назад к Наралексу. 5. http://ru.wowhead.com/quest=41690 6. http://ru.wowhead.com/quest=41689 Для начала отправляйтесь в Изумрудный Путь Снов и воспользуйтесь порталом А далее выполняете 7 этапов: Первый этап: Второй этап: На Зен'табру используйте http://ru.wowhead.com/spell=88423, а на Хамуула и Целестина любое хилящее заклинание Третий этап: Четвертый этап: По идее вы должны выхилить союзников, но у нас все намного проще – стоите и ждете начала следующего этапа Пятый этап: Взаимодействуете с Лиессой и ждете Шестой этап: Последний этап: Нажимаете на появившиеся внизу заклинание «Зов Изначального Древа» и ждете окончания сценария А теперь возвращаетесь в свой оплот, сдаете квест и…. Поздравляю с получением артефакта целителя Г’ханир, Изначальное Древо!
×
×
  • Создать...