Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/05/17 во всех областях

  1. 2 балла
    Ургор

    Почему люди уходят с сервера

    На мое желание уйти с сервера повлияли несколько обстоятельств. Причина первая: автоматический бан системой за якобы использование ботом Wrobot, хотя я не пользовался сторонним ПО для получения преимуществ.Причина вторая: правила сервера, не предусматривающие рассмотрение администрацией системных банов. Причина третья: отвратительная работа администрации по рассмотрению обращений, субъективный подход, удаление постов. После общения в лс и на форуме с госпожой Обливион у меня нет желания продолжать играть на сервере после истечения 27 дней бана. Желаю успехов в развитии проекта, всего хорошего.
  2. 1 балл
    RTurkevich

    Фрост маги

    Еще до революции администрация сказала товарищу Ленину, что никто с этим сервером кросс общий не хочет, и делать здесь его некому. Думаю, сейчас сто лет спустя, товарищу Путину ответят тоже самое.
  3. 1 балл
    RTurkevich

    Фрост маги

    Что я там должен посмотреть? Большинство из них ночью на перелив играют. На этом сервере нет пвп и ладдеры и рейтинги ничего не показывают кроме того, как внимательно здесь следят за аренами)
  4. 1 балл
    RTurkevich

    Фрост маги

    Как показал опыт, есть игроки, которые читают гайды, а есть игроки, которые сами подстраиваются под механику. Игроки гайдофилы почитают гайд, который под пиратку не подходят, и бегут на форум кричать, что класс не гнет. А игроки, которые сами подстраиваются под класс, как играли так и играют. Здесь тоже самое. Есть маги, которых хрен поймаешь, и у которых, о чудо!, есть и сейвы и дамаг. А есть маги, у которых "ни дамага, ни сейва", которые в лучшем случае из за спинки напа или команды на бг под хилом накидывать может, а в соло на коняшку садиться и сваливает. У вас не в маге проблема. Вы пишите совершенно пустые сообщения, даже толком сказать не можете, что у вас не работает, потому что класс не знаете. Вот просто вас гнут, и все тут! Я с таким успехом могу сказать, что шаманы энхи дно, потому что меня на энхе шатают по кд. Энхи! Которые ваншоты раскидывают во все стороны) Мир вашему дому!)
  5. 1 балл
    Karai

    Фрост маги

    Не знаю, с фрост магом почти 10 минут в стычке бадался, но он меня все равно закайтил, мэйби, вы просто что-то не умеете? Я ему успевал только пару спеллов дать, он уже на другом конце карты был и фризил нонстоп
  6. 1 балл
    Anjkeal

    А что если

    Аптайм сервера 18 часов, никаких дисков не было, если что. Это у вас переизбыток клея в организме.
×
×
  • Создать...